Главная » Китайский гороскоп » 2002 год по китайскому гороскопу: Год Водяной Лошади — особенности личности

2002 год по китайскому гороскопу: Год Водяной Лошади — особенности личности

Этим людям нужно быть более интроспективными и менее нерешительными в отношении того, чего они действительно хотят.

Родившиеся в 2002 году — это Водяные Лошади в китайском зодиаке. Их знак и стихия указывают на то, что они способны хорошо заботиться о других и что их будут ценить, даже если они известны тем, что большую часть времени не обладают большим терпением и эмоциональны.

2002 год Водяной Лошади в двух словах:

  • Стиль: Энергичный и творческий;
  • Лучшие качества: Оптимистичный и прямолинейный;
  • Проблемы: Темпераментный и рассеянный;
  • Советы: Им нужно постараться найти свою цель в самом начале жизни.

Они умеют доводить дела до конца и обычно удачливы в деньгах, поэтому для них будет хорошей идеей открыть собственное дело. Водяным Лошадям всегда будут помогать представители противоположного пола, поэтому они получают большую поддержку в отношениях.

2002 год

Спокойная личность

Вода — это элемент, присутствующий во многих астрологических системах. Известно, что она делает людей более гибкими и коммуникабельными, независимо от того, в каком знаке они находятся.

Когда речь идет о китайской Лошади, вода оказывает как положительное, так и отрицательное влияние. Лошади известны своей общительностью и тем, что у них много друзей, которые обычно приглашают их на все вечеринки.

Эти люди популярны и желанны на светских раутах, потому что их энергия и оптимизм просто заразительны.

При участии элемента Воды Лошади становятся еще более очаровательными и вызывают восхищение у людей из разных уголков мира и принадлежащих к разным культурам, не говоря уже о том, что они известны тем, что поднимают настроение на вечеринках.

Одна из причин, почему они такие, заключается в том, что Вода заставляет их чувствовать вещи более интенсивно, а их эмоции — течь плавно.

Водяные Лошади чувствуют себя комфортно как среди знакомых, так и среди новых людей, а когда речь заходит об их личной жизни, представителей противоположного пола всегда будут привлекать их веселые манеры и высокий уровень энергии.

Обладая многими положительными чертами, они не составляют исключения из общего правила человеческого бытия и имеют некоторые слабости.

Например, они могут быть нерешительными и упускать большие возможности в жизни, не говоря уже о том, что эта же черта мешает им иметь устойчивые отношения, которые могут длиться всю жизнь.

Если они хотят преодолеть эти проблемы, Водяным Лошадям необходимо стать более интроспективными и определить, чего они действительно хотят в жизни. Кажется, что эти люди счастливы только тогда, когда занимаются своими страстями.

Одна из причин, почему они более популярны, чем другие Лошади китайского зодиака, заключается в том, что они очень коммуникабельны. Эти люди ладят с самыми разными людьми и производят впечатление своим социальным обаянием, даже если иногда бывают слишком категоричны.

Они просто обожают говорить на разные темы и вступать в дебаты, а это значит, что иногда им может захотеться поспорить или стать властными. Однако они прекрасно владеют словом, поэтому не так часто ссорятся с теми, кого любят больше всего, тем более что они больше нацелены на общение и решение проблем, чем на их усугубление.

Когда кто-то из их друзей попадает в беду, они без колебаний протягивают руку помощи и предлагают решения. Собственно говоря, именно таким образом эти люди расширяют круг своих друзей и становятся популярными.

Постоянная готовность участвовать в чужих делах и разностороннее распространение своих интересов делает их более эмоционально отстраненными.

Хотя они ничуть не эгоистичны, когда им нужно дать совет, они могут оказаться беспомощными перед сложными личными проблемами. Поскольку они очень независимые существа, они всегда будут стремиться сменить друзей и окружение.

Многие могут обвинить их в попытке убежать от проблем и реальной жизни, потому что они склонны убегать от трудностей.

Водяные Лошади — позитивные, дружелюбные, стильные, способные обсуждать что угодно и очень ценимые на светских раутах. Они очень быстро адаптируются и меняются, как вода принимает новые формы, поэтому им не составит труда общаться на вечеринках и находить общий язык со многими людьми, независимо от того, откуда они родом.

Кроме того, эти люди обладают интуицией, что означает, что им легко распознавать тонкости и адаптироваться к любым изменениям или новой ситуации, какой бы сложной она ни была.

