Главная » Астрология » Юпитер в Деве: как это влияет на вашу удачу и личность

Юпитер в Деве: как это влияет на вашу удачу и личность

Если у вас есть Юпитер в Деве, вы хотите придерживаться своих испытанных в жизни методов.

Юпитер в Деве

Юпитер весел, Дева полезна, среди многих других качеств, поэтому те, кто родился с Юпитером в Деве в их натальной карте, будут стремиться протянуть руку, когда другие почувствуют, что мир разваливается вокруг них. Юпитер Виргос всегда будет помогать своим сверстникам и будет делать это, но на их лице будет большая улыбка.

Они обладают аналитическим умом и могут предсказать, если что-то пойдет не так. Вот почему они могут быть великими инженерами или учеными. Не говоря уже о том, что Юпитер может сделать их более философскими и ориентированными на решение, чем другие.

Юпитер в Деве в двух словах:

  • Стиль: производительный и аналитический;
  • Высшие качества: обоснованный, проницательный и рациональный;
  • Слабые стороны: навязчивые и чрезмерно внимательные к деталям;
  • Совет: скука может также служить цели;
  • Знаменитости: Ким Кардашьян, Селена Гомес, Уилл Смит, Боб Марли.

Однако будьте осторожны, потому что Юпитер в ущерб Деве, поэтому всякий раз, когда вы захотите что-то сделать, вы можете почувствовать, что застряли, слишком много анализируя. Быть перфекционистами помешает Юпитеру Деве учиться на своих ошибках и наслаждаться жизнью в полной мере.

Влияние на личность

Хорошие воспитатели, Юпитер Виргос найдет удовольствие тем, на кого все полагаются. Друзья и семья оценят их за то, что они протягивают руку помощи, когда дела сложнее всего.

Трудолюбивые и всегда занятые, эти парни должны всегда двигаться вперед, если они хотят иметь баланс в своей жизни. Юпитер влияет на людей, которые хотят расти, Дева — это детали и перфекционизм.

Таким образом, люди, рожденные в этом транзите, будут чувствовать себя счастливыми только тогда, когда их ум будет работать. Не имеет значения, будут ли они делать что-то конкретное или просто будут вести интересную беседу, этих людей нужно будет постоянно стимулировать.

Эта ситуация может иногда быть утомительной, но это так. Решительный и умный, Юпитер Девы, скорее всего, будет лучшим в том, что они делают.

Дело не в том, что они конкурентоспособны, они просто хотят отдать себя всему миру. Они верят в карму, это делает их такими энергичными и трудолюбивыми. Хотя они ценят людей и отводят им особое место в своем сердце, они не простят и не забудут, когда их пересекут.

Поскольку они хотят только совершенства, им будет трудно понять, когда другие делают ошибки. Возможно, они будут судить и критиковать слишком много, что совсем не понравится другим.

Беззаботность поможет им развить лучшие отношения с людьми. Если они хотят быть удачливыми, Юпитер Девы должен продолжать быть практичным, честным, полезным и детализированным.

Не говоря уже о том, сколько удачи принесет им работа, обслуживающая других. Реалистичные люди, они должны визуализировать результаты своих усилий, если они хотят быть мотивированными.

Нелегко их обмануть, потому что они анализируют и обычно не рискуют. Это те, кому нужны цели и направление. Их планы наверняка будут выполнены, потому что они хотят пожинать плоды.

Юпитер в этом знаке означает большую продуктивность и гармонию, а также высокие стандарты и дисциплину. Иногда различая, люди с этим транзитом в их таблице будут советовать другим, как жить своей жизнью.

Загадки и проблемы будут легко решены с их сильным аналитическим умом. Поскольку они настолько детализированы, у них будут проблемы с крупномасштабными проектами. Но их научный и практический ум как-то адаптируется.

Хотя они и циничны, они все еще лучшие люди в сложных ситуациях. У Юпитера Дева есть так много способов улучшить чью-то жизнь, из чего выбирать.

Им нравится находиться на природе, потому что это мотивирует и заставляет их меньше беспокоиться. Если в них есть что-то негативное, то это определенно их чрезмерная критика. Они хороши как учителя для взрослых, потому что они недостаточно терпеливы с детьми.

Кроме того, они хотели бы больше общаться с людьми, которые сами решили, что им нужно узнать что-то новое. Можно сказать, что они практические идеалисты, потому что они такие перфекционисты и полезны.

