Главная » Астрология » Меркурий во Льве у Женщины: узнай ее лучше

Меркурий во Льве у Женщины: узнай ее лучше

Может показаться, что она безгранично уверена, но глубоко внутри она просто ищет покоя.

женщина лев

Будучи Меркурием во Льве, эти женщины драматичны, экстравагантны и любят быть в центре внимания каждого. Что бы они ни говорили, каждый должен слушать это, выражать свое восхищение и уважение.

С абсолютной уверенностью в своих способностях и идеях они ведут себя так, как будто никто не может подняться выше или сказать что-то более поразительное. Однако, будучи чрезвычайно креативной и инновационной, она не заслуживает похвалы в первую очередь.

Меркурий во Льве женщина в двух словах:

  • Положительные: творческие и положительные;
  • Негативы: беспокойные и тщеславные;
  • Родственная душа: Кто-то, кто является хорошим коммуникатором;
  • Урок жизни: быть осторожным, чтобы не позволить своей гордости править.

Она говорит с уверенностью и властью

Одна из лучших вещей о Меркурии у женщины Льва — ее чувство юмора и вообще восторженное отношение.

Она могла бы скрасить атмосферу и поднять настроение даже своим врагам своей огненной энергией и безумными шутками. Куда бы она ни пошла, она хочет утонуть в смехе, восхищении, уважении, счастье других, зная, что это результат ее усилий.

С ее воображением и безграничной уверенностью она может развлекать маленьких детей и взрослых своими захватывающими историями. Не слишком преувеличенная, но и не совсем настоящая и скучная, она умеет привлекать внимание.

Когда Меркурий во Льве сияет на этой женщине, она получает очень агрессивное и ориентированное на действие наследие, пропитанное кровью, ужасом, конфликтами, вытекающее из боевого духа.

Она доминирующая, неумолимая, гордая, как воины прошлого, в первую очередь ищет способ удовлетворить себя. Эмоции лучше оставить в покое, чтобы их можно было обнаружить в нужный момент, а не в повседневной деятельности. Через общение и общение с ней вы можете понять это довольно быстро.

Она говорит с уверенностью и властью, кажущаяся уверенной в каждом отдельном слове, которое она говорит. Люди называют ее высокомерной, эгоистичной, смелой, действующей безнаказанно и без уважения, но правда в том, что она не пуш, а воин, боец, который знает, чего она хочет от жизни.

Женщина, рожденная с Меркурием во Льве, в целом щедра и добра, потому что она знает, как хорошая общественная жизнь может быть очень полезной.

Но когда в дискуссии, где она ставит свою собственную гордость и убеждения под угрозу, даже не думайте, что вам будет легко убедить ее в чем-то ином, чем то, что она говорит.

Сосредоточиться на одной цели и преследовать ее с упорным упорством, несмотря на все критики? Не проблема. Она — прирожденный лидер, тот, кто следует своим мечтам и вдохновляет других делать то же самое.

В центре внимания — ее право рождения, и она хочет полного внимания всех в комнате. Политика, студенческие конференции, пиар, все это потенциальные возможности для нее.

Исследуй дальне: Влияние планеты Меркурий в знаках зодиак

Оставьте комментарий