Все это означает, что они могут добиться больших успехов в бизнесе или в другой профессии, которая требует от них развития прочных отношений.

Тот факт, что они беспокойны, говорит о том, что им нелегко сосредоточиться, и других может раздражать то, как часто они меняют свое мнение.

Водяные Лошади никогда не будут прислушиваться к чужим советам, потому что в жизни они полагаются только на свои собственные инстинкты. Когда они чувствуют себя очень подавленными, они могут стать очень хаотичными и не понимать, что другим может быть от них нужно.

Этим Лошадям рекомендуется воспользоваться преимуществами своей гибкой воли и впечатляющей интуиции, сочетая все это с повышенной чувствительностью к тому, что может понадобиться их близким. Это поможет им принимать правильные решения, которые могут помочь всем, а не только им самим.

Любовь и отношения

Водяные Лошади почти одержимы собственной свободой, поэтому их партнер должен давать им много пространства. Они не любят, когда их спрашивают об их чувствах, и очень озабочены собственным имиджем, а значит, могут оценить комплимент, особенно если он искренний.

Несмотря на выразительность собственного мнения и честность, им трудно принимать советы других, поэтому их нужно убеждать в чем-то очень тонко.

Влюбляясь, эти Лошади становятся очень страстными, но нетерпеливыми, не говоря уже о том, что они понятия не имеют, что такое романтика.

Влюбленные этого знака и стихии не знают, как проявить инициативу, когда им кто-то нравится. Более того, они, кажется, путаются в отношениях и находятся в неведении, прежде чем вступить в отношения с человеком, потому что их дух говорит им одно, а их сексуальность вызывает разные желания.

В браке Водяные Лошади преданны и очень верны. Женщины этого знака и стихии практичны и обладают логическим мышлением, не говоря уже о том, что они не против одиночества, даже если, когда им показывают привязанность, они хотят ее до конца жизни.

Однако их парням или мужьям следует быть осторожными и не проявлять излишней страсти, так как это может только отпугнуть их, поскольку они обычно традиционны и зациклены на своем.

Многие Водяные Лошади предпочитают развлекаться в молодости, а замуж выходить позже. Как только это произойдет, они станут любящими, внимательными и верными своему супругу. Они не терпят, когда им изменяют, поэтому такая ситуация в их случае приведет только к разрыву отношений.

Карьерные аспекты Водяной Лошади 2002 года

Водяные Лошади не могут быть эффективными при наличии рутины, так как их ум очень творческий, и им необходимо удивляться. Поэтому работа журналиста или продавца подходит им идеально, особенно потому, что эти профессии требуют от людей спонтанности и импровизации.

Выполняя все эти функции, Лошади чувствуют себя комфортно и процветают. Кроме того, им очень нравятся перемены, потому что они сами непредсказуемы и способны приспособиться к чему угодно.

В то время как другие будут пытаться найти решение проблем, они будут знать, что делать, чтобы исправить ситуацию и двигаться дальше, что делает их очень хорошими в политике.

Представителям этого знака необходимо быть свободными и по возможности менять то, что они делают каждый день. Коммуникабельные и общительные, Водяные Лошади могут выбрать любую карьеру.

У них большой талант к бизнесу, а значит, они могли бы работать в любой рекламной или медийной компании. Если они мечтают стать журналистами, писателями или ораторами, у них будет много преданных последователей и поклонников.

Аспекты здоровья

Водяные Лошади всегда в движении, то есть они все время чем-то заняты. Все это может привести к нарушению их биологических часов и возникновению проблем со здоровьем печени или почек.

Кроме того, этим людям следует обратить внимание, если одна из их простуд принесла им боль в груди, и в этом случае пройти обследование.

Если они хотят вести здоровый образ жизни, им важно замедлить темп и проверить любой симптом, который они могут почувствовать, прежде чем он перерастет в нечто серьезное.

В целом, они кажутся сильными и выносливыми, но только при условии правильного отдыха и после того, как немного успокоят свой образ жизни.

Лошадям следует отказаться от бессонных ночей или работы по выходным. Соблюдение распорядка дня также может помочь их организму стать более выносливым.

Считается, что Водяные Лошади управляют почками, поэтому этим людям следует держаться подальше от алкоголя или любых других вредных веществ и

Оставьте комментарий