Главная » Китайский гороскоп » 1983 год китайского зодиака: Год Водяной Свиньи — черты характера

1983 год китайского зодиака: Год Водяной Свиньи — черты характера

Эти люди, похоже, являются прекрасными коммуникаторами, удивительным образом владея словом, а также оптимистичным настроем в большинстве ситуаций.

Способные адаптироваться к любой новой ситуации и умные, Водяные Свиньи, родившиеся в 1983 году, также очень хорошо владеют словом. Эти люди все время серьезно относятся к своим обязанностям, особенно когда речь идет о работе, не говоря уже о том, что их отношения с окружающими обычно стабильны.

Однако, похоже, что у них много личностей, и они могут внезапно обернуться против тех, кого любят больше всего.

1983 Водяная Свинья в двух словах:

  • Стиль: Активный и благонамеренный;
  • Лучшие качества: Трудолюбивый, искренний и надежный;
  • Проблемы: Расточительность, упрямство и импульсивность;
  • Советы: Им нужно перестать поддаваться влиянию чужого мнения.

Упрямые и очень заинтересованные в мнении других людей о них, Водяные Свиньи часто не пользуются прочными семейными узами и поэтому добиваются успеха в жизни самостоятельно.

1983

Послушная личность

Водяные Свиньи в китайском зодиаке серьезны, сострадательны и щедры. Кажется, что они всегда живут по максимуму и заставляют других желать их общества, потому что с ними весело.

Щедрые до крайности, они не ждут ничего взамен, когда помогают другим. Для счастья им достаточно просто получить честное вознаграждение. Эти люди стремятся к миру и сделают все возможное, чтобы в их жизни все было гармонично.

Хотя это и вызывает восхищение в их характере, это также облегчает другим возможность воспользоваться их добротой. Свиньи постоянно стремятся сделать многое для других и протянуть руку помощи, даже если известно, что они сами никогда не просят о помощи.

Хотя это может быть напряженным и подавляющим, они нисколько не возражают против этого. Что касается денег, то они предпочитают тратить, а не экономить.

Всегда покупая дизайнерскую одежду, они, очевидно, знают, когда проходят распродажи и как найти самые выгодные предложения.

Водяные свиньи известны как умные и очень способные, а также прекрасно владеют словом. Когда дело доходит до работы, они без колебаний берут на себя любую ответственность и очень серьезны.

Однако они известны тем, что не могут быть объективными или полагаться на других, в основном потому, что они слишком напористы. Поскольку у них двойная личность, они могут быть добрыми и злыми одновременно, при этом их эмоции контролируются действиями других людей.

Эти люди кажутся очень умными и послушными, хотя и немного субъективными. Задумав что-то, они не сдадутся, пока не добьются своего, независимо от того, сколько препятствий и сожалений они могут испытывать на этом пути.

Кажется, что другие хотят помочь им в любом деле, поэтому им приходится прилагать много усилий, чтобы достичь желаемого, но также и принимать помощь. Они очень хорошо умеют общаться и быть хорошими друзьями.

Водяные Свиньи умеют вести бизнес, а это значит, что они будут зарабатывать много денег как предприниматели.

Кажется, что им очень везет с богатством, хотя им не нужно так много, чтобы чувствовать себя хорошо. Как только они получат в свои руки хорошие возможности и начнут использовать свои уникальные способы в общении с другими людьми, им удастся завладеть настоящим состоянием.

Однако им нужно перестать быть экстравагантными при совершении покупок и начать составлять бюджет. Находясь под двойным влиянием Воды, они являются самыми чувствительными и сострадательными Свиньями в китайском зодиаке.

Эти люди обладают удивительными социальными навыками и славятся своей отзывчивостью и пониманием. Они любят помогать другим, не говоря уже о том, как эффективно они могут заботиться о тех, кого любят больше всего.

Кроме того, эти Свиньи — прекрасные коммуникаторы, которые действительно знают толк в словах. Оптимистичные и всегда счастливые, они видят только лучшее в других или в различных ситуациях.

Им очень нравится заводить новых друзей, ходить на вечеринки и другие мероприятия, потому что они действительно могут хорошо провести время со своими друзьями и никогда не бывают суровыми или осуждающими, если те совершают ошибку.

Как и Свиньи в стихии Металла, они легко доверяют другим и могут поддаться любому влиянию, но они также хорошо умеют влиять на других сами. Им нужно быть внимательными к людям, потому что многие захотят их использовать.

Элемент Воды помогает Свиньям быть дипломатичными и видеть в других только лучшее. Представители этого знака и стихии просто отказываются верить, что люди могут быть злыми, и нуждаются в доказательствах плохого поведения, чтобы перестать доверять человеку.

Их очень приятно иметь в друзьях, потому что они верные и очень отзывчивые. Кроме того, они, кажется, обладают большой страстью и легко выражают свои чувства, потому что просто любят поговорить.

