Главная » Астрология » Стрелец Солнце Телец Луна

Стрелец Солнце Телец Луна

Самодовольная и немного наивная личность Стрельца Солнца Тельца Луны будет иметь немало жизненных уроков, в том числе не доверять всем так легко.

знак

Стрелец, Солнце, Телец. Люди Луны — духовные люди с великим видением мира, находящимся под влиянием Лучника, и практичные, мудрые личности со стороны Быка.

Проницательные и стабильные, эти люди могут видеть общую картину и интерпретировать самые абстрактные понятия. Больше в творческих и художественных проектах, они предложат идеи, которые другие найдут инновационными.

Сочетание Стрельца Солнца Тельца Луны в двух словах:

  • Положительные стороны: вдумчивый, преданный и практичный;
  • Негативы: непрактично, самодовольно и тревожно;
  • Идеальный партнер: тот, кто может контролировать свою энергию;
  • Совет: не позволяйте своей гордой природе мешать вам учиться на критике.

Черты характера

Комбинируя Солнце в Стрельце с Луной в Тельце, вы получаете людей добрых, вдумчивых и очень умных. Люди этих знаков верят в высокие идеалы.

Практичность сбивает их с толку время от времени. Не обязательно амбициозны, они все еще стремятся совершать великие дела. Если бы они были более реалистичными.

Повседневные проблемы — это не то, чем они занимаются. И, кажется, им удается зарабатывать на жизнь, даже если ситуация не в их интересах.

Слишком доверяя людям, они часто разочаровываются. Тем, у кого плохие намерения, будет легко проникнуть под их кожу и обмануть их. Мечтательные, а иногда и бредовые, эти Стрельцы могут быть поражены суровой реальностью и людьми, которые хотят только воспользоваться ими.

Всякий раз, когда кто-то будет критиковать или унижать их, они просто не будут заботиться и принять это. Когда дело доходит до романтики, они стремятся и спешат любить. По крайней мере, нет никого более преданного и преданного, чем они.

Поскольку они должны чувствовать себя в безопасности, прежде чем приступить к делу, их надежды и мечты останутся несбывшимися. Люди в знаке Стрелец Солнце Телец Луны нуждаются в уютном доме и стабильном доходе больше всего на свете.

Вероятно, они захотят сделать что-то необычное для жизни, но вы можете быть уверены, что это будет полезно со временем. Важно, чтобы они не были одержимы безопасностью.

По крайней мере, они будут продолжать быть импульсивными, даже если они будут чувствовать себя максимально комфортно. И это поможет им воспользоваться новыми возможностями. Так как они такие люди-люди, у них, вероятно, будут проблемы с соблюдением своих собственных проектов и достижением своих целей, потому что они будут обеспокоены чувствами других.

Они действительно не могут сказать «нет». Больно отказываться, когда кто-то нуждается в их помощи. Не говоря уже о том, что они чувствуют вину, когда слишком стремятся выразить свое мнение.

Они слишком воображаемы и будут бояться вещей и ситуаций, которые действительно не существуют. Но несмотря ни на что, они будут любимы и оценены многими.

Тавры чувственные и земные. Они поддаются своим чувствам, как никто другой. Когда слишком удобно, возможно, они превратятся в этих самодовольных людей, с которыми никто больше не сможет справиться.

И именно поэтому этим людям нужно вести активную общественную жизнь. Участие во всех видах проектов также является хорошей идеей для них. И они отлично справились бы с бизнесом. Не только в искусстве.

Они знают, когда инвестировать и как рисковать. Домашний бизнес может помочь им процветать. Очаровательные и честные люди доверяют им больше, чем кому-либо еще.

А то, что они серьезны и оптимистичны, может помочь только в их отношениях. Они по-своему романтичны, они верят в настоящую любовь и связь, основанную на доверии.

Они не возражают открыто выражать свою любовь, и они знают, как дать, чтобы они получили то же самое. Если их Солнце сильнее в их графике, они будут в высшей степени идеалистическими. Они даже не будут знать, как быть практичными. Вот сколько они будут поглощены теориями и идеологией.

В случае, если их Луна будет более заметной, они будут приземленными и будут своевременно оплачивать свои счета. Но не имеет значения, какой знак будет управлять ими больше, знак Стрельца Тельца всегда будут иметь идеалистическую природу Лучника.

Все должно быть в соответствии с тем, как они себе это представляли. И они будут бороться, чтобы все было по-своему, потому что тавры — упрямые создания.

