Главная » Луна в Зодиаке » Новолуние в Скорпионе: что это значит и как направить свою энергию

Новолуние в Скорпионе: что это значит и как направить свою энергию

Новолуние в Скорпионе сделает вас очень восприимчивыми к изучению вашего прошлого опыта.

близнецы

Во время новолуния в Скорпионе вы не только будете действовать с большой смелостью, уверенностью и силой воли, чтобы получить именно то, что вам нужно, но вы также попытаетесь раскрыть скрытые тайны мира. Этот лунный аспект помогает вам увидеть прошлые обыденность повседневной жизни.

Это новолуние призывает вас быть более похожим на Скорпиона, выразительным и глубоким, не позволяя ничему сдерживать вас. Те, кто копают глубже всех остальных, могут найти великие сокровища.

Во время этой лунной фазы люди будут склонны тратить довольно много времени, пытаясь понять, почему другие люди делают то, что они делают, их мотивы, мечты, желания, мыслительные процессы, все для того, чтобы стать хозяевами социальные игры.

Вы захотите увеличить свои способности, свою интуицию, чтобы никогда больше не быть обманутым кем-либо еще, и раскрыть внутреннюю душу, которая скрывалась до сих пор. Назовите это социальной манипуляцией или просто самообороной.

Во время Новолуния Скорпиона все будут чувствовать зуд энергии, гудящей вокруг, падающей на них из астрального тела, благодаря чему эмоции легко могут оказаться в порыве, взорвавшись в огненном взрыве.

Во время этой новолуния нужно больше сосредоточиться на себе, а именно на дальнейшем оттачивании их навыков, смягчении их огненных и взрывных личностей, а также на попытках эмоциональной трансформации.

Некоторым может не хватать, и теперь это становится очевидным, это внутренняя мотивация, этот дополнительный толчок, который исходит из каждого из нас. Иногда это есть, но иногда, неважно, что ты делаешь, этого недостаточно.

Что ж, теперь, с небольшой помощью друга Луны, появятся возможности преодолеть личные ограничения, но вы должны быть готовы их схватить.

Используйте энергию Новолуния в Скорпионе, чтобы:

  • Понять свои желания и то, как вы реагируете на искушения;
  • Повысить свою осведомленность о чужих эмоциях;
  • Разберитесь с практическими аспектами жизни, даже с финансами;
  • Отпусти некоторые проблемы прошлого;
  • Проведите серьезную трансформацию образа жизни.

Значения и ожидания

Новолуние в преднамеренном знаке Скорпиона — хороший период, чтобы закончить и выставить напоказ личные достижения.

Займите свое место в центре внимания и радуйтесь, но не забывайте, что как только этот момент закончится, вам нужно вернуться к своей доске зрения и начать работу над следующим пунктом.

Просмотр ваших целей, систематическое их обдумывание, все для того, чтобы лучше обрабатывать то, что необходимо сделать для достижения конечной цели, это то, что от вас ожидают, чтобы доказать, что вы достойны любых преимуществ, возникающих с этим Новым Луна.

Существует причина, по которой часто думают, что Луна в Скорпионе выражает внутренний мир, и почему она связана с эмоциями, их интенсивностью, размахом и глубиной.

Во-первых, это потому, что Луна фактически обозначает наши эмоции, то, что называется бессознательным, то, что находится за пределами воспринимаемых слоев нашей психики, за пределами наблюдаемого.

Во-вторых, знак Скорпиона, часто связанный с загадками жизни и смерти, является знаком, склонным глубоко копать под поверхностью и раскрывать скрытые эмоции.

Будьте готовы быть слегка отвлеченными всевозможными путающими сигналами во время новолуния в Скорпионе и постоянно чувствовать, что вы не воспринимаете все, что есть в ситуации или человеке.

Не так много места, чтобы спрятаться романтически

Когда дело касается любви, во время новолуния в Скорпионе буквально нет другого пути вперед, чем тотальная честность, прямое соблазнение, чистая и простая любовь, брошенная прямо в лицо тому, кому повезло или не повезло, чтобы быть Ваш любовный интерес.

«Новолуние» славится всплывающими эмоциями, а Скорпион — это знак, который любит всевозможные секреты, поэтому, если вы не хотите слишком усложнять свою жизнь, будьте чисты в своих намерениях.

Некоторые люди могут чувствовать, что их уже давно объединяют традиционные верования, стереотипы, иррациональные страхи и, возможно, пришло время быть свободными. Сейчас или никогда, и то, что они решат сделать, повлияет на их будущее в лучшую сторону.

Романтически, если у вас есть влюбленность в течение некоторого времени, имейте в виду, что все станет очень очевидным, и даже импульсы, которые вы так пытаетесь контролировать, могут выдать вас.

Хорошее время, чтобы быть страстным и честным по отношению к своим желаниям, а также жестоким и мстительным, когда его презирают, просто помните об ядовитом жаре Скорпиона.

Что делать

Луна в Скорпионе заставит вас комментировать все и обо всем, и в одночасье вы можете почувствовать себя специалистом в любой области. Вы должны комментировать изменения в жизни других людей и их выборе.

Вы также можете почувствовать, что вас больше привлекают вещи, которыми вы привыкли владеть в прошлом, и гораздо более привязанные к тому, чем вы владеете сейчас, чем когда-либо. Хорошее время, чтобы быть практичным, исправлять вещи и находить новые цели для некоторых объектов, которые вы, возможно, были готовы выбросить.

Во время этой новолуния вы одалживаете воображение и дальновидность, чтобы смотреть за пределы поверхностного. Кто-то может найти вас непредсказуемым, но вы очень довольны быстрыми изменениями.

Материализм — это новое слово дня здесь, потому что в течение этого периода времени некоторые люди будут полностью сосредоточены на развитии своей материальной ситуации как можно быстрее, и Новолуние дает им множество возможностей для этого.

Инвестируя в то, что кажется прибыльной сделкой, открывая бизнес или, по крайней мере, создавая базу, копя деньги для будущего использования, покупая дешево и продавая по высокой цене, есть много способов, которыми они могут поднять красивая сумма денег.

Большинство людей считают Скорпиона кислотным человеком, который извергает серные оскорбления всем, кто даже думает встать на их пути. Но Луна в Скорпионе может показать другую сторону этого знака, которая побуждает людей  всех знаков иметь гибкое мышление и быть открытыми для других.

С другой стороны, давайте не будем забывать о мстительном поведении Скорпиона, и то, что этот знак из всех знаков может позаимствовать силу у всех во время Новой Луны. Но, и люди других знаков могут обладать большой силой в знаке Скорпиона.

Во время новолуния ваши ожидания могут быть великими, но вы предпочитаете правду заранее, если некоторые вещи не предназначены для этого. Ваше сопротивление разочарованию будет нулевым.

Это хорошее время, чтобы извлечь уроки из прошлого опыта, особенно из тех, которые связаны с взаимодействием с другими людьми. Вы добры, но также критичны к себе и усвоите свой урок, даже если это означает признание вашей неудачи в прошлом.

Оставьте комментарий