Главная » Китайский гороскоп » 2001 год китайского зодиака: металлической Змеи — черты характера

2001 год китайского зодиака: металлической Змеи — черты характера

В этих людях обычно преобладает соревновательность, но они также могут быть очень теплыми и понимающими.

Люди, родившиеся в 2001 году или в год Металлической Змеи, сильны, смелы, амбициозны, самолюбивы и очень горды собой.

У них есть все, что нужно для достижения успеха, поэтому вполне возможно найти этих людей на высокой должности, где все восхищаются и хвалят их навыки, не говоря уже о том, что они очень хорошо умеют руководить другими, потому что очень гибкие.

2001 Металлическая Змея в двух словах:

  • Стиль: Интуитивный и убедительный;
  • Лучшие качества: Элегантность и внимательность;
  • Проблемы: Тщеславие и собственничество;
  • Советы: Временами им нужно больше полагаться на других.

2011 год

Логичная личность

Китайский гороскоп объявляет Металлических Змей находчивыми, утонченными и способными читать мысли других людей.

Западная культура считает Змею опасным и коварным существом. Однако, независимо от астрологического типа, элемент оказывает большое влияние на черты характера знака.

Когда Металл связан со Змеями, могут появиться люди с самыми сложными характерами. Под влиянием Металла люди становятся более упорными, поэтому Змея в этой стихии известна изобретательностью и хорошей способностью воспринимать других, не говоря уже о том, что представители этого знака и стихии способны выявить корень проблемы.

Металлические Змеи более собранные и жесткие, чем представители других стихий, не говоря уже о том, что они могут завершить любой проект, используя очень логичный подход.

Под влиянием металла они ставят перед собой более высокие цели и при этом никогда не позволяют никому и ничему встать у них на пути, особенно когда они за что-то борются. Этих людей ничто не остановит в их стремлении к успеху.

Кажется, что они больше других хотят красивых и изысканных вещей, поэтому всю свою жизнь они будут стремиться к финансовой безопасности и жизни в роскоши.

Металлические Змеи очень хорошо обращаются с деньгами и могут инвестировать в самые надежные и выгодные возможности, которые могут надолго сохранить их богатство.

Они самые загадочные, свободные и терпимые из всех Змей китайского зодиака, а также известны своей собранностью и решимостью добиться успеха.

Очень умные, они могут решать сложные проблемы, не затрачивая слишком много усилий. Тем, кто является их друзьями и коллегами, не следует переходить им дорогу, потому что они довольно безжалостны, когда пытаются отомстить.

Иногда в них преобладает соревновательность и они очень собственнические, они сделают все, что в их силах, чтобы стать успешными и остаться таковыми.

Поскольку они могут быть зациклены на воплощении своей мечты в жизнь, они могут стать подозрительными по отношению к другим и думать, что многие пытаются занять их место на работе или помешать им делать все правильно.

По этой причине Змеи не очень доверяют окружающим, и с ними очень трудно общаться. Китайский гороскоп рассматривает этих людей как искателей красоты, потому что они очень чувственны и просто обожают ублажать свои чувства.

Они известны тем, что пьют лучшие вина, посещают самые впечатляющие художественные галереи и едят самые вкусные блюда.

Поскольку Металлические Змеи больше стремятся к успеху, они также очень гордятся деньгами, которые зарабатывают. Многие черты их личности усилены этой стихией, они более скрытны и оборонительны, чем Змеи, принадлежащие к другим стихиям.

Хотя они могут иметь крепкие и комфортные отношения на протяжении долгого времени, они не любят впускать людей в свою личную жизнь.

Металлические Змеи известны своей закрытостью и тем, что у них не так много друзей, не говоря уже о том, что их эмоции всегда скрыты и никогда не обсуждаются.

Они подозревают других во многих дурных вещах, поэтому их характер осторожен до крайней степени подозрительности. Это не обязательно плохо, потому что это удерживает злых людей на расстоянии, но это также может заставить их держать на расстоянии важных друзей и людей, которые могут повлиять на них в хорошем смысле.

Кроме того, Металлические Змеи — самые опасные представители этого знака. Лучше, чтобы другие не обманывали их, потому что их месть может быть очень болезненной.

