Главная » Знаки зодиака » Воспитание ребенка в знаке Зодиака Рыбы

Воспитание ребенка в знаке Зодиака Рыбы

Мечтатель очарователь романтик.

Ребенок-Рыбы будет обладать чудесным творческим воображением, которое сделает его жизнь лучше.

Не удивляйтесь, если малыш в знаке зодиака Рыбы часто смотрит в космос. В его голове столько всего происходит. Это водоворот чувств и впечатлений, и у него также есть собственное восприятие мира, над которым нужно размышлять. Рассказывает эксперт по астрологии Павловская Лидия.

Ребенок-Рыбы

Как воспитывать ребенка Рыбы

Дети-Рыбы невероятно нежные и добрые, поэтому им нужна от вас дополнительная ласка. Ваши маленькие Рыбы, возможно, захотят, чтобы их держали безостановочно в младенчестве, и они все равно будут нуждаться в объятиях, поцелуях и поддержке, когда они станут старше.

Дети-Рыбы часто больше связаны со своими инстинктами, чем с логикой, и больше заинтересованы в своих мечтах или фантазиях, чем в «реальной жизни». Ребенок-Рыбы будет нуждаться в вас, чтобы помочь ему стоять на земле, потому что у него будут грандиозные представления о том, какой может и должна быть жизнь, но, к сожалению, они просто не соответствуют реальности.

Не удивляйтесь, если он приведет домой нуждающихся друзей. Способность его сердца любить и помогать огромна — иногда даже до ошибки. Ребенку-Рыбам необходимо защитить себя от людей, которые могут воспользоваться его щедростью и легковерностью, и это одна из областей, в которую вы можете вмешаться.

Семейная совместимость

Согласно астрологии, связь с ребенком-Рыбами также может зависеть от вашего знака зодиака. Следует ли вам запланировать какое-то время для игр, поощрять их творчество или проявлять к ним дополнительную привязанность? Узнайте, что говорят звезды, нажав на свой звездный знак ниже:

Родитель Овен, Ребенок Рыбы

Страстный и пассивный

Ваша энергия и спонтанность могут быть немного неподходящими для милого и чувствительного ребенка-Рыбы, хотя она изо всех сил старается следовать вашему примеру. Впечатлительный по натуре, он поражен вашей страстной личностью, а иногда и поражена.

Как ее родителю вам, возможно, придется изо всех сил стараться оказать ему эмоциональную поддержку, в которой она нуждается. Вы склонны экономить на создании эмоциональных связей (поскольку, давайте посмотрим правде в глаза, в жизни есть гораздо больше интересных занятий), но маленькие Рыбы процветают благодаря тесной, нежной связи с вами. Он лучше всего умеет обниматься и проводить время в тишине, что не особенно в твоем стиле. И если вы не осознаете его потребности, вы можете не осознавать, что они не удовлетворяются, потому что пассивный характер  малыша может удерживать его от того, чтобы подойти и потребовать того, чего он хочет.

Родитель Телец, Ребенок Рыбы

Заземляющее влияние

Ребенок-Рыбы обладает нежным, ласковым, чувствительным характером, и вы двое ладите, как две капли воды в стручке. Поскольку вы от природы нежны и расслаблены, вы можете дать своему малышу всю любовь и поддержку, в которых он нуждается. В душе он мечтателен и склонен жить в выдуманном им мире фантазий, но вы достаточно приземлены, чтобы обосновать его здесь и сейчас. Но вы тоже креативны, так что можете время от времени играть с ним в его веселом фантастическом мире!

Ваша любовь ко всему чувственному и материальному может быть очень обнадеживающим для ребенка-Рыбы, который в противном случае мог бы потеряться в его воображении. Почаще обнимайте его и успокаивайте, когда он становится подавленным повседневными заботами. Вы всегда будете делиться прочной и преданной связью.

Родитель Близнецы, Ребенок Рыбы

Растянуться

Вам придется немного потянуться, чтобы дать своему милому, чувствительному ребенку-Рыбам нежность, которую она жаждет, поскольку «тепло и ласково» — это не совсем то, как вы бы себя описали. Даже если вы можете считать такое поведение немного глупым, вашему ребенку-Рыбы нужна близость.

