Главная » Астрология » Марс в Водолее: черты личности и как это влияет на вашу жизнь

Марс в Водолее: черты личности и как это влияет на вашу жизнь

Если у вас есть Марс в Водолее, вы любите все эксцентричное и беспокоитесь о своих сверстниках.

марс в водолее

Родившиеся с Марсом в Водолее — умные люди, которые хотят свободы больше всего на свете. Их образ мышления оригинален и новаторский, и там, где многие не имеют решения проблем, Водолеи Марса могут спасти день.

Они удивительны и переменчивы. На самом деле, они среди тех, кто понимает, что всегда есть возможности для улучшения, и что ничто не вечно. Они также придают большое значение людям в их жизни, потому что они наиболее успешны, только когда они в группе.

Марс в Водолее в двух словах:

  • Стиль: идеалистический и блестящий;
  • Лучшие качества: дальновидный, умный, общительный и респектабельный;
  • Слабые стороны: слабовольные, мятежные, манипулятивные и извращенные;
  • Совет: не путайте внутреннюю силу с упрямством;
  • Знаменитости: Алек Болдуин, Кейт Босуорт, Эдриан Броуди, Кристофер Уокен.

Быть с другими, которые думают так же, как они, делает Марса Водолея более могущественным и еще более уверенным в себе. Когда их идеи ценятся и воплощаются в жизнь, они становятся намного счастливее и довольнее. Этим ребятам трудно общаться с людьми, которые не подходят к жизни так же, как они.

Черты характера

Водолеи Марса любят бороться за безнадежные дела и за тех, кто совершил какую-то несправедливость. Они только смотрят вперед и отстаивают прогресс больше всего на свете.

Это люди, которые хотят помочь всем, кто будет протестовать и пикетировать перед зданием правительства тех, кому повезло меньше. Многие будут считать их странными, потому что они являются самым мятежным знаком в зодиаке.

И их непредсказуемость делает их еще более интригующими. Когда они в мире, они организуют вещи и возглавляют группы как настоящие капитаны. Как только они включают свое очарование и невероятный энтузиазм, они становятся всеми любимыми.

Они способны заставить людей сделать все, чтобы поддержать их дело, от очистки пляжей до участия в опасных протестах.

Те, кто родился с Марсом в Водолее в их натальных картах, будут отлично работать по сбору средств или работать в некоммерческих организациях, потому что они дают и могут мобилизовать большие группы.

Марс поможет им сохранить свое любопытство. Гордые и заинтересованы в том , чтобы их независимости нетронутой, Марс Aquariuses может бороться за себя и свои прогрессивные идеи в очень упорном пути.

Если кто-то заставит их чувствовать себя связанными, они убегут. Их решительность и энергия невероятны, особенно если они заняты чем-то интеллектуальным.

Немного дезорганизованные, они все еще могут довести свои проекты до финиша. Поскольку они имеют гениальное прикосновение, некоторые люди считают их безумными.

Водолеи Марса — самые эксцентричные и свободолюбивые люди, которых вы когда-либо встречали. Они любят экспериментировать и одеваться в своем собственном стиле.

Их поведение также может отличаться от поведения других. Обычно спокойные, они больше о решении проблем путем применения интеллектуальных решений.

Там не будет ничего слишком долго оставаться на их пути, когда они чего-то захотят. Творческие и умные, они могут доминировать в отношениях, и никто об этом не догадывается, но, безусловно, есть и другие признаки, в которых живет Марс, которые более романтичны.

Вычурные любовники

Водолеи Марса непредвзяты, когда дело доходит до любви. Они не самые заядлые адепты моногамии и считают обычные отношения скучными.

Их Марс заставляет их падать одновременно на несколько человек. Вот почему они могут оказаться в открытых отношениях или иметь более одного партнера.

Им нужен кто-то непредубежденный и вовсе не ревнивый из-за того, что у них слишком много друзей на Facebook. Водолеи Марса не против, когда их любовники сами, потому что они очень ценят индивидуальность и свободу.

Не самые сентиментальные люди, они крутые и отстраненные, какими бы близкими ни были их отношения. Хорошие лидеры, они не будут против контроля своего партнера.

Будучи реформаторами и нонконформистами Зодиака, им нравится знать, что люди следуют за ними.

Они хотят экспериментировать в постели, потому что им легко скучно. Этих людей нужно стимулировать и предлагать фантазии, если они хотят быть довольными своей сексуальной жизнью.

Скука в постели заставит их уйти, но их небрежность может также свести с ума их партнеров. Как один из самых загадочных знаков Марса, они скрытны до крайности. Интеллектуальные игры и ролевые игры поворачивают их, но только если им не нужно вовлекаться эмоционально. Ожидайте, что они будут играть в любую интимную фантазию.

Марс в Водолее мужчины

Мужчина с Марсом в Водолее любит умных и находчивых женщин. Он наслаждается хорошим разговором, в котором он может стать близким и в то же время отделенным от собеседника. Если случится так, что он и его партнер вовлечены в отношения на расстоянии, он прекрасно проведет время с партнером.

Он даже поможет своему возлюбленному открыть новые способы быть интимными. Он никогда не будет скучным в постели, плюс его рассказы о спальне будут очень интересными.

Он хочет отношений, которые он совершает, потому что он может быть самим собой в этой ситуации. Близость — это нечто очень важное для человека на Марсе Водолей. Его леди будет уважать ее личное пространство, она будет независимой, и ее чувство юмора будет развиваться.

Если она не сможет что-то сделать самостоятельно, он с радостью поможет. Ему нравится, чтобы его партнер был равным. Мужчина, который верит в своего возлюбленного, самый сексуальный, особенно когда Марс в Водолее.

Марс в Водолее женщины

Великий активист и открытый человек, женщина Марса Водолея соответствует тому, что она говорит. Когда она поддерживает других, она чувствует себя полной, и нет никого, кто мог бы ценить равенство и противостоять несправедливости лучше, чем она.

Ожидайте, что эта леди передаст самые сильные сообщения в группе. Она эксцентрична и достаточно гибка, чтобы принять чью-либо точку зрения. Она не устала задавать правильные вопросы, она интересуется оккультизмом и темами, которые запрещены.

Скорее всего, она легко выиграет дискуссию в любой момент. Когда дело доходит до любви, женщина Марса Водолея любит экспериментировать и находит удовлетворение, когда ее идеи уважаются.

Лояльная, отзывчивая и полная энергии, она также скрытна. Не говоря уже о том, что она может подорвать доверие других, потому что она такая непредсказуемая. Будучи молодым и мятежным взрослым, эта леди питается силой Марса. Она будет крепко держаться за нее, пока она не понадобится снова.

Трудности преодолеть

Марс Водолеи — мятежные и нонконформистские люди, которые слишком упрямы, чтобы играть за чужие идеалы. Они предпочитают держать вещи так, как они хотят.

Если кто-то принимает их как должное, они становятся беспокойными и нетерпеливыми, не говоря уже о злости. Так что было бы лучше, если бы вы были честны и не игнорировали их.

Когда они видят, что кто-то является подделкой, они могут потерять терпение и больше никогда не захотят иметь дело с этим человеком. Часто они играют в рискованные ситуации и забывают о последствиях.

Вот почему иногда они могут пострадать. Но в целом они устойчивы и могут легко адаптироваться к любой ситуации. Каждый жизненный урок сделает их мудрее.

Негативные переживания нормальны только до тех пор, пока они не случаются слишком часто. Слишком независимые, иногда им трудно связать себя только с одним человеком, и это, очевидно, может вызвать проблемы в их отношениях.

Оставьте комментарий