Главная » Китайский гороскоп » 1973 по китайскому гороскопу: год водяного быка — черты характера

1973 по китайскому гороскопу: год водяного быка — черты характера

1973 по китайскому гороскопу: год водяного быка — черты характера — Эти люди очень практичны и смотрят на свою жизнь с точки зрения бизнеса, часто не идя на компромисс ради кого-либо.

Люди, рожденные в 1973 году, — Водяные Быки, а это значит, что они не хотят слишком много внимания и действительно любят тяжелую работу. Как и у других Быков, у них сильно развито чувство справедливости, и они могут стать невероятными лидерами.

Они могут очень высоко думать о себе, что никоим образом не способствует их отношениям с другими.

1973 Водяной Бык в двух словах:

  • Стиль: респектабельный и честный;
  • Лучшие качества: остроумный, изобретательный и оптимистичный;
  • Вызовы: изолированные и упрямые;
  • Совет: им нужно иногда оставлять других на произвол судьбы.

Водяные Быки не верят в удачу, потому что ценят, насколько сильными и способными они могут быть без какой-либо помощи. Придавая большое значение репутации и богатству, они не любят тратить время на мелочи.

водяной бык

Обоснованная личность

Водяные Быки — сильные люди, которые не против много работать и верят в справедливость или в тот принцип, что неприятности могут быть доставлены только им самим.

Они хорошие лидеры, но с их стороны очень неприятно думать, что они самые умные люди в мире, что иногда может сделать их суждения субъективными, а их разум закрытым для предложений других.

Если Водяные-Быки решат больше сотрудничать, особенно с теми, кто родился в годы Змеи или Крысы, они в конечном итоге добьются гораздо большего успеха в своей карьере.

Они не станут заниматься тем, о чем не знают, потому что в жизни полагаются только на свои навыки и способности.

Обладая артистической душой, они кажутся очень разносторонними. Однако из-за того, что у них очень сложный характер, они могут испытать множество взлетов и падений в своей жизни, а их семья иногда переживает очень трудные времена.

Мужчины этого знака и стихии очень полагаются на своих жен и ориентированы на карьеру. Женщины известны своей упрямой, а это означает, что их брак может быть трудным, а их муж может дистанцироваться от них.

Водяные Быки очень беспокоятся о своем социальном положении и богатстве, поэтому они больше сосредоточены на практичности и не тратят свое время на людей или вещи, которые не имеют значения.

Если им удастся установить прочные отношения и жить в мире с другими, им станет легче использовать возможности и достигать своих целей без особых усилий.

Этим людям нелегко заниматься финансами, потому что они склонны быстро тратить все, что есть в их кошельке, и на следующий день заработать больше денег. Их друзья познакомят их со многими возможностями для заработка, чтобы они могли заработать небольшое состояние, управляя малым бизнесом или работая внештатно.

Люди, которые их знают, могут сказать, что они самые упрямые люди китайского зодиака. Водяные Быки всегда будут стоять рядом со своим мнением и не принимать того, что им говорят делать.

Практически невозможно заставить их что-то изменить. Многие оценят этих людей за то, что они такие, особенно те, кто такие же, как они.

Водяные Быки никогда не поспешат принять решение, потому что они всегда просчитывают все факты, плюсы и минусы ситуации. Никто не может их торопить, и обычно они принимают самые разумные решения.

Зная, что они правы, эти Быки никогда не изменят своего мнения о проблеме, по которой они приняли решение. С ними приятно дружить, потому что они очень надежны и постоянны, не говоря уже о том, что они знают, как сдержать свои обещания и эффективно завершить начатое.

Их боссы всегда будут любить их за то, что они соблюдают бюджет и вовремя выполняют каждый проект, над которым они работают. Тем, кто не любит сюрпризов, обязательно стоит сотрудничать с этими людьми, потому что они осторожны и не хотят ничего менять.

Вода делает Быков немного более гибкими, а это означает, что рожденные в этой стихии наиболее терпимы из всех людей этого знака.

Более того, их можно убедить изменить свое мнение и внести изменения, но только если им объяснят, что делать, логически.

Однако они никогда не будут открыты новому или прогрессу, потому что они консервативны и хотят уважать каждое правило любой книги.

Тот факт, что они полны решимости добиться успеха и их разум логичен, помогает им добиваться больших успехов, не говоря уже о том, что они всегда готовы выслушать и увидеть, что могут сказать другие.

