Главная » Китайский гороскоп » 2013 год китайского зодиака: Водяной Змеи — черты характера

2013 год китайского зодиака: Водяной Змеи — черты характера

Эти люди иногда могут раздражать окружающих своей глубиной, но все стоят в очереди за их советами.

Водяные Змеи, рожденные в 2013 году, будут практичными, философски мыслящими взрослыми, знающими толк в бизнесе. Поскольку они будут быстро соображать и сохранять самообладание, не говоря уже о том, что у них будет чувствительная и прагматичная личность, они сразу определят, что усложняет их жизнь, и будут действовать эффективно, а значит, всегда будут мобилизованы на работу только своими положительными качествами.

2013 год Водяной Змеи в двух словах:

  • Стиль: Проницательный и изобретательный;
  • Лучшие качества: Энергичный и целеустремленный;
  • Проблемы: Бесшабашность и возбудимость;
  • Советы: Не стоит жаждать временной популярности.

Их практичность не сделает их менее артистичными, менее заинтересованными в культуре или любознательными к новым предметам. Людям не следует перечить им, потому что они не простят, если им будут противостоять. Этим людям будет казаться, что у них много чувств, но работать они будут только своим умом, причем в превосходной манере.

Водяные Змеи будут большими интеллектуалами и обладать большим творческим потенциалом, а это значит, что они преуспеют во многих вещах в жизни. Очень сосредоточенные на материальной стороне жизни, их мышление будет прагматичным и направленным на достижение как можно большего богатства.

2013 г

Непринужденная личность

Водяные Змеи, рожденные в 2013 году, будут загадкой для окружающих не потому, что у них будет много настроений, а из-за того, что их эмоции будут очень стабильными.

Тайна будет, кажется, окружать их естественным образом, поэтому они будут очень привлекательны для представителей противоположного пола.

Они будут подвергать все сомнению, но в то же время не будут придавать большого значения логике, так как будут больше сосредоточены на глубоком анализе.

Столкнувшись с проблемой, они будут знать, как принять во внимание все представленные точки зрения и возможные исходы.

Другие люди будут думать, что они слишком часто меняют свое мнение, когда они будут заинтересованы только в рассмотрении каждого вопроса.

Некоторые из этих людей решат работать с окружающей их тайной и использовать ее для того, чтобы воплотить свои мечты в жизнь.

Разумеется, они не будут делать это сознательно, но им будет казаться, что они счастливее, когда у них есть тайна и когда другие не могут понять, к чему они идут. Этим людям понравится быть частью эксклюзивных групп, что означает опасность стать высокомерными или очень неприятными для тех, кого они любят больше всего.

Люди, рожденные в 2013 году, во взрослом возрасте будут такими же, как и другие Змеи, поэтому они не будут чувствовать, насколько большой кажется дистанция между ними и другими, особенно когда они делают что-то неправильно.

В таких ситуациях они не будут возражать против того, чтобы быть загадкой и позволить другим восхищаться ими за их хладнокровие. Они будут очень скрытными при решении проблем и всегда будут искать красоту в вещах.

Предполагается, что этих детей воспитывают так, чтобы они не были загадкой и стремились к тому, чтобы другие их понимали, а это значит, что они могут стать великими художниками.

Таким образом, они смогут выразить многое из своей сложной натуры, не делая из этого тайны. Змеи считают, что жизнь совсем не проста, и решения не должны приниматься легко, особенно путем дачи простых ответов.

Поэтому иногда они могут раздражать окружающих своей глубиной. Рассматривать каждый несущественный вопрос со всех точек зрения не может быть полезным для здоровья, поэтому им рекомендуется придавать меньше значения несущественным аспектам и сосредоточиться на главном, поскольку их аналитические способности и сила могут быть очень полезны.

Когда дело касается денег, Водяные Змеи, рожденные в 2013 году, похоже, любят большую безопасность и никогда не будут играть в азартные игры, потому что их удача в таких делах практически отсутствует.

Они будут спокойными и расслабленными, поэтому им больше понравится находиться в тишине, чем проводить время в шумной обстановке. Кроме того, они ненавидят, когда их торопят при принятии решения, и не любят долго находиться в большом скоплении людей.

Когда кто-то вмешивается в их дела, они становятся холодными и замкнутыми, потому что им неприятно принимать во внимание чужие советы.

Иногда эти Змеи будут казаться слишком зажатыми, не говоря уже о том, что им будет трудно общаться с другими, потому что они с детства тихие и застенчивые. Однако их чувство юмора окажется очень полезным, особенно когда наступят трудные времена.

Эти люди никогда не будут бояться тяжелой работы и будут следить за тем, чтобы все, что находится под их руководством, было сделано идеально.

Поскольку они будут немного нервничать и подолгу заниматься напряженной физической деятельностью, им нужно будет больше отдыхать, особенно если они не хотят, чтобы у них развилось высокое кровяное давление или другие заболевания, такие как диабет.

