Главная » Китайский гороскоп » 2015 год по китайскому гороскопу:: Год Деревянной Козы — особенности личности

2015 год по китайскому гороскопу:: Год Деревянной Козы — особенности личности

Этим людям, скорее всего, будет трудно придерживаться привычного распорядка дня, поскольку они творчески мыслят и полны энтузиазма, всегда ищут что-то новое.

Дети, родившиеся в 2015 году, — Деревянные Козы, что означает, что, став взрослыми, они будут очаровывать окружающих своей чувствительностью и уверенностью. Они будут отвергать рутину, любую форму власти или жизнь под давлением.

В глубине души Деревянные Козы, родившиеся в 2015 году, всегда будут знать, как много они стоят. Однако их щедрость иногда будет мешать им максимально использовать свои таланты. Это означает, что они будут неустанно работать на разных людей и забывать вкладывать энергию в собственные проекты.

2015 год Деревянной Козы в двух словах:

  • Стиль: Внимательный и заботливый
  • Лучшие качества: Творческий и изобретательный;
  • Проблемы: Упрямый и тщеславный;
  • Советы: Возможно, придерживаться рутины послужит им на пользу.

Эти Козы будут творческими и будут много работать со своим воображением, потому что именно это поможет им добиться успеха в жизни. Кроме того, они будут дающими, дружелюбными и всегда готовыми помочь тем, кто в этом нуждается. В хорошем настроении они примут любого, не говоря уже о том, насколько отзывчивыми и открытыми они будут со своими друзьями.

2015 год

Воспитанный характер

Деревянные Козы, родившиеся в 2015 году, во взрослой жизни будут добрыми, тактичными, дружелюбными, внимательными и нежными. Кроме того, они всегда будут сочувствовать другим и готовы протянуть руку помощи, когда это необходимо.

Они будут думать о своих близких больше, чем о себе, а значит, им захочется все время угождать. Эти люди сумеют выразить себя и высказать свою точку зрения, не обидевшись.

Однако они будут слишком настаивать на том, чтобы их друзья и семья были счастливы, что может испортить их отношения с этими людьми.

Как и все Козы, они будут чувствительными и заботливыми, поскольку обладают инстинктами своего знака. Эти люди будут отдавать все свои силы и средства, чтобы сделать своих близких счастливыми.

Элемент Дерева поможет им быть более стабильными, чем другие Козы, но это не значит, что они будут использовать голову больше, чем сердце, просто они будут реагировать быстрее и иметь меньше эмоциональных реакций, чем другие представители того же знака.

Однако они не будут обладать внутренней безопасностью и будут искать одобрения друзей, чтобы чувствовать себя достойными. Слишком большое доверие не принесет им ничего хорошего, потому что многие воспользуются их добротой.

Творческие и артистичные, они будут ценить только самое лучшее, что может предложить жизнь. Они всегда будут расслаблены и будут искать спокойную обстановку, в которой они смогут блистать.

Им будет трудно придерживаться распорядка или следовать расписанию, потому что они хотят делать все в свое время и бороться за совершенство каждый раз, когда вкладывают усилия в проект.

Все Козы предпочитают работать в больших командах, а не в одиночку. Представители этого знака известны тем, что хотят заручиться поддержкой других и начинают нервничать, когда их оставляют в одиночестве.

Деревянные Козы, рожденные в 2015 году, позволят своим друзьям, семье или коллегам принимать за них важные решения, даже если им будет трудно добиться того, чтобы их голос тоже был услышан.

Они смогут убедить кого угодно в чем угодно, потому что обладают удивительным обаянием и не будут стесняться его использовать. Иногда эти люди будут скрывать свои истинные чувства, поэтому им рекомендуется быть более открытыми.

При общении с новыми людьми они будут довольно сдержанными, но в компании тех, с кем они будут чувствовать себя комфортно, никто и ничто не сможет помешать им быть разговорчивыми и уверенными в себе.

Козы — самые артистичные люди в китайском зодиаке, что означает их страсть к музыке, литературе и любому виду искусства.

Творчество дается им от природы, поэтому они могут быть наиболее счастливы, когда что-то создают. Точно так же они могут быть очень увлечены религией и очень любопытны к природе или тому, что происходит в дикой природе.

