Главная » Китайский гороскоп » Водяная Собака Ключевые черты знака китайского зодиака

Водяная Собака Ключевые черты знака китайского зодиака

Водяная собака выделяется своей замечательной интуицией и тем, насколько хорошо они умеют находить невероятно продуманные решения любых проблем.

Люди Водяной Собаки очень просчитывают планы на будущее. Они хотят опираться на хороший фундамент, однако они склонны быть пессимистичными, когда сталкиваются с проблемами.

Люди Водяной Собаки -трудящиеся люди, они должны ставить перед собой более высокие цели. Очень проницательные и знающие о своем окружении, они хорошие люди, которые хотят лучшей жизни для себя. Их выбор поможет им принимать в жизни только разумные решения.

Коротко о Водяной Собаке

  • Год Водяной Собаки : 1922, 1982 , 2042
  • Стихия — Элемент вода и земля.
  • Связанный Западный Знак : Весы
  • Стихии собаки : Деревянная собака , Огненная собака , Земляная собака , Металлическая собака Водяная собака .
  • Качества: Честная, интуитивно понятная и надежная;
  • Вызовы: саркастична, холодна и беспокойна;
  • Тайная потребность: они хотят иметь больше свободного времени для себя;
  • Совет: когда ставите цели, оставьте пессимизм в стороне.

Ответственные и серьезные, они скорее тихие и сдержанные, чем яркие. В любви водяные собаки полностью отдаются своему партнеру. Но не исключено, что в романтических отношениях они становятся слишком эмоциональными и даже эгоистичными.

Водяная Собака

Характеристика китайской водяной собаки

Водяные собаки — простые люди, которым нравится общаться со своими друзьями, коллегами и близкими. Обычно Водяные-собаки добродушны и не очень дисциплинированы, что может быть как преимуществом, так и недостатком.

Собаки очень заботятся о тех, кого любят. Собаки тоже пессимистичные существа. Когда Водяные-собаки попадают в рискованную ситуацию, они всегда думают о худшем.

Им доставляет удовольствие всегда чувствовать себя комфортно и иметь распорядок дня, после которого они управляют своей жизнью, потому что изменения приносят им много беспокойства. Когда дело доходит до переезда в незнакомое место, Водяные-собаки взволнованы и совсем не получают удовольствия от новой среды.

Вы можете рассчитывать на то, что они завершат начатое, но для их процветания требуется определенная предсказуемость и стабильность.

На работе Водяные-собаки будут идеальными сотрудниками с высочайшей этикой. Никому не придется следить за тем, что они делают, потому что они очень хорошо справляются сами.

В китайском зодиаке упоминается, что каждый пятый год Собаки имеет элемент Воды, который отвечает за изменение личности всех людей этого знака.

Следовательно, водяные собаки не будут похожи на других собак. Водяные-собаки более рациональны и умны, всегда стремятся самообразоваться и стать лучше.

Не говоря уже о том, что их взгляды более сложные, и Водяные-собаки могут видеть вещи с разных точек зрения. Это означает, что они не такие жесткие и не боятся сюрпризов, как большинство других собак.

Более предприимчивые и открытые для новых впечатлений, Водяные-собаки, вероятно, получат радость от жизни. Водяные собаки также более открыты для мнения других людей. Когда их прерывают, они не разозлятся так же, как другие собаки, и это принесет им много друзей.

Возможно, Водяные-собаки будут менее осторожны со своими деньгами и не будут такими лояльными, как этот знак.

Поскольку они готовы открыться и делать что-то без столь тщательного планирования, они могут отказаться от своих обязательств и не придерживаться того, что им положено.

Поскольку Водяные-собаки очень рациональны и полагаются только на факты, они, вероятно, не смогут понять, что чувствуют другие. Но в целом они надежные советники, которые помогут своим близким избежать неприятностей.

Эти собаки — очень хорошие друзья, которые никогда никого не предадут. Когда дело доходит до рутины и соблюдения расписания, они не зацикливаются на желании получить все это. Вода делает их менее тревожными и стрессовыми, но не влияет на их лояльность и преданность.

Когда жизнь будет сложной, Водяные-собаки найдут самые гениальные решения и применяют их. Очень щедрые со своими друзьями и семьей, они будут много работать, чтобы сделать людей счастливыми.

Как родители, они будут очень весело проводить время со своими детьми, потому что они помнят свое детство, когда были рядом с ними.

Жизнь удовольствия

Люди под китайским знаком зодиака Собака обычно держат все при себе и не доверяют так легко, как другие. Но когда на них воздействует стихия Воды , они становятся более гибкими и открытыми.

Их дружелюбие и преданность еще больше усиливаются этим элементом, благодаря чему Водяные-собаки еще лучше понимают, что чувствуют другие, и лучше умеют устанавливать отношения.