Хотя вы больше мыслите, он эмоционален и интуитивно понятен до глубины души. Он чувствует мир через впечатления и кусочки инстинкта, которые проявляются в неожиданные моменты. Вы обнаружите, что он очень настроен на ваши потребности и чувства, но никто лучше вас не знает, что ваши потребности и чувства быстро меняются. Некоторые могут даже назвать вас капризным, и ваш ребенок-Рыбы лучше всего справляется с постоянной, надежной связью. Ему нужна эмоциональная поддержка, поэтому постарайтесь установить с ним связь таким образом, не интеллектуализируя свои чувства.

Родитель Рак, Ребенок Рыбы

Самая сладкая связь

Вы разделяете со своим ребенком-Рыбой нежную и ласковую связь, основанную на эмоциях и чувствительности друг к другу. Вы двое от природы эмоционально синхронизированы. Вы понимаете друг друга на глубоком интуитивном уровне и можете дать своим маленьким Рыбам необходимое воспитание. Ребенок-Рыбы процветает под вашей благосклонной и сердечной заботой. Вы оба предпочитаете тихие часы дома, вместе читаете или печете пирожные на кухне.

У вас всегда будет невероятно сильная связь. Отчасти потому, что вы никогда не будете намеренно причинять боль или игнорировать друг друга, и вы будете очень чувствительны к настроениям друг друга, зная, когда что-то сказать, а когда отступить. Однако постарайтесь не быть чрезмерно чувствительным. Вы знаете, как заставить вашего ребенка- Рыбы почувствовать себя безоговорочно обожаемыми, и это подарок, который он возвращает всем своим сердцем.

Родитель Лев, Ребенок Рыбы

Купаясь в твоем тепле

Ребенок-Рыбы нуждается в любви и защите, как цветок нуждается в питательном дожде и солнечном свете. И, как этот цветок на солнце, ребенок-Рыбы греется в тепле вашего мужества и творчества. То, как вы ему нужны, заставляет вас чувствовать себя центром его мира. Это позиция, которая вам более чем комфортна!

Верный и преданный, вы, естественно, прекрасный родитель для своих маленьких Рыб. Вы отвечаете ему десятикратной любовью и поощряете его быть смелым и счастливым, как и вы. Тот факт, что вы немного чувствительны, помогает вам понять сострадательную природу вашего малыша. Вы и ребенок-Рыбы всегда будете разделять сильную и нежную связь, поскольку он понимает вас на глубоком эмоциональном уровне, и вы даете ему основательную силу, в которой он нуждается.

Родитель Дева, ребенок Рыбы

Чуткая натура

При воспитании ребенка-Рыбы важно проявлять мягкий, сострадательный подход, начиная с запоминания того, что его точка зрения полностью отличается от вашей. В то время как вы практичны, обоснованы и увлечены деталями, он идеалистичен, нереалистичен и склонен к мечтаниям.

Вы цените эффективность, а ребенок-Рыбы совсем не такой. По натуре бездельник, он теряется в забавных и творческих фантазиях, пока вы смотрите на часы и постукиваете ногой, пытаясь придерживаться своего плотного графика. Хорошо приучить вашего ребенка-Рыбы к распорядку дня в школе, к еде и отходу ко сну, но постарайтесь не позволять его непрактичности раздражать вас. Вместо этого ожидайте, что ребенок-Рыбы будет задерживаться и делать ошибки, и помните, что он очень чувствителен. Он действительно хочет быть рядом с вами, поэтому постарайтесь простить больше его недостатков и оценить его многочисленные сильные стороны.

Родители Весы, Ребенок Рыбы

Радовать людей
Вы разделяете невероятно нежную, нежную связь со своим ребенком-Рыбами. Вы прекрасно проводите время, играя в игры, например, наряжаетесь или устраиваете воображаемое чаепитие в своем саду. Вы обожаете живое воображение вашего малыша и достаточно расслаблены, чтобы следовать за ним, куда бы ни завел его творческий ум.

Общительный, коммуникабельный характер вдохновляет ваших маленьких Рыб, которые в противном случае могли бы отступить, не зная, как подойти к людям. Он счастлив следовать вашему примеру, и вам нравится его желание доставить вам удовольствие, поскольку вы сами доставляете удовольствие людям. Тем не менее, никто из вас не особенно практичен, поэтому будем надеяться, что в вашей жизни есть кто-то, кто может оказать решающее влияние. В противном случае вам может быть трудно держать ребенка-Рыбы в обычном расписании, и этот распорядок может создать важный баланс в жизни Рыб.

Родитель Скорпион, Ребенок Рыбы

Чувствительный

Ребенок-Рыбы, как и вы, обладает глубоко чувствующей природой, и он разделяет вашу основную потребность в преданной эмоциональной связи с любимым человеком. У вас получается замечательный союз между родителями и детьми, потому что ваш родительский инстинкт состоит в том, чтобы создать прочную, надежную связь с вашим ребенком.

