Главная » Знаки зодиака » Почему Ваш любимый человек не отправляет вам текстовое сообщение, основываясь на своем знаке зодиака

Почему Ваш любимый человек не отправляет вам текстовое сообщение, основываясь на своем знаке зодиака

Когда-нибудь вас сильно раздражали люди, которым требуется много времени, чтобы написать ответ? Читайте дальше, чтобы знать, что они делают, кроме сообщений вам назад во времени.
Перед тем, как вступить в отношения, чрезвычайно важны текстовые сообщения и этап знакомства с другим человеком. Те времена, когда вы целыми днями пишете текстовые сообщения, а дни превращаются в ночи, когда вы знакомитесь с другим человеком, несравнимы! Но нравится ли вам человек, который тратит время на то, чтобы написать вам ответ, и, вероятно, отвечает через несколько недель после того, как вы подумали, что он вас привидел? Нет ничего более раздражающего, чем это!

Каждый человек принадлежит к разному знаку зодиака, и у каждого знака разные приоритеты. Хотите знать, игнорирует ли кто-то ваши сообщения или просто занят другими делами и жизнью? Читайте дальше, чтобы узнать, рейтинг знаков зодиака не отправляющих текстовые сообщения и ответ почему ваш любимый человек не тратит время на то, чтобы написать вам ответ, в зависимости от его знака зодиака.

телефон

Почему ваш любимый человек не тратит время на то, чтобы написать вам ответ, в зависимости от его знака зодиака

1 Водолей

Одна вещь, которую вы абсолютно ненавидите, — это ответственность. Даже такая мелочь, как ответное текстовое сообщение, является огромной ответственностью для людей с этих знаков. Их можно поймать за чем угодно, от полива растений до игры с бродячими животными, но они не ответят вам только потому, что теперь чувствуют, что это ответственность.

2 Рыбы

Рыбы — мечтатели, и их голова почти всегда витает в облаках. Большую часть времени они проводят в мечтах, а ответы на сообщения и тексты — это настоящая рутинная работа для Рыб. Кроме того, они с большей вероятностью потратят уйму времени на анализ текста, а не на то, чтобы на него ответить.

3 Овен

Овен обычно не занимает много времени, чтобы ответить на сообщения, но делает это только тогда, когда не считает вас приоритетом. В такие моменты Овен ставит себя выше других и на самом деле не видит причин, чтобы написать вам ответ, если только это не очень срочно.

4 Телец

Тельцы ненавидят заставлять людей ждать, поэтому почти всегда отвечают, как только увидят ваше сообщение. Если только они не ленивы (а они в большинстве своем). Иногда такая мелочь, как взять телефон в руки, чтобы ответить на сообщение во время просмотра телевизора, является огромной задачей для этих ленивых людей.

5 Близнецы

Близнецы по своей природе нерешительны и склонны откладывать дела на потом. Обычно они тратят время и слишком много думают о том, соответствует ли их ответ полученному сообщению.

6 Рак

Раки, как известно, слишком много читают в получаемом тексте. Это потому, что они заняты деконструкцией и созданием в голове туманных сценариев относительно того, что они только что получили.

7 Лев

Чрезвычайно самоуверенный, Лев любит усердно играть. Они всегда гарантируют, что получат ответ, но не отвечают взаимностью, когда им нужно. Им нравится, когда люди задаются вопросом и думают о них.

8 Дева

Девы не очень хороши в общении, и их приоритеты расставлены по порядку. Они предпочли бы закончить свои дела, следуя своему графику и всему остальному, прежде чем они напишут вам ответ. Они отложат ответ как можно дольше.

10 Весы

Они очень осторожны и всегда озабочены тем, что о них думают. Им не нравится доставлять неудобства другим людям, но формирование ответа занимает так много времени, что люди все равно ждут!

11 Скорпион

Экстремальные интроверты, Скорпионы предпочитают заниматься своими делами сами по себе, а не общаться. Их также очень легко обидеть, поэтому остерегайтесь того, что вы им отправляете, что может привести к тому, что они будут чрезмерно обдумывать все, что вы отправили, прежде чем сформулировать ответ.

12 Стрелец

Любители адреналина, Стрелец всегда слишком заняты чем-то другим. Вероятно, они единственные, кто действительно занят чтением сообщений и ответами на них, и, следовательно, им требуется много времени, чтобы ответить.

13 Козерог

Одни из самых организованных из них, они вряд ли будут долго отвечать на сообщения, потому что они ненавидят откладывать дела. Если, конечно, у них нет более важных вещей, таких как работа, учеба, упражнения, а не ответы на тексты.

Оставьте комментарий