Люди, родившиеся в 1983 году, очень открыты в своих секретах, потому что они хотят прозрачности и не боятся ее добиваться. Будучи открытыми и искренними, они могут заставить любого чувствовать себя комфортно рядом с ними.

Однако они известны тем, что слишком часто балуют себя, поэтому готовят экстравагантные ужины, покупают дизайнерскую одежду и пьют дорогие вина. Если они не хотят оказаться совсем без денег, им следует немного сократить свои расходы.

Кроме того, им следует быть осторожными с теми, кому они доверяют, и стараться, насколько это возможно, иметь более аналитический ум.

Есть много людей, которые могут повлиять на них не лучшим образом, тем более что они всегда выражают свои чувства и не прочь поделиться многими своими секретами. Этим Свиньям важно поменьше говорить о своих слабостях, потому что эти разговоры могут быть использованы против них.

Любовь и отношения

Щедрые и благосклонные, Свиньи могут быть идеальными партнерами, в том числе потому, что они излучают сексуальную привлекательность и обладают большой привязанностью, не говоря уже о том, как сильно они любят обниматься в постели.

Похоже, они наслаждаются простой жизнью и очень ценят наличие дома, семьи и душевного спокойствия. Как только они найдут подходящего партнера, они будут преданы этому человеку на всю жизнь.

Водяные Свиньи очень серьезны, когда дело касается любви, не говоря уже о том, что они с большим уважением относятся к своему партнеру и его чувствам. Однако если им изменяют и лгут, они предпочитают уйти и никогда не оглядываться назад.

Водяные Свиньи внимательны к нуждам других и очень деликатны, но все эти положительные черты не могут компенсировать тот факт, что у них есть и несколько слабостей. Например, другие очень легко могут воспользоваться ими и ранить их чувства.

Более того, эти Свиньи известны как наименее уверенные в себе представители этого знака. Для того чтобы они чувствовали себя более защищенными и уверенными в себе, им необходимо быть вовлеченными в стабильные отношения.

На самом деле, правильный партнер может помочь им добиться больших успехов в жизни. Все это происходит потому, что им необходимо чувствовать себя эмоционально защищенными и принадлежать какому-то человеку.

Конечно, такая ориентация на эмоции порождает множество проблем, одна из которых связана с тем, насколько чувствительны эти люди и как бессмысленная критика может их сильно расстроить, независимо от того, насколько она правдива и честна.

Эти же эмоции могут привести к тому, что Водяные Свиньи легко поддаются впечатлению и, следовательно, становятся теми, кем всегда пользуются другие. Поскольку они склонны сразу доверять людям, они более подвержены состояниям депрессии и разочарования.

Возможно, именно по этой причине они все время ведут себя скованно при первых встречах. Возможно, они пытаются защитить себя от обид.

На самом деле, они могут быть очень холодными на первых свиданиях, но после того, как решают взять на себя обязательства перед кем-то, они становятся чрезвычайно страстными и глубокими в своих чувствах.

Будучи любопытными и обладая сильными эмоциями, Водяные Свиньи могут развить отличную интуицию и стать очень хорошими в бизнесе. Несмотря на то, что их нельзя назвать громкими или навязчивыми, они действительно могут заявить о себе при заключении сделки и обсуждении условий контракта.

Карьерные аспекты Водяной Свиньи 1983 года

Свиньи любят протягивать руку помощи на работе, не говоря уже о том, что другие всегда могут рассчитывать на то, что они всегда выполнят свою работу. Они преуспевают, когда им приходится проявлять творческий подход, поскольку обладают большим вниманием к деталям, что вызывает восхищение у начальства.

Эти люди не боятся брать на себя ответственность, поэтому они могут стать отличными врачами, ветеринарами и брокерами. Им также подойдет карьера в индустрии развлечений или дизайне интерьера, но они также обладают удивительными талантами в сфере продаж и гостиничного бизнеса.

Водяные Свиньи умны и могут понимать очень сложные концепции, поэтому они подходят для любой карьеры.

Они могут стать социальными работниками, учителями, психологами или специалистами по связям с общественностью. Тем из них, кто любит больше самовыражаться, стоит попробовать стать писателями, дизайнерами или художниками. Многие Водяные Свиньи — известные актеры и ведущие телешоу.

Аспекты здоровья

Стремясь всегда получать удовольствие, Водяные Свиньи могут часто заканчивать тем, что предаются только удовольствиям и не делают ничего другого. Поэтому они могут слишком много есть, пить или курить, вплоть до болезни.

Поскольку они не любят заниматься спортом и склонны набивать себя едой, у многих из них может появиться лишний вес.

В одиночестве они впадают в депрессию, поэтому этим людям рекомендуется окружить себя как можно большим количеством друзей.

Кроме того, им следует вести здоровый образ жизни. Водяные Свиньи управляют почками, поэтому этим людям следует ограничить прием алкоголя и употребление жирной пищи.

Оставьте комментарий