Вам также нравится, как ребенок-Рыбы понимает ваши чувства, даже с раннего возраста. Вы можете быть довольно энергичным, но нежный, ласковый характер вашего ребенка-Рыбы — один из немногих, кто может немного смягчить вас. На самом деле, старайтесь быть особенно чувствительным со своим маленьким ребенком-Рыбы. Он не такой эмоционально жесткий и самозащитный, как вы, поэтому вам следует постараться понять его чувства, даже если вы помогаете ему стать морально сильнее. Это так важно в этом порой суровом мире.

Родитель Стрелец, Ребенок Рыбы

Чувствительность, пожалуйста

Вашему чувствительному ребенку-Рыбы требуется много эмоциональной поддержки и успокоения, которые иногда могут оказаться для вас непростой задачей. Конечно, у вас самые лучшие намерения, но вы всегда были игривы и беззаботны, и вы не тратите много времени на размышления о своих чувствах, будь они вашими или чьими-то еще. Хорошо, что ребенок-Рыбы такой милый и очаровательный! Это значительно упрощает ответ на его любовь ясным и последовательным образом. Было бы трудно не ответить на его восторженную привязанность.

Тем не менее, постарайтесь быть немного более осторожным, чем обычно, с этим нежным, уязвимым ребенком и цените тот факт, что он эмоционально синхронизирован с вами. В противном случае вы можете даже не осознавать, что вы играете центральную роль в его сердце и что он ждет от вас руководства.

Родитель Козерог, Ребенок Рыбы

Прочный фундамент

Ребенок-Рыбы процветает на прочной основе любви и поддержки, и прочная основа — ваша сильная сторона, но больше в материальном смысле, чем в эмоциональном. Вы прекрасно умеете обеспечивать комфортный семейный дом и разумную моральную основу для своих близких, но вам, возможно, придется немного потянуться, чтобы дать своему нежному ребенку-Рыбы чистую привязанность, в которой он нуждается. Вам может быть неудобно проявлять эмоции, поскольку чувства такие беспорядочные и непредсказуемые, но характер вашего ребенка-Рыбы очень чувствителен и интуитивен.

Благодаря своему практическому мировоззрению вы можете помочь заземлить его в реальности, но будьте осторожны, чтобы не задушить его чудесное воображение и не истощить его эмоциональную сторону. Вместо этого позвольте ему время от времени ослабить вашу твердую хватку в обыденном мире и увлечь вас своими игривыми полетами фантазии.

Родитель-Водолей, ребенок Рыбы

Привязанность и поддержка

Чувствительный ребенок-Рыбы преуспевает в любящей интимной среде, но вы всегда были немного одиноким волком и не очень эмоционально выразительны. Хотя вы чрезвычайно преданы своим близким по-своему, вам нужно немного напрячься, чтобы дать своим маленьким Рыбам любовь и поддержку, которых он жаждет.

По крайней мере, он интуитивно понимает, что вы часто кажетесь отстраненным, потому что находитесь в своей голове, изобретаете новые интересные теории или новаторские подходы к жизненным проблемам. Ребенок-Рыбы тоже проводит время в его голове, так как у него отличное воображение. Это может быть хорошей точкой связи для вас двоих. Но, прежде всего, обращайтесь к своему ребенку на физическом и эмоциональном, а также интеллектуальном уровнях. Обнимайте его и дайте ему понять, как сильно вы его обожаете.

Родители Рыбы, Ребенок Рыбы

Мир воображения

Вы будете прекрасным родителем для своего ребенка-Рыб. Вы такой же добродушный и чувствительный, как и он, поэтому вы осыпаете его всей нежностью и состраданием в своем сердце. Он, в свою очередь, безмерно предан вам.

Связь между вами настолько глубока и нежна, что она почти потусторонняя. Вам может казаться, что вы интуитивно связаны друг с другом, потому что, даже когда вы находитесь не в одном месте, рассказывая друг другу, что у вас на сердце, вы все равно все знаете. Фактически, это единственная проблема как родителя и ребенка. Кому-то придется заземлить вас двоих в повседневной реальности, потому что ни один из вас не справится с этой работой! Без кого-то более практичного вы можете потеряться в фантазиях ребенка-Рыбы, и вовремя прийти в школу или на прием к врачу просто не получится.

Оставьте комментарий