Они трудолюбивы и надежны, ответственны и полны решимости добиться успеха так же, как вода течет непрерывно. Когда дело доходит до их социальной жизни, Водяные Быки обычно пользуются большой популярностью и могут иметь больше, особенно если они открыты для мнения других людей.

Поскольку они естественным образом принадлежат к элементу Воды, Быки, имеющие этот элемент на двойнике, имеют вдвое больше терпения, чтобы увидеть, как их планы завершены, независимо от их личной жизни или работы.

Будучи стойкими, они могут справиться с любыми обязательствами и преодолеть все препятствия на пути к успеху. Как и другие Быки, эти любят рутину, поэтому их любимое занятие — это планирование на будущее и никогда не допускать, чтобы что-то произошло в последнюю минуту.

Водяные Быки никогда не станут откладывать дела на потом, потому что они не чувствуют себя комфортно, когда у них нет стратегии или цели, которую нужно достичь.

Как только Волы закаляются Водой, они становятся более гибкими и открытыми для дискуссий. Хотя большую часть времени они неподвижны, они единственные Быки в китайском зодиаке, которые могут подумать о том, чтобы изменить свое мнение о проблеме.

Многие из них упустят прекрасные возможности, потому что они не могут принимать решения так же быстро, как другие, даже если Водяные Быки могут принять решение быстрее, чем другие Водяные быки рожденные в 1973 года, того же знака.

Следовательно, эти люди более способны использовать хорошие шансы, чем их коллеги. Все это в сочетании с тем фактом, что они этичны, трудолюбивы и систематичны, всегда поможет им достичь больших успехов.

Любовь и отношения

Влюбленные, рожденные в 1973 году, в год Водяного Быка, наслаждаются всеми радостями жизни и не прочь быть испорченными.

Хотя они кажутся очень страстными любовниками, они никоим образом не такие, потому что их отношение к любви романтично, а их чувства глубоки.

Они могут ждать свою вторую половинку всю свою жизнь, поскольку они терпеливы и всегда мечтают о совершенстве.

Это причина, по которой многие из них женятся в более позднем возрасте. Будучи очень смелыми в романтических отношениях, Водяные Быки могут сильно потерять в любви, потому что боятся одиночества, и это может помешать их суждению.

Многие из них склонны путать романтику с дружбой. Некоторые будут стареть в ожидании своей настоящей любви, другие будут паниковать, думая, что они никогда не выйдут замуж, и начнут искать партнера повсюду.

Это то, в чем заблуждаются Водяные Быки, и это приносит им слишком много разлук с неподходящими любовниками.

Боязнь одиночества может иметь на них неприятные последствия, потому что вызывает страх быть вовлеченным вообще.

Водяные Быки могут отказываться вступать в отношения, потому что боятся, что их бросят. Очевидно, многие из них осознают это и преодолевают свои самые темные страхи, таким образом находя кого-то, с кем они могут провести свою жизнь в мире.

Карьерные аспекты Водяного Быка 1973 года

Будучи очень хорошо общающимися и понимающими все, Водяные Быки могут добиться больших успехов во многих профессиях. Например, они могут быть богатыми продавцами или деловыми партнерами.

Хотя они и не такие жесткие, как другие Быки в китайском зодиаке, Водные могут сделать выбор в отношении самых уникальных профессий, о которых слышал этот мир.

Однако им нужно что-то устойчивое, над чем они могли бы работать, проявив терпение, внимание и упорство.

Они не будут чувствовать себя хорошо, занимаясь чем-то гибким и творческим, например журналистикой или писательством.

Водяные быки рожденные в 1973 года, могут быть великими политиками, банкирами или брокерами. Кроме того, кажется, что у них есть талант в сфере недвижимости и технологий.

Образ жизни и здоровье

Как самые могущественные представители китайского зодиака, Быки настроены на успех, уравновешены, внимательны к деталям, ответственны и иногда слишком замкнуты, что может заставить их чувствовать себя неуверенно и одиноко.

Водные Быки, кажется, нуждаются в своей семье и друзьях больше, чем другие, потому что они хотят защитить своих близких и быть сильными. В отличие от остальных Быков, принадлежащие к элементу Воды, возможно, не так озабочены своим социальным статусом, а больше озабочены установлением мира и делением своей высокой морали со всеми.

Кажется, что они управляют скелетным каркасом и почками в человеческом теле. Поэтому им рекомендуется принимать пищевые добавки с кальцием и не употреблять слишком много алкоголя.

Оставьте комментарий