Главная » Китайский гороскоп » 2018 по китайскому гороскопу: Год Земляной Собаки — особенности личности

2018 по китайскому гороскопу: Год Земляной Собаки — особенности личности

Эти люди, кажется, придают силы и мотивируют других, их ценят за их понимающий характер.

Дети, рожденные в 2018 году, — Земляные Собаки, а это значит, что, став взрослыми, они будут самыми приземленными представителями этого знака. Они будут знать, каковы их пределы и что они могут или не могут делать. Кроме того, они будут более надежными и менее возбудимыми, чем их сверстники.

Земляная Собака 2018 года в двух словах:

  • Стиль: Прагматичный и целеустремленный;
  • Лучшие качества: Смелый, верный и нежный;
  • Проблемы: Язвительный и навязчивый;
  • Советы: Им нужно принять то, что у других есть свое мнение.

Они совсем не эгоистичны и очень ориентированы на семью, многие будут ценить их за это, а также за честность, верность и прямоту. Элемент Земли известен тем, что закрывает переходы и ограничивает идеи людей. Поэтому Земляные Собаки, рожденные в 2018 году, будут логичными и сосредоточенными на достижении того, что можно сделать, а не мечтать о невозможном.

Помимо того, что они очень хорошо знают свое окружение, они также будут обладать мощной интуицией и очень заботиться о других. Они не будут действовать, пока не найдут рациональную причину для этого, не говоря уже о том, что они будут очень строгими.

2018

Личность, имеющая собственное мнение

Собаки, рожденные в 2018 году, будут осторожными и прагматичными, даже если их идеалы и ожидания будут очень высокими.

Обладая этими качествами, они будут упорно трудиться, чтобы воплотить свои мечты в жизнь, и ожидать от других такой же преданности и стабильности, как у них самих.

Они не будут стесняться высказывать свое мнение, поэтому многие будут знать их как прямолинейных и предельно честных, возможно, иногда до крайности.

Однако все будут полагаться на них в том, что они дадут хороший совет и решат любую проблему. По сравнению с остальными Собаками китайского зодиака, эти будут достаточно умны, чтобы выслушать мнение других людей и принять точку зрения, отличную от их собственной.

Поскольку элемент Земли приносит стабильность, они будут реалистами и будут тихо планировать свою жизнь, чтобы стать лучше, никогда не принимая импульсивных решений.

Кроме того, они будут очень хорошо справляться с собственными эмоциями, поэтому для них будет очень маловероятно иметь дело с экстремальными чувствами.

Обладая прекрасной интуицией и чувствительностью, они будут очень эффективны при работе в команде, не говоря уже о том, что они знают, как пробудить лучшее в других и как убедить людей раскрыть свои таланты.

Они действительно будут очень обеспокоены жизнью и иметь пессимистичный настрой, но, по крайней мере, они не будут одержимы финансами и материальной стороной жизни, хотя и будут отличными кормильцами для своей семьи.

При желании инвестировать свои деньги им будет полезно обратиться за помощью к бухгалтеру. Другие всегда будут восхищаться этими людьми за то, что они остаются самими собой, даже если у них будет много настроений и очень высокие ожидания от тех, кого они будут любить.

Земляные Собаки, рожденные в 2018 году, будут обладать сильными эмоциями и чувствительной душой. Им будет легко определить, что чувствуют другие, поэтому они будут бороться за то, чтобы гармония была тем, что характеризует все их отношения.

Многие будут любить их не потому, что они сделают что-то особенное, а скорее за харизматичность и приятность, не говоря уже о том, как им нравится вести всевозможные разговоры и давать советы.

Некоторые не будут воспринимать эти черты их характера как положительные, поэтому вполне возможно, что они будут раздражать многих своих друзей, кажусь любопытными и чувствующими свое превосходство.

Однако на самом деле эти Земляные Собаки никогда не будут покровительственными, скорее наоборот. Они не будут возражать против того, чтобы их вели к успеху, потому что у них все равно не будет лидерских качеств, и они предпочтут играть роль второй скрипки.

Другие будут чувствовать в них силу и мотивацию для достижения великих свершений, ведь они будут настоящими друзьями и ценными советчиками для многих своих близких.

Кроме того, их будут ценить за то, что они всегда понимают и предлагают свою поддержку в трудную минуту. Им будет легко установить мир в пылких спорах и пойти на компромисс, чтобы установилась гармония.

Не имея душевного спокойствия, они никогда не поймут, как другие могут думать не так, как они. Для этих людей будет почти невозможно смириться с тем, что некоторые разговоры и вопросы требуют обсуждения и что гармония не всегда является решением.

Они не смогут понять, как борьба и небольшое волнение могут привести к свободе и расслаблению, но все может стать угнетающим и очень возбуждающим, когда чувства не находят выражения.

