Главная » Астрология » Венера в Водолее у Мужчины: узнай его лучше

Венера в Водолее у Мужчины: узнай его лучше

Он часто очень спокоен и сдержан в своем мнении, говорит только тогда, когда находится в центре внимания.

водолей

Мужчина Венера в Водолее должен интересоваться IQ своего любовника, прежде чем даже думать о свидании с ней. Это означает, что он скорее заметит остроумное замечание или страсть к искусству или литературе, а не веселый derriere.

Он захочет сначала узнать ее полностью, узнать, как она думает, и так далее. По сути, этот знак — нонконформист, странный в обществе, и он, естественно, интересуется аспектами, о которых многие даже не задумываются.

Венера в Водолее мужчины в двух словах:

  • Положительные стороны: эксцентричный и преданный;
  • Отрицательные: жестокие и упрямые;
  • Родственная душа: Тот, у кого собственный научный ум;
  • Урок жизни: уделять больше времени занятиям хобби.

Его личность любви

Венера в Водолее хочет быть с кем-то, кто не просто красивым лицом на совершенном теле. Это он может найти повсюду вокруг себя, если будет выглядеть достаточно усердно.

Он хочет быть заинтригованным, чтобы его интересы пробудили ее интеллектуальные интересы, кстати, она смотрит на мир и каковы ее перспективы.

Что касается дресс-кода или чего-то еще, его интересует то, что торчит, как больной большой палец. Что бы не соответствовало социальному кодексу, этот парень повсюду, и мы говорим о друзьях или любовниках здесь.

Этот парень был рожден, чтобы изменить мир, вызвать революцию, которая легко превзойдет все другие открытия его времени, и поможет развитию общества, каким мы его видим.

У него научный ум, бесконечное любопытство, и он в первую очередь очень умный человек. Он хочет получить все знания в мире, и он знает, что он будет учиться всю свою жизнь.

Спокойный и сдержанный со своими мнениями, он будет говорить только тогда, когда его об этом попросят, но он поразит ваш разум тем, насколько сложна его риторика. Он захочет партнера, который сочувствует этому аспекту своей личности и разделяет его причудливую индивидуальность.

Эклектизм, нонконформизм, сильная личность, твердые принципы и чувство абсолютной свободы — вот основные характеристики мужчины, рожденного под Венерой в Водолее.

Мужчина, родившийся с Венерой в Водолее , общителен и общителен, и до тех пор, пока люди могут держаться за штаны перед лицом его неожиданной внешности или странных вкусов, все будет играть хорошо.

Когда он находится в режиме зверя, он будет пытаться отпугивать людей даже более странными вещами, но в целом он немного на пределе, либо благодаря своему чувству моды, страстям или знаниям, которыми он обладает.

Он хочет любовника с научным умом, рационального наблюдателя мира, который выходит за пределы поверхностной завесы. Она должна быть немного извращенной и изобретательной в постели, но не слишком далеко.

Романтичные женщины, которые ожидают, что их партнеры будут мягкими, все захвачены водоворотами любви и раскрыть все свои эмоции, будут весьма разочарованы Венерой в Водолее.

Он такого не делает, просто это не в его характере. Сочувствие — не его сильная сторона, интуиция — чужая концепция, и он предпочел бы, чтобы вы сказали ему, что не так. Ему не нравится угадывать, потому что ему нравится быть смертельно точным.

Как это ни парадоксально, когда его любовник на самом деле не заинтересован или отстранен, он заинтригован и начинает идти немного дальше, чтобы привлечь ее внимание.

Когда его отношения становятся скучными, и у него нет больше чему поучиться, он будет очень разочарован, и пройдет какое-то время, чтобы это чувство исчезло. Даже при том, что большинство людей думает, что у него нет никаких проблем с изменой, учитывая, насколько эмоционально он может быть отстранен, по большей части это не так.

Поначалу он может быть немного неуклюжим в социальном отношении и даже не знать, как подойти к женщине, но это также означает, что, когда дела доходят до определенного уровня, он обязуется полностью, никогда больше не уходить. По сути, то, как он вырос, его семейное происхождение, очень важно для его будущего развития.

Привлеченный…

Этот мужчина наверняка является технологическим любителем, технологическим фанатом, который знает все замечательные вещи, поступающие на рынок, все цифровые инновации, поэтому он, очевидно, посчитает это привлекательным и интригующим, если у его любовника будут такие же интересы.

Совместное использование одних и тех же хобби, на самом деле, значительно повысило бы его процентную ставку, но все зависит от того, как его партнер видит отношения.

Если она мятежник, который хочет свободы превыше всего, тогда она одна. Его сводят с ума странности, причуды, необычные вещи, которые вы делаете или думаете.

В свою очередь, он хотел бы, чтобы его партнер понимал, терпел и даже ценил его странности и странности.

Оригинальность и спонтанность высоко ценятся, и он поднимает это на совершенно другой уровень, удивляя своих друзей и любовников тем, насколько он может быть свободным и чокнутым.

В заключение

Его самая большая черта — умение удерживать партнера на пике интереса, используя умные замечания, остроумные разговоры о самых интересных предметах.

Он путешествует по уму так часто, что вы просто не можете скучать, и он не примет того, кто не может понять его интересы, кого-то, кто просто не может выполнить свою собственную роль в этой грандиозной схеме жизни.

Более того, он очень нетрадиционный и нонконформистский, так что будьте готовы попасть во множество интересных мест, которые вы не ожидаете.

Этот парень имеет тенденцию тривиализировать отношения, относиться к своему партнеру так же, как к другому своему другу, и потому что он не преуспевает с эмоциями, с сочувствием и с выражением своих чувств, впечатление, которое он производит, еще сильнее.

Он выглядит так, как будто ему совсем не интересно, как все, что он хочет, чтобы быть другом для тебя. И его любовник сразу заметит это за милю.

Он ищет людей с открытыми взглядами, которые не судят о вещах только потому, что не могут их понять, тех, кто достаточно умен, чтобы избежать социального соответствия.

Самый быстрый путь к Венере в уме Водолея — это разумный разговор, сложные фразы, возможность чему-то научиться, а именно его разум.

Исследуй дальне: Влияние планеты Венера в знаках зодиак

Оставьте комментарий