Главная » Луна в Зодиаке » Полнолуние в Рыбах: что это значит и как воспользоваться

Полнолуние в Рыбах: что это значит и как воспользоваться

Полнолуние в Рыбах способствует эмоциональной активности, но ставит паузу в ваших практических планах.

рыбы

Полнолуние наносит Рыбам сильный эмоциональный удар, повышая точность восприятия каждого, интуиция увеличивается в десять раз.

В это время люди находятся в полной синхронизации со своими чувствами, и они точно знают, как управлять ими, а также использовать их в нужное время.

Эти люди могут эффективно видеть, как другие эмоции летают в воздухе над головами людей, и как они настроены на потоки внутренней энергии, идущие в сердцах каждого.

Благодаря этому огромному эмоциональному присутствию они также в целом счастливее, потому что проводят время с близкими.

Не забывайте, что когда полнолуние в небе, возможно, было бы неплохо больше сосредоточиться на своем внутреннем я, тщательно проанализировать его и, наконец, извлечь некоторые новые идеи о себе, которые могли бы помочь в будущем.

Когда Луна начинает убывать, настало время для медитации и для того, чтобы немного изолировать себя от поверхностного.

Что именно мешает вам продвигаться дальше, переходить от определенных прошлых разочарований и что вы могли бы сделать для достижения своих целей, должно быть вопросом вашего ума.

Проницательность и интуиция значительно улучшаются, и когда дело доходит до них, знак Рыбы являются мастерами насквозь.

Вы можете использовать эти дары, данные Богом, так, как хотите, но было бы лучше использовать их, чтобы показать себя в реальном мире. Общайтесь, расширяйте круг общения, разговаривайте с большим количеством людей, дайте им увидеть себя, и это в значительной степени гарантирует, что дела пойдут лучше.

Во время полнолуния Рыб вы должны:

  • Прибегать к творческой деятельности;
  • Используйте свою интуицию, чтобы читать других;
  • Связаться с водой с помощью физических нагрузок;
  • Помогайте другим, даже если они не просят помощи;
  • Найдите комфорт, заботясь о своем доме.

Когда полная Луна в Рыбах?

Полнолуние Рыб может иметь место только на границе между августом и сентябрем, когда Солнце движется в Деве, противоположном знаку для Рыб.

В течение этого времени знак Рыбы перенесут пару трансформаций в том, что касается их эмоционального равновесия.

С одной стороны, когда Луна проходит через знак изменчивой модальности, люди будут шаг за шагом, постепенно, ничего не мешая. Это означает, что всякий раз, когда возникает ситуация, которая, кажется, создает проблему, они скорее будут искать решение, чем отчаиваться.

С другой стороны, как только Луна пройдет через знак Рыб, эмоции могут достичь точки невозврата, и это непосредственно приведет к взрыву.

Рыбы, как мы все знаем, очень разумные и романтичные люди, всегда думающие от всего сердца, прикладывающие столько усилий к тому, что для них важно. Эмоциональный распад, сентиментальный распад, внутренняя глубина — все это определяет знак Рыбы, какими мы их знаем.

Полнолуние усугубляет эти способности до конечного уровня, делая их действительно определяющими характеристиками и превращая этих людей в само определение сострадания, щедрости, доброты, привязанности и нежности.

Никогда не было никого более сочувствующего, с большей невинностью, чем Рыба, и это одна из причин, почему они такие особенные.

Когда сочувствие и понимание Луны Рыб сочетаются со служением и силой Солнца Девы, человек больше всего влияет на помощь своим сверстникам.

Лунные Рыбы начнут медленный, но устойчивый процесс трансформации, воздействуя на них на самых запутанных уровнях.

Эмоционально, у них теперь есть шанс проявить себя, не боясь быть манипулируемыми или используемыми кем-то. Люди, близкие к ним, нуждаются в признании своей любви и привязанности, и поэтому это изменение в мышлении не могло прийти в лучшее время.