Эта проблема Земляных Собак, родившихся в 2018 году, глубоко укоренится в их характере и будет проявляться, когда они будут иметь дело с другими людьми.

Эти люди будут делать все возможное, чтобы в их жизни все было гармонично, поэтому будет трудно определить, было ли их спокойствие вынужденным или настоящим.

Они не будут говорить о своем гневе или разочаровании, а значит, их негативные чувства будут накапливаться и в конце концов вырвутся наружу. Можно сказать, что эти Собаки будут мастерами в подавлении своих негативных эмоций, что не повлияет на их подсознание положительным образом.

Они будут очень радикальны в своем мышлении, и чем старше они будут становиться, тем больше они не будут понимать других, что очень печально, учитывая, насколько они будут способны к крепкой дружбе.

Став старше, они будут очень упрямы и будут стремиться к тому, чтобы их мнение было услышано. Как только они пойдут на компромисс, многие заметят, что на самом деле это не так.

Им придется осознать, что негативные чувства тоже являются частью их существования, поскольку только это поможет им достичь столь необходимой гармонии и способности безупречно развиваться с эмоциональной точки зрения.

Эти люди будут обладать многими навыками и будут чрезвычайно проницательны при взаимодействии с другими людьми. Их карьера будет плодотворной, потому что они не прочь много работать, не говоря уже о том, что их эффективность всегда будет оценена по достоинству.

Земляные Собаки, рожденные в 2018 году, будут вести себя сдержанно и тихо, хотя в любой момент могут убедить других помочь им достичь своих целей.

Обладая доброй душой и щедрой натурой, они всегда будут готовы протянуть руку помощи, когда другие будут в ней нуждаться, и именно по этой причине многие будут просто в восторге от того, что они рядом.

Они будут верны и сделают все, чтобы их близкие были счастливы. Несправедливость и несправедливость будут их очень злить, поэтому они будут бороться за равенство и справедливость на каждом шагу.

Многие будут ценить их за честность и прямоту, не говоря уже о том, что, как бы они ни были упрямы, они всегда будут прислушиваться к чужой точке зрения, даже если не будут действовать в соответствии с ней.

Эти люди будут более чем счастливы предложить свой совет и помочь, когда другим потребуется помощь. Их честность и проницательность вызовут восхищение у всех важных людей в их жизни.

Кроме того, они будут очень хорошими судьями по характеру и умными собеседниками.

Несмотря на большую уверенность в себе, они не будут знать, как общаться, потому что их природа побуждает их наслаждаться тихими вечерами с друзьями, а не посещать большие собрания или вечеринки.

Этим людям будет легко говорить о чем угодно, не говоря уже о том, насколько эффективными они будут в кризисные времена, потому что они будут сохранять спокойствие и проявлять свою вспыльчивость лишь время от времени и на короткое время.

Любовь и отношения

Земляные Собаки, родившиеся в 2018 году, с раннего возраста будут стремиться к стабильным отношениям. Они будут ориентированы на семью и очень консервативны в вопросах воспитания.

Если двое из них поженятся, то их союз продлится всю жизнь. Нельзя с уверенностью сказать, насколько счастливы они будут в отношениях с другим знаком, потому что, какими бы любящими, верными и привязанными они ни были, эти качества не всегда могут быть оценены по достоинству.

Например, некоторые люди будут считать, что их дружеская любовь ничуть не интересна. Более того, эти Собаки никогда не будут достаточно спонтанными для тех, у кого много энергии и кто всегда хочет, чтобы в их жизни происходило что-то новое.

Если они связаны с таким человеком, они будут очень сильно спорить с ним, даже если изо всех сил стараются быть понимающими и гибкими. Более авантюрные личности, скорее всего, будут убегать от них, насколько это возможно.

Если Земляные Собаки, рожденные в 2018 году, узнают, что отношения также основаны на спорах, а не только на мире, они будут более способны сделать свою личную жизнь более острой и интересной для определенного типа людей.

Став более независимыми и напористыми, но в то же время стремясь к гармонии, они смогут наслаждаться только счастливыми и стабильными отношениями.

Карьерные аспекты Земляных Собак 2018 года

Коллеги Земляных Собак, родившихся в 2018 году, всегда будут рассчитывать на то, что эти люди протянут руку помощи и облегчат проекты, над которыми они все будут работать.

Этих Собак будут очень ценить на их рабочем месте. Обладая благородным характером и умея делать всё, что не является чем-то необычным, их результаты будут простыми и ценными, потому что они будут вкладывать в них много усилий и очень добросовестно относиться к своей работе, что также поможет им быть уважаемыми и высоко ценимыми.

Им будет легко быть врачами, политиками, писателями, юристами, психологами, медсестрами и даже художниками, не говоря уже о многих других профессиях, которые дадут им возможность помогать другим, заставят их чувствовать себя счастливыми.

Оставьте комментарий