Главная » Совместимость по Китайскому Гороскопу » Тигр совместимость

Тигр совместимость

Знак Китайского зодиака Тигр, полон чувства справедливости и рассуждений . Мужчины сильны снаружи и мягки внутри, а женщины мягки снаружи и сильны внутри. У них есть организаторский талант , они полны изобретательности , революционного новаторского духа и с энтузиазмом относятся к общественному благосостоянию.

Тигр сердце(

Какой знак больше всего подходит для Тигре в совместимости?

Наиболее подходящие знаки для Тигра в совместимости: Лошадь, Собака и Свинья , им удача в браке. Они будут объединены навсегда, у них будет хорошая репутация и хорошая жизнь. Однако жениться на Змеи или Обезьяне не рекомендуется . Муж и жена могут сопротивляться или не соглашаться, не имея надежды на успех и обанкротиться. Неизбежно, что чувство пустоты и одиночества неизбежно приводит к кратковременным страданиям.

Совместимость Тигра с другими знаками зодиака

Совместимость тигра и крыса

Мужчина Тигр и Женщина Крыса в совместимости — ДОПУСТИМОСТЬ 40%

Они не согласны и часто недовольны друг другом. Самки крыс сентиментальны и сосредоточены на семейной жизни, в то время как самцы тигров нетерпеливы и эгоцентричны. Жена жаждет заботы и признательности и не выносит нетерпения мужа, тогда как бык считает, что его жена осторожна.

Женщина-Тигр и Мужчина-Крыса в совместимости — ДОПУСТИМОСТЬ 40%

Они оба зрелые и уверенные в себе, что позволяет им доверять друг другу и обеспечивать конфиденциальность друг друга. Самец крысы восхищается своей прекрасной женой-драконом, но иногда думает, что она немного высокомерна. У них светлое будущее, потому что они одновременно оптимистичны и активно ищут счастья в супружеской жизни.

Совместимость тигра и быка

Мужчина Тигр и Женщина Бык в совместимости — ДОПУСТИМОСТЬ 40%

Они оба серьезные и упрямые люди, что представляет собой серьезный вызов для их отношений. Мужчина-Тигр трудолюбив, откровенен и любвеобильн, а самка-бык спокойна, организована и приземленна. Преданность самца-Тигра требует постоянного признания и похвалы, тогда как самка быка часто кажется холодной, заставляя мужа жаловаться.

Женщина-Тигр и Мужчина-Бык в совместимости — ДОПУСТИМОСТЬ 40%

Это пара, у которой очень мало общего. Не исключено, что они собрались вместе для новизны. Несмотря на то, что все усердно работают, они могут не достичь истинного и более глубокого понимания других. Бык склонен к приключениям и стремится исследовать новые места, в то время как тигрица интересуется только своим собственным маленьким кругом.

Совместимость тигра и тигра

Мужчина-Тигр и Женщина-Тигр в совместимости — В СРЕДНЕМ 50%

Это пара, которой нужно много работать, чтобы поддерживать гармоничные отношения, потому что они, похоже, не готовы идти на компромисс. Все они энергичны, амбициозны, смелы и откровенны, и им нужно больше понимать друг друга в жизни.

Совместимость тигра и дракона

Мужчина Тигр и Женщина Дракон в совместимости — НА 60% РАБОТАЕТ

Они общительны и предприимчивы, что делает их отношения полными азарта и проблем. Самец-Тигр доминирует и хочет, чтобы его жена была послушной, а тигрица, уважая и восхищаясь своим мужем, отказывается уступать. Если вы хотите больше общаться, чтобы лучше понимать и давать друг другу больше свободы, ваши отношения улучшатся.

Женщина-Тигр и Мужчина-Дракон в совместимости — НА 60% РАБОТАЮТ

У них хорошие связи и навыки взаимодействия. Вы двое открыты, смелы и уверены в себе, все время поддерживаете друг друга. Самец-тигр доминирует и хочет, чтобы его жена была послушной, в то время как дракон хочет действовать по-своему. Они должны приложить много усилий, чтобы отношения продолжались.

Совместимость тигра и кролика

Мужчина Тигр и Женщина Кролик в совместимости -50% В СРЕДНЕМ

Им нужно бережно поддерживать отношения. Тигр-самец энергичен, амбициозен, смел и откровенен, что является очень привлекательной чертой характера для лани. Но по мере развития отношений робкую самку часто тревожат и подавляют порывы и тщеславие тигра-самца.

Женщина Тигр и Мужчина Кролик в совместимости — В СРЕДНЕМ 50%

Их личности не гармоничны, у них есть свои интересы, но они совершенно не похожи друг на друга. Кролик нежный, романтичный и любит мирную жизнь, а тигрица активна и любит быть агрессивной. Когда вы столкнетесь с трудностями, ваши различия станут более очевидными.

Совместимость тигра и змеи

Мужчина Тигр и Женщина Змея в совместимости — 30% ЖЕСТКО

Вы не откровенны друг с другом. Они оба очень осторожны и хотят иметь собственное личное пространство. Если они не попытаются раскрыться и открыть для себя положительные стороны быка, отношения не будут развиваться дальше. Мужчина-тигр амбициозен и смел, а женщина-змея — умная женщина с четкими целями. Муж думает, что его жена слишком спокойна и хитра, но жена не выносит власти мужа.

