Главная » Астрология » Меркурий в 6 доме

Меркурий в 6 доме

Такое размещение Меркурия направляет людей к правильному выбору в своей жизни, хотя это часто подтверждается позже.

Те, кто родился со своим Меркурием в шестом доме их натальной карты, намного превосходят то, на что другие люди могут надеяться в интеллектуальных поисках.

Точнее, они невероятно универсальны, аналитичны и систематичны в своем подходе, способном разобраться в невероятных объемах информации за минимально возможное время и с наилучшими результатами.

Краткое содержание Меркурия в 6 — м доме::

  • Сильные стороны: Внимательный, дотошный и трудолюбивый;
  • Проблемы: доминирующее, негативное и откладывающее;
  • Совет: они должны больше беречь свое свободное время;
  • Знаменитости: Барак Обама, Уилл Смит, Джеймс Франко, Кейт Мосс.

Обычно они — мозги, стоящие за мускулами, мастер-кукловод за занавеской, контролирующий приход и уход всей пьесы. Критика и скептицизм — две из их самых важных черт, но они могут слишком сильно беспокоиться. Следовательно, чрезмерное мышление также играет большую роль в их жизни.

Великие ценители характера

Эти люди с Меркурием в шестом доме могут быть наделены критическими и организационными способностями, которые очень помогают им в их профессиональных сферах, но в остальном это своего рода обратная сторона.

Это означает, что они могут отвлечься и слишком долго зацикливаться на некоторых проектах до такой степени, что они забывают о заботе о себе.

Возможно, сделав шаг назад и насладившись свободным временем, они пойдут на пользу. Тем более, если мы думаем, что они в целом очень общительны и неплохо организуют светские мероприятия или вечеринки, эскапады.

Как и другие знаки, люди в Меркурии , придают большое значение обучению, изучению и накоплению знаний, которые будут использоваться в дальнейшем.

Расширение интеллектуальных способностей и широта мудрости — это цель сама по себе, которую гордо преследуют Меркурий в 6-м доме.

Они очень трудолюбивы и амбициозны, так как очень внимательно относятся к выполнению работы. Допускается только совершенство — это то, как они ценят свою работу и признание других людей.

Более того, они, как правило, очень чисты и заботятся о своем здоровье, питаются естественно и поддерживают себя в отличной форме.

Когда они хороши, они важны для повседневных операций и совершенно совершенны в том, что они делают.

Они могут смотреть дальше того, что видит большинство людей, вглядываться в глубину анализируемого объекта, видеть детали, узнавать об их структуре, систематизировать и упорядочивать все данные, делать ценные оценки на основе этих деталей.

Это внимание к мелочам распространяется и на их личную жизнь, и, зная, что они заботятся о здоровье и гигиене, угадайте, что происходит?

Правильно, они зациклены на малейших намёках на болезнь. Нервозность и раздражение доходят до них быстрее, чем стресс и напряжение от переутомления.

Положительные

Что хорошо, даже великолепно, так это то, что люди Меркурия в 6-м доме много работают, и это еще не все. Они буквально одни из самых ответственных и трудолюбивых людей всего Зодиака.

Они никогда не бросят или не упадут из-за давления, а вместо этого будут бороться, анализировать, организовывать и, наконец, выполнять свои задания.

Однако это требует довольно много времени и энергии, которые можно было бы потратить, чтобы выйти на улицу, повеселиться, получить удовольствие от жизни.

Их друзья очень по ним скучают. Появятся социальные проблемы, но их творческие и адаптивные личности найдут решения и для них.

Их профессиональный опыт основан на их способности анализировать и систематизировать данные, получать информацию и знания самым быстрым и эффективным способом.

Интеллектуально не может быть никого умнее или более согласованного с их интуицией и разумом, чем наш знак рожденный под влиянием Меркурия. Очень полезно, что у них есть математический интеллект, который создает логические связи между элементами, что облегчает работу с ними.

Более того, Меркурий в 6-м доме тоже очень хорошие коммуникаторы, способные с легкостью делиться сложными идеями. Однако они больше подходят для сложных и быстро меняющихся условий, в которых нужно принимать решения на лету.

На самом деле, большинство проблем, с которыми они борются, — это те, которые возникают из-за их собственных внутренних конфликтов и несоответствий, всего скопированного ненужного беспорядка и напряжения.

Им нужно сделать шаг назад, оставить все как есть, забыть о работе, об ответственности и обязательствах и просто взять отпуск, расслабиться и найти утешение в мысли, что всем время от времени нужен отдых.

Это хорошие люди с добрым сердцем, умные и умные, амбициозные и настойчивые, так что в конце концов все будет хорошо.

Негативы

Происходит так, что люди в Меркурий  6- го дома часто слишком сильно концентрируется на достижении совершенства, наилучших результатов, делая все как можно лучше, и это приводит к долгому несчастью, неудовлетворенности.

Конечно, люди ценят их усилия и настойчивость, но когда дело доходит до сути дела, того, что действительно важно, это меркнет по сравнению с их собственной психической стабильностью и самореализацией.

Может быть приятно, что их усилия будут подтверждены и оценены, но не менее, если не более важно знать, когда остановиться и провести некоторое время с семьей и друзьями.

Им следует научиться говорить о своих проблемах, делиться своим горем и грустью с людьми, которые могут их понять и поддержать.

Будучи настолько одержимы и сосредоточены на выполнении безупречной работы, они откроются для эмоциональной нестабильности, несчастья, депрессии и массового замешательства.

Это не только усложняет ведение здорового образа жизни, но и влияет на их профессиональную продуктивность. Им также нужно думать о себе, обо всем давлении, которое они несут, о своем выборе.

Они собираются начать исследовать, как они могут развить свое тело, повысить устойчивость к стрессу, узнать все, что они могут, о том, как работает человеческий разум и как его лучше всего использовать.

Паранойя, постоянное беспокойство и чрезмерное размышление, ипохондрия, необоснованная неуверенность и беспокойство, ненужный стресс и причудливая одержимость гигиеной и уборкой.

Это самые основные проблемы, с которыми им придется столкнуться. Люди Меркурия в 6-м доме должны много работать над собой, чтобы полностью обновить свой внутренний мир, чтобы достичь удовлетворительного уровня, избавиться от всех будущих проблем, стресса и страхов.

Оставьте комментарий