Главная » Китайский гороскоп » 1970 по китайскому гороскопу: Год металлической Собаки — особенности личности

1970 по китайскому гороскопу: Год металлической Собаки — особенности личности

Эти люди одновременно осторожны и ищут внимания, часто удивляя окружающих своим легко меняющимся поведением.

Обычно удачливые в бизнесе и личных отношениях, люди, родившиеся в 1970 году или в год Металлической Собаки, умны, талантливы и независимы. Всегда готовые протянуть руку помощи, они также милы и заботливы, даже если тщеславны.

Однако они никогда не сделают ничего плохого, потому что их природа — быть всегда хорошими. Представители противоположного пола очень привлекают их, и им это очень нравится, так как они жаждут любви и иногда не знают, что делать без нее.

Металлическая Собака 1970 года в двух словах:

  • Стиль: Смелый и настойчивый;
  • Лучшие качества: Талантливая, беззаботная и внимательная;
  • Проблемы: Безжалостный и высокомерный;
  • Советы: Им нужно помнить о том, как проявляется их темперамент.

1970

Надежная личность

Все Собаки в китайском зодиаке известны как преданные, но представители стихии Металла — еще больше. Эти представители стихии Металла готовы на все ради тех, кого они любят, что означает, что иногда они могут быть слишком заботливыми и даже собственниками.

Тем не менее, их очень ценят за умение работать из тени и пассивность в спорах.

Кроме того, Металлические Собаки любят выражать свое мнение, особенно когда они во что-то твердо верят. Они хотят справедливости и чтобы все были этичными, поэтому не против бороться за эти ценности и ожидают от других высоких принципов или благородства.

Металлические Собаки всегда будут говорить за тех, кто не может сделать это сам, не говоря уже о том, что они очень честны и откровенны. Пожалуй, только Осины так же серьезны и консервативны, как они. Однако у такой преданности есть и обратная сторона: Металлические собаки никогда не прощают тех, кто сделал им зло.

Когда им перечат, они становятся беспокойными и не сдаются, пока не отомстят. Похоже, что у всех Собак китайского зодиака есть несколько одинаковых черт.

Например, все они ориентированы на семью и стремятся сделать своих близких счастливыми. Эти же Собаки обладают логическим умом, который они хотят использовать для того, чтобы помогать другим.

Кроме того, они всегда готовы к худшему, что означает, что их пессимизм иногда может взять верх над их жизнью.

Металлические Собаки могут быть отличными друзьями, потому что они верны и часто пренебрегают собой ради того, чтобы их партнер и друзья были довольны.

Тот факт, что они очень хорошо общаются и легко просят внимания, означает, что у них крепкие межличностные отношения. Многие находят этих людей немного подавляющими, особенно когда они уделяют кому-то все свое внимание.

Металлические Собаки осторожны, традиционны и очень хорошо умеют взаимодействовать с людьми. Однако они слишком уважают себя, чтобы полагаться на другого человека, а это значит, что они верят только в себя и не могут остановиться, пока не достигнут своих целей.

Эти люди слишком одержимы желанием помогать другим, что со временем может принести им неприятности. Поскольку они любят много работать и делать все правильно, их старость будет очень счастливой.

Женщины этого знака очень умны и хорошо знают свое дело, поэтому их жизнь всегда будет благополучной. Благодаря тому, что они обладают терпением и не прочь взять на себя любую ответственность, их очень ценят как в личной, так и в профессиональной жизни.

Все Металлические Собаки придают большое значение имиджу, поэтому они все время хорошо выглядят и приятно пахнут.

И женщины, и мужчины этого знака и стихии могут привлекать представителей противоположного пола быстрее, чем другие встают утром с постели.

Им очень везет на работе, не говоря уже о том, что они могут прояснить ситуацию, когда никто не может найти решение проблемы, а значит, начальство и сослуживцы их просто обожают.

Более удачливые в среднем и старшем возрасте, Металлические Собаки будут очень хороши в политике, даже если их друзья могут принести им много несчастий, выпрашивая одолжения.

Кроме того, в молодые годы им нужно уделять больше внимания людям в своей жизни.

Когда речь заходит о деньгах, кажется, что у них все гладко и удача всегда возвращается к ним, но они также очень хорошо умеют составлять бюджеты.

Им проще просто жить простой жизнью, а не бороться за то, чтобы накопить как можно больше богатства. Поэтому для них важно использовать все благоприятные возможности в своей жизни, особенно если они хотят сколотить небольшое состояние и почувствовать, что действительно достигли успеха.