Сознательно или, возможно, подсознательно, Деревянные Козы, родившиеся в 2015 году, будут следовать любому видению, идущему из глубины их сознания. Они найдут свой собственный путь в жизни, но только если будут четко осознавать свое видение и то, как начать все заново после сложной ситуации.

Для них важно уметь размышлять и справляться с неизвестностью, не говоря уже о том, что они будут чувствовать себя потерянными, если у них не будет пути, по которому можно следовать. Кроме того, эти люди захотят овладеть многими предметами и навыками.

Большие ипохондрики, Деревянные Козы, рожденные в 2015 году, часто будут думать, что страдают от редких заболеваний, но это лишь их подсознание пытается сказать им, что в их жизни чего-то не хватает.

Их видение принесет им много непредсказуемости, поэтому им рекомендуется сосредоточиться на своей духовности, художественном творчестве или научном любопытстве, когда они станут взрослыми.

Им будет необходимо посвятить себя только одной цели, не говоря уже о том, как важно иметь цель для их развития.

Они могут развиваться неполноценно, особенно если сосредоточатся только на материалистической стороне жизни. В такой ситуации им не удастся достичь многих удивительных вещей.

Например, те из них, которые являются женщинами, будут сосредоточены только на своей семье и не будут развиваться как полноценные люди, потому что их таланты останутся невостребованными.

Этим Деревянным Козам постоянно нужно будет общаться с другими людьми, потому что так они перестанут бояться общения и смогут преодолеть свою застенчивость.

После того как это произойдет, они станут самыми любящими и преданными людьми, которыми другие просто восхищаются. У них будет чувствительная душа, и они будут придавать большое значение собственным чувствам, неважно, положительным или отрицательным.

Они будут нежными, сострадательными и гибкими — качества, которые им очень пригодятся для того, чтобы стать успешными. Однако им нужно быть осторожными и не доводить все эти качества до крайности, потому что это будет их отягощать.

Нежные, Деревянные Козы, рожденные в 2015 году, будут легко угадывать чувства других людей, но им не придется теряться и становиться преувеличенно сострадательными.

На самом деле, они могут слишком увлечься, и тогда получится, что эти люди будут жить чужими жизнями, а не своими, что заставит их испытывать ненужные страдания.

Эти люди будут слишком сильно зависеть от того, что о них думают другие, то есть они не выдержат критики.

Любовь и отношения

Когда дело доходит до любви, Деревянные Козы, рожденные в 2015 году, будут эмоциональными и заботливыми. Никто не будет уделять больше внимания своему партнеру, чем эти люди. Имея дело с кем-то непрощающим, они будут смущаться и обижаться, не говоря уже о том, что они будут преувеличивать, когда начнут появляться проблемы в их личной жизни.

Когда люди скрывают свои чувства и избегают проблем в своей жизни, могут возникать конфликты. Однако у этих Деревянных Коз не будет проблем с таким поведением, потому что они смогут испытать то, что чувствуют другие, и поэтому они будут открыто говорить о любых эмоциях, которые у них могут возникнуть.

Проблемы в отношениях с ними могут возникнуть, когда они не захотят держать определенную дистанцию с некоторыми людьми. Это запутает их способность к сопереживанию, поскольку они даже не смогут представить себе, что кому-то нужна определенная дистанция, когда речь идет о любви.

Их партнеру придется все с ними обсуждать, потому что они будут очень понятливыми. Как и все Козы, они захотят быть рядом с большим количеством людей и чувствовать себя в безопасности, когда речь идет о любви.

Если всё сложится иначе, они возведут вокруг себя стены и будут продолжать сострадать, но никого не пустят в своё сердце.

Карьерные аспекты Деревянной Козы 2015 года

Что касается работы, то Деревянные Козы, родившиеся в 2015 году, захотят быть частью команды и не будут бороться за высокие должности или власть.

Они будут руководить только тогда, когда их об этом попросят, но все будут любить их за доброту и внимательность к нуждам других людей.

По этим причинам они прекрасно умеют обслуживать других, а значит, работа в сфере здравоохранения или администрирования доставит им огромное удовольствие.

Хорошие варианты карьеры для них — это те, которые связаны с искусством, поэтому многие из них станут известными танцорами, актерами, фотографами и так далее. Некоторые решат стать учителями или писателями.

Поскольку они не будут склонны к авантюрам, им будет почти невозможно работать биржевыми маклерами, продавцами, журналистами и в других сложных профессиях.

Оставьте комментарий