Главная » Астрология » Пятница Значение: День Венеры

Пятница Значение: День Венеры

Пятница управляется планетой Венера, поэтому это день, когда романтика и красота должны быть в центре внимания.

Это день недели, когда вам нужно ценить окружающих и заниматься творческими делами. По сути, вам поручено привнести красоту в вашу жизнь.

Некоторые могут быть счастливы и полны энтузиазма по пятницам, но упускают это из виду при мысли о предстоящих выходных, но это собственный день, который предполагает чувственность, потворство и комфорт.

Связь между  Венерой и богиней Афродитой, двумя символами дня, может только усилить чувственную, романтичную и радостную природу пятниц.

ВЕНЕРА

Если вы родились в пятницу …

Природный миротворец, вы пытаетесь внести гармонию в жизнь окружающих. Вы можете похвастаться уверенностью в себе в лучшие времена и щедры и честны. Вы становитесь отличным слушателем и часто будете украшать любую ситуацию, мотивируя тем, кто ищет вашей поддержки.

Вы соблазнительны и получаете огромное удовольствие от впечатления от других, а также от флирта с ними. Однако на другом конце вы можете быть вульгарными и поверхностными.

Лень и нежелание что-либо делать — это отношения, от которых нужно держаться подальше. Идеалист и мечтатель, вы привлечены к социальным предприятиям и гуманитарным действиям, но также можете оторваться от реальности вокруг вас.

Любовь и семья важнее для вас, чем деньги в банке, но когда вы молоды, вы будете стараться иметь все это и можете пойти на некоторые компромиссы, чтобы потворствовать вашему образу жизни.

Пятница считается счастливым днем ​​людей  Тельца .

Что делать по пятницам

Это день партнерства и романтики, поэтому будьте близки с теми, кого любите. Будь смелым и скажи им, как ты себя чувствуешь, будь ласковым и сопереживающим.

Позаботьтесь о своих красивых вещах, таких как украшения, сумки, одежда и украшения. Носите белые и пастельные тона и избегайте громких и тщеславных действий.

Путешествуйте широко, но не очень далеко. Путешествие с целью открытия новых мест и побаловать себя принесет пользу. Ходите на концерты и другие художественные мероприятия, чтобы направить свою творческую сторону.

Понравилось это? Тогда вы, вероятно, хотите узнать о других шести днях недели:

  • Понедельник, день луны
  • Вторник, день Марса
  • Среда, день Меркурия
  • Четверг, день Юпитера
  • Суббота, день Сатурна
  • Воскресенье, день солнца

Оставьте комментарий