Романтически, они либо находятся в отношениях, ситуации, в которой они должны действительно показать своему партнеру, что у них есть какие-то твердые чувства, или, если они одиноки, они должны вспомнить, что именно пошло не так, и, возможно, поделиться своими яркими фантазиями с их любовный интерес, в попытке завоевать их.

Духовная деятельность полнолуния в Рыбах

Эта Полнолуние заставляет гибких и гибких Рыб стать настоящим «универсальным разумом» зодиака, потому что они могут эффективно накапливать знания из любой области культуры и подчинять их своей воле, применять их в своем наборе навыков.

Как они это делают? Ну, это их воображение, которое делает большую часть работы. Знаешь, когда у тебя было много идей, но ты не знал, как их соединить, как объединить их, чтобы сформировать правильный план? Это что-то в этом роде.

Ну, они действительно не сталкиваются с такими ситуациями, потому что они всегда думают о новых способах реализации своих идей. Эти люди также очень привязаны к определенному чувству потустороннего, чувству, что в мире есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд, больше, чем материальный аспект.

С появлением полной луны знак Рыбы и все знаки становятся еще более осведомленными о контрастных различиях между внешним и внутренним миром, об аспектах своего человечества.

То, что происходит внутри нашей психики, никто не может ясно сказать, но это движущая сила нашего ментального аппарата, нашего поведения в обществе. Все, что мы делаем, руководствуется силой нашего психологического состояния.

Теперь лучи полной луны Рыб делают каждого человека более интроспективным, давая им возможность зафиксировать определенные проблемы, которые у них могут возникнуть, и немедленно попытаться решить их.

Для носителей Рыб материальный мир — всего лишь один из слоев, и существует духовный план, откуда берутся все трансцендентные силы. И они верят, что могут использовать этот преходящий источник понимания, таким образом становясь более настроенными на внутреннюю работу мира.

Итак, представьте, что происходит со знаком, когда Луна находится в таком глубоком обличии. Реальность может быть слегка изменена, и люди будут проявлять большой интерес к изучению сверхъестественного, читать обо всех областях, связанных с такими силами, и даже практиковать некоторые из многих связанных с ними «наук».

Они наполнены большим количеством творческой энергии, которую они могут использовать различными способами: от исправления своих эмоциональных ран, когда что-то их разочаровывает, или от укрепления их решимости, когда необходимо принять решение.

Во время полной луны Рыб подумайте о ритуалах, которые ликвидируют разрыв между людьми, приближают к творческим аспектам, искусству и духовности.

Астральные проекции и медитация принесут лучшие результаты, и будет полезна целебная деятельность вокруг стоп и пальцев, лимфатической и железистой систем.

Важно помнить

Полнолуние не могло прибыть в более подходящее время, потому что знаки Рыб нацелены на то, чтобы поднять всех, кто, кажется, упал довольно низко в путанице утомления и рутины.

Каждому нужно что-то, чтобы воскресить их из пепла их прежних я, точно так же как Феникс. Великолепная энергия Луны делает именно это, разрушая все барьеры тюрьмы, в которую они заключены, давая им видение сквозь завесу, покрывающую их смертные глаза, в духовный мир.

Это означает, что благодаря интуиции и проницательности во время такого полнолуния люди смогут общаться с духовным миром, и в основном не будет пределов тому, чего они могут достичь. Судьба или счастливые совпадения? Вы никогда не можете знать, но одно можно сказать наверняка, что особенно Водные знаки принесут большую пользу в это время.

Одна вещь, которая может радикально изменить их жизнь, если применить ее на практике с этого момента, — это отказаться от добровольных ограничений, безрассудно подавленных эмоций, которые кипят глубоко в их душах и ожидают освобождения.

Каждое негативное чувство, каждое унизительное отношение, гнев, ревность, презрение, страдание — все должно пройти, если они когда-либо будут развиваться за пределами этой стадии.

Они не могут оставаться в состоянии покоя в течение такого длительного времени, не претерпев естественных последствий. Единственным наиболее усугубляющим фактором в жизни страдания является отрицание, отказ от прошлого.

Оставьте комментарий