Главная » Астрология » Нептун в Козероге: как он формирует вашу личность и жизнь

Нептун в Козероге: как он формирует вашу личность и жизнь

Положение Нептуна в вашей натальной карте показывает, насколько вы интуитивны и мечтательны и принимает ли ваша жизнь какой-либо духовный оборот.

Нептун в Козероге

Если вы родились с Нептуном в Козероге в своей натальной карте, вас особенно интересуют методы обогащения, достижения успеха. Вы хотите контролировать все ситуации, чтобы вам больше никогда не приходилось просить разрешения, иметь все, что вы когда-либо хотели.

Слава, богатство, симпатичная внешность, роскошный образ жизни и красивая женщина / мужчина на вашей руке, есть множество вещей, которые связаны с успехом, и вы хотите их всех. Тем не менее, путь длинный и трудный, о котором вы не в полной мере осведомлены. Хотя вы предлагаете новые и инновационные идеи, вы не уверены, что у вас все получится.

Нептун в Козероге в двух словах:

  • Стиль: Дисциплинированный и практичный;
  • Лучшие качества: находчивый, вдумчивый и целеустремленный;
  • Проблемы: Упрямый и эгоистичный;
  • Совет: делайте только то, что вас радует;
  • Знаменитости: Рианна, Леди Гага, Ариана Гранде, Криштиану Роналду.

Черты характера

У этих людей совершенно разные взгляды на жизнь, чем у всех остальных, они больше внимания уделяют рутине, выполнению хорошей работы, ответственности и моральным принципам, чтобы продвигаться беспрепятственно, просто отвлекаясь.

Они дают духовные цели тем, кто действительно заботится о них. Влияние Нептуна предлагает им очень твердую и решительную личность. Ничто не может заставить их перевести свое внимание с поставленной цели, потому что они знают, что, как только они теряют фокус, план разбивается вдребезги, и больше ничего не остается.

В буквальном смысле нет человека более серьезного и ответственного, чем Нептунский Козерог. Этот носитель точно знает, как решить проблему, чтобы эффективно ее решить, и ему удается сделать это максимально продуктивным способом, и у него есть время, чтобы сэкономить.

Они действительно спасители, которые вам нужны, когда ситуация становится слишком тяжелой. У них прекрасные детские воспоминания, о том, как они свободно бродили по улицам, и никто не говорил им, что делать, о том, как тогда была волнующая жизнь.

Они хотят достичь того же уровня свободы и хотят преодолеть разрыв между поколениями, продолжая в том же духе прошлого.

Это новое поколение людей, которые не откажутся от своих мечтаний, несмотря на всякую оппозицию. Они настроены на выполнение своих самых глубоких желаний, но они также очень осторожны, чтобы никогда не заканчивать развлекать идеалистические желания.

То, что никогда не будет достигнуто, становится излишним, пустой тратой времени и усилий. Освобожденные от иллюзий и химерических банальностей, нептуновские Козероги рациональны, разумны и лишены большинства, если не всей веры в духовность.

Для них личное удовлетворение приходит с материальным счастьем, а не с каким-то трансцендентным и сверхъестественным чувством просветления. Это слишком неуловимый столб ворот, чтобы следовать.

Хорошая новость с их реализмом и добродушной личностью заключается в том, что они в значительной степени пуленепробиваемы к религиозным притязаниям, крайним отношениям расизма, духовности, заговора.

В целом они очень разумны и не позволят подобным мнениям заполонить их разум. Настоящее имеет большее значение, чем прошлое, и оно определенно более живое, чем будущее.

Нет ничего важнее, чем достичь своей мечты в этой жизни. Неопределенность загробной жизни оставляет их в лучшем случае равнодушными, а в худшем — совершенно раздраженными.

Что-то еще, что может достаточно быстро их раздражать, — это тот факт, что реальность гораздо жестче и жестче, чем они ожидали. Это на самом деле не подчиняется их воле. Кто бы мог подумать?

Положительные

Одна из лучших особенностей Нептунского Козерога заключается в том, что они могут довольно быстро адаптироваться к любой ситуации, какой бы плохой она ни была.

Если что-то идет не так, как они хотят, это может пугать их в начале, но это только на время. В конце концов они поймут, что не все в их пользу, и что иногда они должны быть готовы к худшему.

Однако, что бы ни случилось, они борются изо всех сил и поправляются ко второму. Через трудности они становятся более опытными, укрепляют свою устойчивость к стрессу, оттачивают свои навыки и, наконец, выходят победителями после веселой борьбы.

Негативы

Одна из худших вещей в Нептунских Козерогах — это чрезмерное доверие, которое они испытывают к себе и своим идеям.

Хотя они более рациональны и обоснованы, чем большинство других людей, они иногда забывают, что разум не позволяет человеку заглянуть в ткань реальности, формируя ее в соответствии со своими собственными желаниями.

Разочарования случаются, неудачи случаются довольно часто, и они должны понять, что все это совершенно нормально, для начала. Они могут быть очень расстроены и раздражены ситуацией перед ними, так как люди продолжают подводить их.

Нептун в Козероге Мужчины

Мужчины Нептуна Козерога, пожалуй, одни из самых любящих и ласковых людей. Они не могут быть хорошим материалом для мужа, и, возможно, они не самые ответственные отцы, но они, несомненно, лучшие любовники.

Если вам вообще что-то нужно, они там, чтобы сделать это, независимо от того, что это, с яркой улыбкой и веселым отношением.

Поскольку ему нужна эмоциональная связь больше, чем что-либо еще, он будет пытаться углублять связь с каждым днем.

Если вы докажете ему, что никто не важнее для вас, и что вы полностью посвятили себя совместной жизни, то вы выиграли себе человека на всю жизнь.

Нептун может время от времени немного засыпать, болтаться в период бездействия, но не о чем беспокоиться. Он строит планы, придумывает новые идеи на будущее, представляет свою жизнь вместе с вами.

Нептун в Козероге Женщины

Эти нептунские женщины-козероги — очень умные и ответственные люди, которые могут выполнить работу независимо от обстоятельств. Сила воли, которой они обладают, вдохновляет многих людей стараться изо всех сил и стремиться к более высокой конечной цели.

Именно так люди естественным образом собираются вокруг них, пытаясь получить свою справедливую долю энергии, исходящей от этих женщин.

Творческие и творческие женщины Нептуновского Козерога точно знают, как подойти к людям, и если бы они смогли найти способ совместить эту страсть с профессиональной деятельностью, это было бы мечтой.

Что заставит их чувствовать себя еще более довольными жизнью, так это позволить себе влюбиться. Когда вы чувствуете, что не можете устоять перед искушением обнять этого человека, когда вы делаете что-то только для того, чтобы увидеть его улыбку, и особенно когда они отвечают взаимностью на эти чувства, вполне естественно, что вы чрезмерно удовлетворены.

Если бы им удалось разрушить свои жалкие тенденции и полюбить себя больше, им бы также легче было найти идеальные отношения.

Оставьте комментарий