Все еще дружелюбные, они не будут принимать точки зрения других людей слишком легко. И это также то, что они получают от Быка. Чем больше кто-то будет пытаться убедить их в чем-то, тем больше они будут продолжать придерживаться своих собственных ценностей и убеждений.

В погоне за безопасностью в любви

Любители Стрельца Солнца и Тельца Луны очень раскованы и не особо заботятся о мнении других о них. Но они настолько позитивны и энергичны, что всем понравятся. Не говоря уже об очаровательной.

Эти люди просто живут в данный момент, и их партнер будет любить это о них. Также факт, что они предприимчивы, теплы и экспансивны.

Потому что они могут слишком сильно относиться к тому, что им нравится, независимо от того, секс это или путешествие, им нужен кто-то, чтобы контролировать свою энергию.

Люди Телец Луны хотят чувствовать себя в безопасности больше, чем что-либо еще. Управляемые Венерой, они ненавидят перемены и хотят комфорта. Вот почему они могут придерживаться рутины, но не будут слишком резкими, чтобы навязать ее другим.

Чувственные существа, люди, рожденные с этой комбинацией Солнца и Луны, могут быть очень полезными, когда они влюблены. Единственное условие — они остаются в своей зоне комфорта.

Возможно, их любовник заметит, насколько они чувствительны и противостоят переменам с первых же недель отношений.

Стрелец Солнце Телец Луна у мужчины

Мужчина с Солнцем в Стрельце и Луной в Тельце будет счастливчиком, потому что им правит Юпитер, и трудолюбивым, потому что у него есть Луна в Тельце. Не говоря уже о том, что он искренний, добрый и милый.

Легко впечатлительному, этому парню нужна идеальная обстановка, чтобы чувствовать себя в безопасности и комфортно. Вещи должны идеально выровняться, чтобы он был счастлив. Он будет процветать, когда все пойдет так, как он этого хочет, и станет таким уравновешенным человеком, которого нужно только любить.

С правильным партнером он захочет переделать дом. У него большой потенциал, если он будет вознагражден любовью.

Все негативное, неуравновешенное и несчастное уничтожает его полностью. Вот почему ему нужен кто-то, чтобы он был оптимистичным и веселым.

Было бы достаточно быть с человеком, который честен, верен и делает ему небольшие подарки. Он будет идеальным партнером в ответ. Что касается его работы, он был бы великолепным банкиром, провизором, учителем и бизнесменом.

Его дети будут знать о сильных ценностях и о том, что значит тяжелая работа. Дом, где живет его семья, будет уютным и веселым. Вероятно, он будет набирать вес, когда станет старше. Но это можно упустить из виду, так как он самый верный и самоотверженный человек в зодиаке.

Когда настанут тяжелые времена, он останется со своей женщиной. Талантливый и способный, этого парня нужно поощрять продолжать свое образование и исследовать, что он может сделать для жизни. Коллеги будут любить его за искренность и доброту. Его леди будет иметь прекрасную жизнь рядом с ним.

Стрелец Солнце Телец Луна у женщины

Мощная и отличная ораторская женщина Стрелец Солнце Телец Луна сделала бы большую работу в качестве политика или представителя. Не имеет значения, куда она пойдет, она всегда будет уделять большое внимание деталям и тому, как она выглядит.

Поскольку она хочет только лучшего из жизни, ей могут потребоваться годы, чтобы достичь своих целей. Не говоря уже о том, что она может откладывать и терять связь, когда дела идут не по ее пути.

Разочаровавшись в любви, эта леди отступит и больше не будет ничего продуктивного. И ее любимые найдут это необычным, потому что она обычно веселая, игривая и полная жизни.

Способная заниматься чем угодно, она могла заниматься любым видом спорта и быть успешной артисткой. Это тот тип леди-Стрельца, которому нужны стабильные, долгосрочные отношения с идеалистическим и духовным мужчиной.

Без этого она может рухнуть и больше никогда не вставать. Как мать и жена, нет никого более активного и преданного, чем она. На работе другие будут восхищаться ее трудолюбием, заботой и милостью.

Имея духовную сторону, она будет выражать это каждый раз, когда получит шанс. Эта девушка верит в карму, поэтому ее действия будут благими.

Возможно, она примет буддийскую религию, потому что она будет чувствовать, что может больше относиться к ее учению. Никогда не темнота, она больше человек, на которого другие рассчитывают пошутить, когда ситуация сомнительна.

Исследуй дальше

Луна в Стрельце Описание персонажа

Совместимость женщины Стрельце с солнечными знаками

Совместимость мужчины Скорпион с солнечными знаками

Комбинации Солнца и Луны

Проницательный анализ того, что значит быть Стрельцом

Оставьте комментарий