Главная » Китайский гороскоп » 2005 по китайскому гороскопу: Год Деревянного Петуха — особенности личности

2005 по китайскому гороскопу: Год Деревянного Петуха — особенности личности

Эти люди активны и умны, их часто ценят за их идеи и остроумные решения.

Люди, родившиеся в 2005 году, являются Деревянными Петухами, а значит, заботливыми, изобретательными и всегда готовыми на все ради тех, кого они любят.

Когда дело касается работы, они осторожны и готовы вложить много сил, не говоря уже о том, сколько энергии у этих людей. Кроме того, они не склонны торопиться или быть небрежными, потому что обычно хотят, чтобы все было сделано как следует.

2005 год Деревянного Петуха в двух словах:

  • Стиль: Приятный и общительный;
  • Лучшие качества: Находчивость и надежность;
  • Проблемы: Безответственность и скрытность;
  • Советы: Им нужно перестать стремиться быть слишком многими вещами одновременно.

Эти Петухи дружелюбны и, как известно, иногда фантазируют, поэтому им необходимо оставаться реалистами, особенно когда они пытаются воплотить свои большие мечты в реальность.

2005год

Находчивая личность

Китайский гороскоп говорит, что элемент Дерева делает людей более теплыми, щедрыми и готовыми протянуть руку помощи, не ожидая ничего взамен.

Хотя стихия Дерева уже является естественной для Петухов, у людей, рожденных под этим знаком и под этой стихией, многие черты характера могут быть доведены до крайности.

Что отличает Петухов от других, так это их потребность в совершенстве. Они склонны считать, что работать на пределе возможностей — это нормально, поэтому никто не убедит их приложить меньше усилий к тому, что они делают.

Когда на них ложится ответственность, Петухи без колебаний используют все свое состояние и ресурсы, чтобы не разочаровать и довести дело до совершенства.

Однако все это может сделать их слишком дотошными, и они могут оказаться в одиночестве, потому что у них слишком высокие стандарты, и многие не захотят им следовать.

Кроме того, известно, что они не приемлют ошибок любого рода, что означает, что они немного нетерпимы. Элемент Дерева приходит, чтобы изменить все это и сделать Петухов более способными быть частью группы.

Деревянные Петухи не очень индивидуалистичны, и хотя их стандарты по-прежнему высоки, они не ждут, что другие будут им соответствовать. Они более общительны и даже на работе поражают своим интеллектом и воображением, поэтому им легко браться за любую карьеру или вести других к эффективности.

Эти люди не только завершат свои проекты, но и будут передавать хорошие вибрации своими результатами. Как и все Петухи в китайском зодиаке, Деревянные также способны очень много работать и полностью отдаваться своему делу.

Хорошо, что эта стихия делает их общительными, ведь это означает, что они не откажутся сотрудничать и будут работать в команде, а не станут начальниками и не примут помощь от других.

Подобно тому, как горы прочны и устойчивы, Деревянные Петухи могут справиться с несколькими проблемами одновременно.

Однако они ожидают, что другие будут такими же и будут жить по их стандартам, что может быть очень трудно для них. Правда, они без колебаний выполнят свою работу и будут хорошими товарищами по команде, но им действительно нужно приспосабливаться к своим близким и коллегам, особенно если они не хотят оказаться в одиночестве.

Очень приземленные и сосредоточенные на реальности, эти люди знают, какие проблемы могут быть у других, и без колебаний помогут им в любом случае. Очень честные и прямолинейные, они также являются прекрасными борцами за справедливость и обычно выступают в роли защитников равенства.

Это означает, что они могут быть прекрасными социальными работниками, юристами или кем-то еще, что требует от них служения людям и протягивания руки помощи.

Даже если они дружелюбнее и более открыты для общения, чем Петухи других стихий, все это не означает, что они больше не способны на честность. Они всегда выскажут свое мнение без лишних раздумий, особенно когда их об этом попросят.

Разница между ними и Огненными или Металлическими Петухами заключается в том, что они не хотят все время говорить о себе или давать советы, когда их об этом не просят.

Иногда обидные и резкие, они все же высоко ценятся за свои предложения, поэтому многие приходят к ним за помощью. Будучи очень активными и умными, они должны понимать, что не все такие трудолюбивые, как они сами.

