Главная » Знаки зодиака » Родитель- Дева

Родитель- Дева

Высокие стандарты.

Как родитель-Дева вы разумны, но придерживаетесь высоких стандартов и цените совершенство. Вам нравится учить своих детей выполнять обязанности, заботиться о своем имуществе и вести здоровый и активный образ жизни.

Родитель-Дева

Иногда вы можете показаться слишком критичным, но вы знаете, даже если ваши дети иногда этого не делают, что вы просто хотите, чтобы они были как можно более здоровыми, умными и практичными. Однако вам может потребоваться напомнить себе, что ваши дети постоянно стараются изо всех сил, даже если результаты значительно ниже ваших ожиданий.

Вы практичны, полезны и уравновешены, поэтому вы можете дать своим детям прочную, устойчивую основу в жизни как в эмоциональном, так и в экономическом плане. Да, иногда вы можете быть немного скупыми, но это так, чтобы вы могли позже оплатить все их уроки вождения и университетские сборы. Вы свободно отдаете свое время и внимание, что является самым ценным подарком из всех.

Вы планировщик и внимательно разбираетесь в деталях, поэтому, скорее всего, вы будете отвечать за семейные счета и бюджет. Не бойтесь время от времени тратиться на угощения для своих детей. Это случайное проявление импульсивной расточительности будет значить для них гораздо больше.

Ваши дети, вероятно, поймут, что вы хотите, чтобы у них была только лучшая жизнь. Тем не менее, не забывайте проявлять щедрость в отношении похвалы и привязанности, так как это две вещи, дарение которых абсолютно ничего не стоит. Кроме того, заслуженные комплименты могут помочь сбалансировать заслуженные критические отзывы или неодобрение.

Семейная совместимость

Согласно астрологии, ваша связь с ребенком также может зависеть от его знака зодиака. Следует ли вам запланировать какое-то время для игр, поощрять их творчество или проявлять к ним дополнительную привязанность? Узнайте, что говорят звезды, нажав на знак звездочки вашего ребенка ниже…

Оставьте комментарий