При выборе друзей они будут очень осторожны, как и при выборе денег, даже если будут очень щедры с теми, кого будут любить больше всего.

Они будут без колебаний осыпать своих близких подарками и водить их в дорогие рестораны.

Однако в ответ они будут ожидать большой лояльности, потому что будут ревнивы и очень собственнически настроены, особенно когда почувствуют, что кто-то пытается причинить им боль.

Эти люди будут любить следовать правилам, которые они усвоили во время некоторых уроков, полученных в самые важные моменты их жизни, что означает, что они будут иметь очень четкое представление о том, каково их предназначение и как они могут использовать всю свою энергию, чтобы достичь великих свершений.

Возможно, многие из них после нескольких лет взрослой жизни поймут, что правила, которым они следовали, не имеют значения, что может привести их к депрессии.

Эти Водяные Змеи будут преданы своей карьере и направят все свои силы на то, чтобы стать кем-то важным. К сожалению, многие люди в наше время уже не стремятся испытывать страсть к своей работе, потому что деньги и статус кажутся им более важными.

Водяных Змей, родившихся в 2013 году, это не обманет, не говоря уже о том, что им будет очень грустно находиться в окружении людей, которые управляют их жизнью таким образом.

Умные и упорные, как и все Змеи китайского зодиака, они будут очень хорошо справляться с несколькими проектами одновременно. Кроме того, у них будет много интересов, и во всех они преуспеют, поэтому они легко определят, что может усложнить их жизнь, а что принесет им массу возможностей.

Будучи интуитивными и гибкими, им будет легко общаться с другими людьми и справляться с трудными ситуациями. Их природное обаяние сделает их привлекательными и очень искусными во взаимодействии с другими людьми.

Любая крупная и важная компания сможет извлечь большую пользу из их талантов, потому что они будут способны поддерживать спокойную обстановку и побуждать других к завершению своих проектов.

Подобно тому, как вода течет стабильно и спокойно, эти Водяные Змеи будут иметь четкие цели и будут очень решительно настроены на то, чтобы их мечты осуществились.

Они будут самыми терпеливыми Змеями в китайском зодиаке, не говоря уже о том, что они будут играть роль не слишком уверенных в себе людей, как только они решатся на что-то, чтобы не позволить другим увидеть, на чем они будут стоять.

Не будет ничего, что могло бы отвлечь этих людей от достижения их целей. Элемент Воды сделает их менее упрямыми, что означает, что эти Змеи будут более прагматичными и открытыми для новизны.

Любовь и отношения

В отношениях с Водяными Змеями, рожденными в 2013 году, будет непросто, потому что они будут постоянно менять свое мнение и не позволят другим легко обратить внимание на их образ мыслей.

Кроме того, тот факт, что многие из них будут говорить загадками, сделает их любовную жизнь еще более сложной.

При спорах эти люди обычно сосредотачиваются на том, чтобы устранить проблему и дать всему успокоиться.

Им будет легко привнести глоток свежего воздуха после каждой бури, но когда они вступают в отношения с другим человеком того же знака, все может быть немного сложнее, потому что эти двое будут часто конфликтовать, после того как увидят, насколько похожими они могут быть.

Этим Змеям будет трудно раскрыться перед своим партнером. Они будут прятать свои уязвимые места и убегать от людей за то, что те думают не так, как они. Если им противостоять, они станут еще более застенчивыми в самовыражении.

Они не будут очень эмоциональны, потому что с легкостью контролируют свои чувства, не говоря уже о том, какими страстными и находчивыми они становятся в ситуациях, когда другие не знают, что делать.

Если им удастся найти подходящего партнера, они будут очень счастливы и заставят свою вторую половинку также чувствовать себя прекрасно. Влюбившись, эти люди не смогут легко забыть человека, который им интересен.

Карьерные аспекты Водяной Змеи 2013 года

Огненные Змеи, родившиеся в 2013 году, будут способны на очень тяжелую работу, даже если они будут менять работу чаще, чем другие, потому что им легко наскучит.

Будучи расслабленными и покладистыми, многие будут считать их проволочками, но это ни в коей мере не будет правдой, так как эти людей будут обладать очень творческим умом и большой решимостью добиться успеха.

Им будет легко решать проблемы и завершать проекты в сжатые сроки. Для этих людей будет лучше работать в среде, которая позволит им проявить свои таланты.

Рутинной, бессмысленной или стрессовой работы следует избегать, потому что у них будет лежать душа к искусству, красоте и культуре. Только работая в таких сферах деятельности, эти Змеи будут счастливы и по-настоящему продуктивны.

Обладая прекрасной интуицией и понимая, чего хотят другие, многие из них станут прекрасными духовными лидерами. Другими хорошими профессиями для них могут быть телевидение, моделирование, спорт и дизайн.

Оставьте комментарий