Женщина Тигр и Мужчина Змея в совместимости — 30% ЖЕСТКО

Они не подходящая пара. Они импульсивны, подозрительны и требовательны, из-за чего им сложно ладить. Нелегко построить глубокое доверие и понимание друг с другом. Змея-самец часто недовольна тем, что жена теряет контроль над собой, а тигрица не выносит подозрений мужа.

Совместимость тигра и лошади

Мужчина Тигр и Женщина Лошадь в совместимости — 90% УДИВИТЕЛЬНО

Эти двое очень общительны и общительны, что делает их живой и подходящей парой. Самец-тигр изящен и устойчив, а кобыла умна и послушна. Они нужны друг другу, но никогда не могут контролировать друг друга. У них обоих четкие цели, они полны энергии и поддерживают друг друга, работая в одном направлении.

Женщина Тигр и Мужчина Лошадь в совместимости — 90% УДИВИТЕЛЬНО

Это пара, у которой много общего, и они много работают ради одной цели. Они оба очень энергичны, что приносит много счастья в эти отношения. Лошадь опытная и активная, а тигрица общительная и обаятельная. Что касается семейных обязанностей, они знают друг друга и могут без проблем работать вместе.

Совместимость тигра и козы

Мужчина Тигр и Женщина Коза в совместимости — ДОПУСТИМОСТЬ 40%

Это пара с очень разными характерами, а это значит, что им нужно потратить много энергии, чтобы понять и терпеть друг друга. Тигр-самец обладает сильным характером и готов рисковать и исследовать более широкую область. Коза сентиментальна и иногда расстраивается из-за нетерпения тигра-самца.

Женщина-Тигр и Мужчина-Коза в совместимости — ДОПУСТИМОСТЬ 40%

Это пара с очень разными характерами, а это значит, что им нужно потратить много энергии, чтобы понять и терпеть друг друга. Тигр-самец обладает сильным характером и готов рисковать и исследовать более широкую область. Коза сентиментальна и иногда расстраивается из-за нетерпения тигра-самца.

Китайский гороскоп на 2021 год Тигр — прогнозы на месяц
Удача Тигру в 2021 году будет в целом неплохой. Для Тигров, которые всегда много работали, 2021 год будет успешным. Подробнее о прогнозах тигров на 2021 год

Совместимость тигра и обезьяны

Мужчина Тигр и Женщина Обезьяна в совместимости — 20% НЕ ДОПУСТИМО

Эти двое имеют разные личности и не разделяют общих ценностей. Самец-тигр силен и властен и хочет, чтобы его партнерша слушалась его. Обезьяны умны и уверены в себе, равно как и риски и проблемы. Самцы-тигры легко обижаются на упрямый характер обезьян.

Женщина Тигр и Мужчина Обезьяна в совместимости  — 20% НЕ ДОПУСТИМО

Они более эгоистичны, предприимчивы и не желают идти на компромиссы. Уделяйте пристальное внимание своим интересам и карьере и старайтесь не брать на себя семейные обязанности. Если вы готовы общаться открыто и откровенно и брать на себя обязательства, ваши отношения улучшатся.

Совместимость тигра и петуха

Мужчина Тигр и Женщина Петух в совместимости — ДОПУСТИМОСТЬ 40%

Это пара с разными целями. Тигр-самец честен, энергичен и импульсивен, а курица — хорошо организованный человек с широким кругозором. Они легко могут раздражать друг друга. Самец-тигр считает свою жену суетливой, в то время как курица не может контролировать своего мужа.

Женщина Тигр и Мужчина Петух в совместимости — ДОПУСТИМОСТЬ 40%

Ваша жизнь будет красочной, но будут и некоторые трудности. У вас двоих одинаковые личности, но есть некоторые незначительные различия, которые могут осложнить ваш брак. Принимая все вызовы, петух оптимистичен и умен, но в то же время упрям. Петух думает, что может поддерживать хорошие отношения с тигрицей, но у тигрицы очень сильный характер. Хотя тигрица признает способности петуха, она также считает, что петух тоже любит свободу.

Совместимость тигра и собаки

Мужчина Тигр и Женщина Собака в совместимости — 90% ПРЕВОСХОДНАЯ

Это любящая пара с очаровательными характерами. Они понимают друг друга, поддерживают друг друга и знают, как предоставить себе личное пространство. Тигр-самец энергичен, общителен и импульсивен. Сука внимательная, рассудительная, восхищается мужем и положительно влияет на карьеру тигра-самца.

Женщина-Тигр и Женщина-Собака в совместимости — 90% ПРЕВОСХОДНАЯ

Они оптимистичная пара, добрые и щедрые идеалисты. Их отношения складываются очень успешно. Самец любит жизнерадостность и обаяние своей жены, в то время как тигрица часто утешается заботой и комфортом своего мужа.

Совместимость тигра и свиньи

Мужчина Тигр и Женщина Кабан в совместимости — 70% ХОРОШО

Они идеальная и преданная пара, всегда подбадривающая друг друга. Оба воодушевлены и ценят счастье друг друга. Они доверяют друг другу, имеют общие цели и комфортно вместе.

Женщина Тигр и Мужчина Кабан в совместимости — 70% ХОРОШО

Они привлекательная пара и умеют нравиться другим. Вы оба обладаете энтузиазмом и энергией, а общие сильные стороны и цели часто могут компенсировать потенциальные конфликты. Свинья очень честна, и тигрица восхищается им за храбрость и находчивость в критических ситуациях. Тигрица общительна, агрессивна и хорошо справляется с домашними делами.

Оставьте комментарий