Представителям этого знака и стихии необходимо знать, что произойдет в будущем, потому что они очень не любят менять планы в последнюю минуту и всегда чувствуют, что никогда не смогут вернуться к тому, что у них было раньше.

Поскольку они очень сильно переживают, когда люди не выполняют своих обещаний, они предпочитают быть очень осторожными при выборе друзей или деловых партнеров.

Те, кто оказывается рядом с ними, не должны обижаться, когда эти Собаки не торопятся доверять им, потому что они относятся к тому типу людей, которым нужно очень хорошо узнать человека, чтобы доверять ему и продолжать с ним отношения.

Любовь и отношения

Когда дело доходит до любви, Металлические Собаки, родившиеся в 1970 году, очень мечтательны и даже романтичны, но когда в их жизни появляется кто-то новый, они уже не знают, что делать. Как только они посвящают себя какому-то человеку или делу, они начинают испытывать стресс и задумываться, правильно ли они поступают.

Металлические Собаки придают большое значение дружбе, не говоря уже о том, насколько полноценными и завершенными могут чувствовать себя отношения. Похоже, что эти Собаки — лучшие компаньоны, потому что одиночество, как известно, их просто угнетает.

Поэтому с ранних лет жизни они будут стремиться к тому, чтобы быть вовлеченными в преданные отношения.

Очень ориентированные на семью и изобретательные как родители, их браки обычно длятся всю жизнь, что означает, что их партнеры могут чувствовать себя по-настоящему счастливыми рядом с ними.

Ласковые и надежные, Металлические Собаки действительно ценятся всеми, особенно потому, что некоторые люди ищут только эти качества в человеке или друге.

Этих Собак нельзя назвать скучными, но они могут быть очень претенциозными и работать только традиционными методами, что означает, что они избегают иметь дело с новым.

По крайней мере, они могут понять любого человека, потому что они терпимы и открыты для отдачи, даже если некоторых людей все это никак не привлекает.

Металлическим Собакам следует усвоить, что отношения также основаны на спорах, и что гармония не всегда необходима для того, чтобы оставаться интересными.

Поэтому им еще многому предстоит научиться, когда речь идет о взаимодействии с другими людьми. Тот факт, что они умеют добиваться гармонии и в то же время быть напористыми, делает их очень стабильными друзьями.

Карьерные аспекты Металлической Собаки 1970 года
Амбициозные и очень организованные, Металлические Собаки без проблем добиваются успеха, чем бы они ни зарабатывали на жизнь.

У них высокие идеалы, и они очень заинтересованы в борьбе за справедливость, что означает, что они будут очень хороши в качестве сотрудников правоохранительных органов, учителей и социальных работников.

Кроме того, им нравится бороться за правое дело, поэтому политика может принести им большой успех в профессиональной деятельности. Известные тем, что всегда отдают то, что имеют, Металлические Собаки славятся своей щедростью.

Кажется, что они постоянно занимаются благородным и ценным делом, даже если все у них просто и легко.

Тот факт, что они лояльны, говорит о том, что они предназначены для успешного взаимодействия с другими людьми и всегда готовы приложить усилия, которые могут помочь им стать более уважаемыми и высоко ценимыми.

Им легко сделать плодотворную карьеру в политике, медицине, юриспруденции, религии, психологии и многих других сферах деятельности.

Образ жизни и здоровье

Все Металлические Собаки известны тем, что преданы своим близким, честны, иногда немного склонны говорить белую ложь, обладают быстрым нравом, религиозны и очень деликатны.

Несмотря на удачу в бизнесе, эти люди, похоже, испытывают проблемы с поиском своей второй половинки. Хотя то, что они упрямы, делает их сильными, это также может принести много неприятностей в их жизнь.

Например, они никогда не могут принять точку зрения других людей, поэтому многим бывает трудно найти с ними общий язык.

Кроме того, они иногда одержимы своими высокими идеалами и не допускают, чтобы в их жизни все происходило не так, как они себе представляли. Поэтому таким людям рекомендуется быть более расслабленными и менее серьезными.

Органы человеческого тела, которыми они управляют, — это легкие и вся дыхательная система. Хотя элемент Металла делает их сильными, Металлическим собакам рекомендуется разумно выполнять физические упражнения, чтобы поддержать свои легкие.

Оставьте комментарий