Однако им полезно быть более интенсивными, хотя они также способны на огромную ненависть и глубокий гнев.

Металлические Змеи никогда не будут громко выражать свой гнев, потому что они предпочитают замышлять месть и быть безжалостными, когда наступит подходящий момент.

Это имеет и положительную сторону, так как благодаря этому они хорошо справляются с напряженными людьми и давлением, что означает, что они обладают большой страстью как любовники.

Будучи также чувственными, многие представители противоположного пола будут искать их и их компанию.

У Металлических Змей много положительных черт, но это не значит, что их личность не имеет и отрицательных.

Например, будучи такими амбициозными, они могут превратиться в самых конкурентоспособных личностей, что может привести их к жестоким или аморальным поступкам.

Кроме того, эти люди могут слишком сильно напрягать других своими проблемами, особенно когда у них не слишком много успехов. По этой причине им рекомендуется решать проблему неуверенности в себе самостоятельно.

Змеи могут быть манипуляторами, когда пытаются что-то получить. Однако они настолько искусны в этом, что другие даже не осознают, что на самом деле следуют тому, что говорят эти люди. Это не обязательно плохо, потому что они не известны своими плохими намерениями и могут добиться успеха там, где другие только недоумевали бы, что делать.

Любовь и отношения

Честные, собственнические и ежедневно сталкивающиеся с ревностью в романтических отношениях, Металлические Змеи очень верны в любви, даже если другие люди восхищаются и преследуют их.

Они хотят быть в отношениях и больше стремятся отдавать, чем брать. Им нужен человек, который сможет полюбить их такими, какие они есть, и они склонны к собственничеству, если у них есть более стабильная связь со своей второй половинкой.

Можно сказать, что ревность — одна из их самых больших слабостей, поэтому их возлюбленный всегда должен быть уверен, что его любят.

Мужчины, принадлежащие к знаку Змеи и элементу Металла, очень привлекательны и вызывают восхищение у многих женщин. Однако они склонны становиться агрессивными после длительного общения с дамой, не говоря уже о том, что они слишком честны, и не так много людей могут их по-настоящему понять.

В браке они хотят, чтобы жена и дети уважали их, тем более что в их верности невозможно усомниться. Редко бывает, чтобы они не пришли домой вовремя к ужину или на какой-нибудь день рождения. Они также умеют не позволять работе вмешиваться в их семейную жизнь.

Карьерные аспекты Металлической Змеи 2001 года
Металлические Змеи очень хороши на работе, где им приходится быстро думать и реагировать в считанные секунды. Им нравится импровизировать и соревноваться, особенно в спорте.

Обладая интересными и оригинальными способами ведения дел, они никогда не откажутся от собственных методов и поощряют других, а значит, позиция лидера им очень подходит.

В команде эти люди очень способны направить людей в нужное русло, какой бы запутанной ни была ситуация.

Им будет трудно работать там, где они не могут выразить себя или где они должны следовать рутине. Если они хотят добиться большего успеха в своей карьере, им следует прислушиваться к мнению других, а также ценить их идеи и мнения.

Будучи уверенными в себе и очень амбициозными, Металлические Змеи могут справиться с любым препятствием на своем пути, особенно когда дело касается их карьеры. Поскольку они стремятся к высокому положению и уважению, они могут стать успешными владельцами бизнеса, юристами или банкирами.

Аспекты здоровья

В зависимости от того, кем они являются, женщинами или мужчинами, Змеи могут иметь различные проблемы со здоровьем, не говоря уже о том, насколько важно здоровье их родителей для их благополучия.

Известно, что они балуются едой и не заботятся о своем питании, что может вызвать серьезные проблемы с желудком.

Кроме того, они известны тем, что никогда не жалуются и держат все свои эмоции в бутылке, что может привести к сильному стрессу, а после — к сердечно-сосудистым заболеваниям и даже к проблемам с другими органами.

Женщинам этого знака необходимо обратить особое внимание на свои почки и мочевыводящие пути.

Органом, над которым властвуют Металлические Змеи, являются легкие, поэтому этим представителям знака рекомендуется здоровое питание, снижение стресса и иногда физические упражнения, но не до крайности.

Оставьте комментарий