Главная » Китайский гороскоп » 1978 год по китайскому гороскопу: Год Земляной Лошади — особенности личности

1978 год по китайскому гороскопу: Год Земляной Лошади — особенности личности

Эти люди вдумчивы и настороженно относятся к новым ситуациям, следят за тем, чтобы не наступить на какую-нибудь мину.

Рожденные в 1978 году люди знака Земляной Лошади невероятно прямолинейны и не позволяют темной стороне жизни влиять на них.

Они живут с легким сердцем, довольствуясь всем, что предлагает им мир, делая все возможное, чтобы помочь другим и полностью реализовать свой потенциал.

Земная Лошадь 1978 года в двух словах:

  • Стиль: Оптимистичный и добрый;
  • Лучшие качества: Щедрая, заботливая и мудрая;
  • Проблемы: Чрезмерная чувствительность и осторожность;
  • Советы: Им нужно перестать стремиться угодить всем.

В идеале им следует научиться быть более решительными и напористыми, принимать решения на месте. Только это стремление поможет им достичь своих целей.

1978 год

Очаровательная личность

Земляные Лошади очень щедры и добры к другим людям, особенно к своим друзьям и близким, тем, кто им дорог.

Они никогда не отказываются от того, кто им дорог, даже когда кажется, что все потеряно. Именно тогда настоящая дружба проходит проверку на прочность, и тогда все становится ясно.

Однако эти люди также могут быть крайне нерешительными и неуверенными в собственных решениях. Они не знают, что произойдет и как им следует поступить в той или иной ситуации.

Они также очень осторожны и опасаются совершить ошибки, а это может только усугубить отсутствие инициативы.

В целом, Земляные Лошади очень общительны и коммуникабельны, в том смысле, что они не теряют времени даром, пытаясь подружиться с людьми, рядом с которыми они чувствуют себя хорошо. Встречаться с новыми людьми и веселиться беззаботно — вот их представление о хорошей жизни.

Их ум постоянно работает на полной скорости, а это значит, что их невозможно застать врасплох. На работе они отдают все силы для достижения наилучших результатов, и не будем говорить о командных проектах.

Вот где они действительно блистают. Кажется, что они очень быстры и сообразительны, чтобы учесть вклад каждого в законченный и определенный процесс.

Они не любят, когда их связывают правилами или сдерживают статус-кво. Если кто-то пытается заковать их в цепи, ситуация становится ужасной. Они очень быстро теряют свою эффективность и продуктивность. Если они могут позволить другим свободу мыслить и действовать, то и сами должны получать такое же отношение.

При всей своей нерешительности и безынициативности, Земляные Лошади пользуются большим уважением и восхищением за свою рабочую этику и добродушные принципы.

Они очень понятливы и добры к достойным людям, терпимы и непредвзяты, а также очень дипломатичны.

Они отстаивают свои собственные идеи, и честность преобладает в каждом их слове и действии. Когда речь заходит об ответственности и обязательствах, эти люди первыми приступают к работе.

И даже если на этом пути они могут совершить несколько ошибок, все равно все их любят и ценят.

Они вдумчиво и настороженно относятся к новым ситуациям, следят за тем, чтобы не наступить на мину и не подорвать все свои усилия. Там, где другие бросились бы в бой сломя голову, они разрабатывают планы и стратегии, обдумывают все, прежде чем действовать.

Земляные Лошади не такие импульсивные и порывистые, как другие представители знака Лошади, они также очень понятливы и сдержанны. Им необходимо знать все плюсы и минусы определенного выбора, возможные последствия.

Кроме того, они очень чувствительны к бедам других людей. Это происходит в результате их сильного морального компаса.

Независимо от того, как их нерешительность влияет на общую эффективность и продуктивность, Земляные Лошади обладают определенной интуицией и чутьем, благодаря которым они добиваются бесчисленных успехов за короткое время.

Они логичны и разумны, принимают жизнь за чистую монету, противостоят своим самым большим страхам и строят планы на будущее.

Они спокойны, терпеливы, полностью контролируют свои эмоции, чтобы не испортить все в порыве ярости или гнева. Когда происходит что-то эмоционально тревожное, они берут паузу, чтобы успокоиться, а затем решают возникшую проблему.

Любовь и отношения
Поскольку они очень привлекательны и обаятельны, у них будет много отношений, прежде чем они окончательно осядут с любовью всей своей жизни. Однако, когда это произойдет, они станут очень преданными и верными своему партнеру.

Мужчины этого астрологического знака будут тратить много времени на то, чтобы хорошо выглядеть и представлять свой образ в обществе, чтобы привлечь противоположный пол, в то время как женщины уже обладают этим чутьем и, как правило, им легче добиться успеха.

И мужчины, и женщины Земляные Лошади очень неуверенны в отношениях и не знают, как реагировать и что делать.

Карьерные аспекты Земляной Лошади 1978 года

Эти люди способны работать по принуждению, постоянно заставлять себя мыслить более творчески и испытывать свое воображение на прочность.

Они очень адаптивны и гибки, способны в доли секунды изменить свой образ мышления, если от них это требуется.

Художественные и эстетические цели мотивируют их больше всего. Живопись, архитектура, украшение интерьера, писатели и журналисты — все это очень привлекает их, и они чувствуют, что могут добиться больших успехов в этом смысле.

Люди Земляной Лошади иногда вовлекаются в слишком большое количество дел одновременно, отодвигая некоторые из них на второй план и забывая о них.

Можно подумать, что у этих людей лёгкий путь в жизни, ведь они такие добрые, щедрые и добродушные. Буквально все их любят и ценят за их принципы, трудолюбие и целеустремленность. Они нацелены на успех, и никто не может остановить их на пути к нему.

Они реалистичны и прагматичны, всегда обращают внимание на детали, сохраняют реальность и используют приземленный подход для решения всех проблем.

Они держат свои финансы организованными и систематизированными. Это можно сравнить с их умением находить выгодные возможности и чутьем на великие идеи.

Здоровье и образ жизни

Чтобы быть здоровыми и не стать жертвой случайных болезней, Земные Лошади должны проявлять открытость и дисциплинированность.

Им необходимо постоянно информировать себя, проводить исследования и следить за своим питанием. Диеты также являются хорошей идеей.

Занятия спортом или просто бег по утрам также могут значительно улучшить их общее самочувствие. Они должны быть осторожны с желудком и селезенкой, защищать их любой ценой, потому что они наиболее чувствительны.

Эти люди очень динамичны и стремятся исследовать мир, отправляться в дальние путешествия, посещать новые места и открывать для себя чудесные виды вокруг планеты. У них возникает искушение вот так просто встать и уйти, оставив все позади.

Однако есть и отрицательные стороны. Из-за своей нерешительности они упустят множество выгодных возможностей.

Они могли бы подняться по социальной лестнице и добиться великих свершений, но, к сожалению, им не хватает инициативы, чтобы сделать следующий шаг вперед.

Оставьте комментарий