Несмотря на то, что Водяные-собаки классные и дружелюбные, они также привлекательны и очень харизматичны, что привлекает множество поклонников. Они легко общаются и очень честны, твердо придерживаясь того, во что верят. Это делает их отличными юристами и государственными служащими.

Вода помогает им лучше выражать себя и оказывать поддержку. Поскольку они более открыты, им легко принимать мнения других.

Водяные-собаки могут адаптироваться к разным персонажам и окружающей среде и могут подходить к другим без излишнего беспокойства. Что отрицательно в этом, так это то, что они могут начать слишком стремиться к удовольствиям жизни.

Поскольку Водяные-собаки интуитивно понятны, их трудно отвлечь от пути, который они выбрали в жизни. Неважно, женщины или мужчины, они все равно будут привлекательными и интересными.

Вода заставляет их задуматься над тем, что говорят другие, и занять новую позицию, когда дело касается их проблем. Но, несмотря на их дружелюбный характер и либеральные взгляды, они все равно не будут строить крепких отношений, потому что они недостаточно тверды и не стоят на своем.

Слишком расслабленные, Водяные-собаки склонны щадить себя от тяжелой работы и предпочитают просто наслаждаться жизнью с ее приключениями. Поскольку Вода успокаивает их вспыльчивость, они будут намного спокойнее и приятнее на улице.

Водяные собаки очень хорошо дают советы, потому что у них дисциплинированный ум. Они будут свободно выражать себя и использовать все психологические приемы, чтобы убедить других в своих идеях.

Поскольку они приятны, многие будут искать их компании, поэтому у них будет большой круг близких друзей.

Поскольку с ними так легко находиться, им необходимо научиться избегать людей с плохими намерениями. Им также нужно быть более дисциплинированными, не тратить слишком много и не предаваться радостям жизни.

Мужчина Водяная Собака

Этот человек не считает необходимым следовать правилам. Мужчина Водяная-Собака свободен и по возможности избегает обязательств.

Обладая сильной интуицией, он знает, что делать в сложной ситуации. Мужчина Водяная-Собака дружелюбен и любит знакомиться с новыми людьми.

Многие сочли бы его поверхностным и нерешительным. Но он лишь старается не зацикливаться на мелочах и избегать рискованных ситуаций.

Усердно работая и выполняя свои обещания, мужчина Водяная-Собака будет очень хорошо выполнять свою работу. И он выберет то, что принесет ему много денег.

Мужчина Водяная-Собака любит отдавать, и, скорее всего, жизнь с ним тоже будет очень щедрой. Когда доходит до романтики, он ищет кого-то достойного его.

У него, вероятно, будет много отношений, но мужчина Водяная-Собака не женится, пока не встретится со своей настоящей любовью. Он романтичен и верит в романтику, которая заставляет вас терять сознание. Его идеальная дама тоже будет красивой и романтичной.

Она должна быть позитивной и всегда счастливой. Еще он ищет в даме ум и личное отношение. Поскольку мужчина Водяная-Собака хочет говорить обо всем, ему больше подошла бы мудрая женщина. Он отличный муж и отец, который потратит много денег на то, чтобы сделать своих близких счастливыми.

Женщина-Водяная Собака

Всегда счастливая и готовая к веселью женщина Водяная Собака понравится многим. Ей нравится разговаривать и присоединяться к шумным компаниям.

Со всеми ее друзьями и родственниками будут хорошо обращаться, потому что женщина Водяная-Собака ненавидит конфликты. Поскольку она любит тишину и покой, она постарается сделать всех счастливыми.

Когда кому-то из ее семьи понадобится помощь, женщина Водяная-Собака без колебаний протянет ей руку помощи. Можно сказать, что у нее есть нюх, чтобы определять, что чувствуют другие и когда могут возникнуть проблемы.

Женщина Водяная-Собака понравится коллегам, потому что она может выполнять свою работу быстро и наиболее эффективно. Не говоря уже о том, что она никогда не жалуется и всегда серьезно относится к своему долгу.

В счастливых отношениях она будет счастливой и веселой. Подлые и мстительные мужчины никогда не найдут пути к ее сердцу. Те, которыми женщина Водяная-Собака заинтересуется, энергичны и полны приключений, потому что она сама такая.

Эта дама не будет участвовать в сомнительных делах, но и не будет сидеть дома и быть домохозяйкой. Щедрые и умные мужчины всегда захотят быть в ее жизни и протянуть ей руку помощи.

Многие оценят ее доброту, честность и верность. Выйдя замуж, она будет хорошей женой, которая будет хорошо заботиться о своих детях и воспитывать их своим примером.

Оставьте комментарий