Всегда будучи заинтересованными в благе других, они должны делать все возможное и учиться работать с сильными сторонами людей, потому что они склонны иметь слишком высокие ожидания и не получать ничего взамен.

Когда речь заходит об имидже, Деревянные Петухи очень интересуются модой и хотят всегда хорошо выглядеть. Они кажутся элегантными даже в пижаме, поэтому представители противоположного пола всегда будут находить их привлекательными и захотят быть с ними всю жизнь.

Их характер может создать некоторые проблемы, но не слишком серьезные. Эти люди могут стать жертвами злоупотреблений и поверить, что всем можно доверять.

Кроме того, иногда они могут быть слишком критичными и ранить других своими словами. Поэтому им рекомендуется не доверять людям так легко и иногда держать свое мнение при себе.

Любовь и отношения

Свободные и всегда стремящиеся работать над чем-то, влюбленные Деревянные Петухи нуждаются в большом пространстве и уединении.

Эти люди ненавидят, когда другие перебивают их, особенно если они высказывают какие-то свои ценные мнения.

В трудных ситуациях они склонны раздражаться, поэтому им необходимо узнать, что такое терпение. В то же время, находясь в отношениях, они должны быть более понимающими.

Когда у них есть вторая половинка, они все еще ищут свою свободу и могут очаровать своего партнера, будучи очень романтичными.

Считая, что два человека в отношениях должны быть равны и уважать друг друга, они не хотят решать вопросы спорами и криками, тем более что их натура миролюбива.

Как только у них появляется надежный роман, они становятся очень мечтательными и чрезвычайно преданными. Люди активные и дружелюбные, кажется, мгновенно привлекают их внимание.

Будучи мужьями и женами, они следят за тем, чтобы дома все работало идеально, не говоря уже о том, насколько внимательными они могут быть со своей второй половинкой.

Будучи зрелыми и скромными, Деревянные Петухи внушают большую стабильность. Кроме того, они кажутся очень популярными и очаровывают всех, кто появляется в их жизни.

Всегда активные и полные энтузиазма, они легко выражают свои чувства и говорят о том, что их беспокоит, в любой момент.

Многие из их партнеров скажут, что они самые милые и покладистые люди китайского зодиака, потому что никогда не оказывают давления на других.

Желая найти любовь, некоторые из них могут не привлечь того особенного человека, о котором они так мечтают, потому что они не всегда могут удержаться на работе и интересуются только приключениями.

Карьерные аспекты Деревянного Петуха 2005 года

Петухи, похоже, нисколько не заинтересованы в богатстве, потому что деньги «приходят и уходят» от них очень быстро. Однако они очень серьезно относятся к карьере, не говоря уже о том, какими смелыми и умелыми они могут быть.

Обычно принимая разумные решения, они должны быть осторожны, когда им приходится выбирать что-то более важное в своей жизни, так как из-за своих высоких стандартов они могут упустить прекрасные возможности.

Им невозможно приказывать, потому что они очень не любят, когда ими управляют другие. Идеальная карьера для них — та, которая позволяет проявить творческий подход и независимость.

Им рекомендуется принимать любые вызовы, поскольку было бы обидно, если бы такой талант пропал зря. Многие из них являются послами, политиками, гидами и дизайнерами.

Очень творческие и сострадательные, Деревянные Петухи могут выбрать для себя множество профессий. Обладая новаторским мышлением, они могут добиться большого успеха в качестве писателей или рекламистов. Тот факт, что им необходимо выражать себя, может сделать из них великих музыкантов и художников.

Аспекты здоровья

Обычно Деревянные Петухи имеют крепкое здоровье и хорошую физическую форму. Это означает, что они справятся с небольшими проблемами со здоровьем, но только если будут внимательно следить за тем, что они едят и как много занимаются спортом.

Не то чтобы они были чувствительны, но внешние факторы могут сильно повлиять на их здоровье. Любящие поесть, они могут испытывать трудности с выбором, потому что их настроение очень сильно влияет на аппетит.

Поэтому проблемы с пищеварением у этих людей не редкость. Если они хотят сохранить здоровье, им следует меньше беспокоиться и отказаться от вредных привычек.

Считается, что Деревянные Петухи управляют печенью и желчным пузырем в организме человека, поэтому этим людям не следует употреблять слишком много алкоголя.

Оставьте комментарий