Понимая их

Осторожно, аналитически, методично и критично, вполне возможно, что Юпитер Дева пострадает от ОКР. Но такой подход к жизни делает их счастливее. Вы можете легко настроить свои часы на их привычки, и, поскольку они настолько организованы и трудолюбивы, они, скорее всего, преуспеют во всем, на что они рассчитывают.

Но они всегда будут скромными и простыми, а честность и сильная трудовая этика — это ценности, которые они будут продвигать больше всего. Они прогрессируют только тогда, когда придерживаются этих ценностей. Если они хотят сохранить свою удачу, им нужно взять столько, сколько они могут выдержать. Быть перфекционистами иногда поможет, а иногда нет. Возможно, они будут поражены своими высокими требованиями.

Другие негативные аспекты их личности включают их раздражительность и критику. Но критика может помочь им стать лучшими учеными и искусствоведами. Их талант в написании слов и инженерных разработок, скорее всего, принесет им много возможностей для карьерного роста.

Некоторым людям может быть трудно сосредоточиться и быть такими же эффективными, как и они. Юпитер Дева любит исследования, поэтому работа библиотекаря тоже была бы идеальной. Не говоря уже о том, что им нравится получать знания из максимально возможного количества источников.

Ожидайте, что они взвесят все за и против ситуации. Их внимание к деталям не видно по другим признакам. И это очень поможет, когда другие захотят, чтобы кропотливая работа была выполнена как можно быстрее.

Некоторые будут обвинять их в том, что они так критиковали, но в действительности они больше всего похожи на себя. Итак, представьте, что у них на душе, когда они думают, что не сделали все так идеально, как хотели.

Но они обязательно укажут, как другие могли или должны были предпринять действия в определенной ситуации. Может быть трудно проглотить Деву Юпитера, если вы чувствительны и не любите, когда вам говорят, в чем ваши ошибки.

Но они не хотят причинять кому-либо боль, просто они так и делают. Практически, когда они говорят, что вы могли бы сделать лучше, они также выражают, насколько они заботятся о вас. Трудно представить, что они скажут, когда ненавидят кого-то.

Юпитер в Деве у мужчины

У мужчины с Юпитером в Деве всегда большие планы. Он провидец, чье воображение может позаботиться о последнем маленьком аспекте проблемы и решить ее.

Этот парень всегда будет искать женщину, которая получила столько же одобрения в обществе, как и он. Желая развиваться интеллектуально и творчески из-за влияния Юпитера, он всегда будет зарабатывать на том, что любит.

Не говоря уже о том, что он добьется своего, потому что эта планета поможет. Он может быть более чувствительным, чем другие мужчины. Ведь его символом является молодая женщина.

Не думай, что он больше не будет мужским. У него просто будут некоторые женские черты и особенности. Он будет самым счастливым, когда новая любовь будет на горизонте. Но его партнер должен быть терпелив с ним, потому что он не будет совершать, пока не будет уверен в успехе отношений.

Юпитер может помочь ему только тогда, когда речь идет о его финансовой удаче и эмоциональном изобилии. В любом случае, он — мужчина, которого любая женщина захочет держать рядом, потому что он внимателен и готов помочь.

Юпитер в Деве у женщины

Хотя она может показаться ханжой, женщина из Юпитера Дева совсем не такая. Ее символом может быть Дева, которая является невинным ребенком, но эта дама, скорее всего, приземленная.

Символ является только представлением ее скрытой природы. Неважно, войдет ли Юпитер в этот знак или нет, Дева всегда будет руководствоваться этой планетой в поиске любви и удовлетворения.

Будучи правителем надежды между прочим, он заставит их поверить, что есть шанс на совершенство, которого они так нетерпеливо ищут.

Для женщины из Юпитера Дева это хорошая идея добровольно и вернуть ее сообществу. Будучи учителем в колледже или хозяином книжного клуба, она бы устроила ее, потому что ей нравится быть интеллектуально стимулированной.

И Юпитер призывает ее все время быть ее естественным я. Если она не замужем, эта женщина будет вкладывать все свое время в работу и делать людей счастливыми.

С кем-то она станет доминирующим партнером, хотя Юпитер может помочь ей быть менее требовательной к другим. Она должна помнить, как быть терпимой самостоятельно прежде всего.

Оставьте комментарий