Главная » Совместимость знаков зодиака » Влюблённая женщина Телец: подходите ли Вы?

Влюблённая женщина Телец: подходите ли Вы?

Ей нравится чувствовать и жить моментом жизни, а не переживать любовь, как торнадо.

женщина

Чувственная, страстная и верная женщина-Телец докажет вам, что любовь стоит всех усилий. Люди могут видеть ее как эту спокойную, пассивную леди, но между листами она — львица.

Пока она дико занимается любовью, не думай ни на секунду, что она легко влюбится в кого-то. Эта девушка должна быть уверена, что партнер испытывает к ней те же чувства, что и она.

Как только она решила, что отношения серьезные, она будет предана долгосрочному сроку. Вы никогда не увидите, как женщина Телец часто меняет партнеров.

Ей нужен компаньон, а в конце концов семья. Это не тот тип, чтобы соглашаться только на то, чтобы иметь кого-то рядом. Она будет тщательно выбирать, с кем она поделится своей жизнью.

Не думайте на мгновение, что если женщина Тельца спокойна и сдержана, она также не может быть огненной и опасной. Это правда, что она нападает только тогда, когда ее провоцируют, но тебе лучше постараться, а не делать что-то, что разозлит ее. У нее может быть плохой характер, когда кто-то толкает ее.

Обычно сладкая и ласковая, эта дама может быть в другой крайности, когда люди грубят с ней. Если вы пересекли ее, и теперь она злится на вас, вы можете помириться с ней, сделав несколько приятных жестов любви и привязанности. Подойдут цветы или конфеты.

Как один из самых стойких знаков зодиака, Телец решительный и сильный. Женщина, родившаяся в этом знаке, скорее всего, преуспеет в том, к чему она стремится.

Она может быть настолько упрямой, что раздражает окружающих. Но это также делает ее силой. Мало кто мог поспеть за ней, когда она действительно чего-то хочет.

Земная и редко мечтательная, она верит только в достоинства и поступки, а не в вредные поступки и разговоры. Ты никогда не увидишь ее спешной любви.

Она не торопится, чтобы найти идеального человека, и она никогда не делает первый шаг, пока не убедится, что тот, который она выбрала, соответствует ее характеру.

Когда в любви

Женщина Телец знает себя очень хорошо. У нее свечение и взгляд, который заставляет ее казаться готовой к любому и чему угодно. Она готова бросить многое в своей жизни, чтобы быть рядом с человеком, которого любит.

Она не вступает в отношения более глубоко, пока не увидит, заслуживает ли партнер все ее чувства. Она будет постепенно укреплять доверие, а потом будет делиться эмоциями и разными мыслями.

Эта леди хочет, чтобы кто-то любил ее страстно, но она боится, что ей могут причинить боль. Если вы оказались в ее жизни, убедитесь, что вы уделяете ей достаточно внимания. Относись к ней приятно и принеси ей всякие маленькие подарки. Ничего необычного, просто сладости или музыка.

Хотя вы можете доверять ей, чтобы быть правдиво вашей, она не будет слишком показательной. Страсть и нрав, лежащие под ее серьезной маской, откроются вам, как только она будет больше доверять вам. И она ни с кем не поделится этой стороной своей жизни, поэтому вы можете считать себя привилегированным.

Когда она влюбляется, эта леди сосредотачивается на своей личной жизни и больше ничего. Она нежная и соблазнительная, портит своего партнера не только в спальне, но и за ее пределами.

Как уже было сказано, она не любит спешить, поэтому ухаживайте за ней так долго, как только сможете. Вы двое будете лучше знать друг друга, и у нее будет время решить, подходите ли вы ей или нет.

Ожидайте, что она станет ревновать, если вы дадите ей реальную причину. Чувственность также ее характеризует. Имейте терпение, чтобы ваши отношения развивались, и вы станете с кем-то глубоким и романтичным.

Эта леди знает, что подразумевает близость, поэтому она тщательно взвешивает все за и против отношений, прежде чем уладить.

Даже если вы чувствуете, что между вами и ней все в порядке, и ваши свидания с женщиной-Тельцом все идеальны, не будьте слишком воодушевлены и дайте ей решить, куда все пойдет.

Дающая женщина-Телец поставит ваши потребности выше ее. Больше в чем-то устойчивом и утешительном, вам не нужно быть слишком увлекательным или слишком сумасшедшим, чтобы держать ее счастливой.

Она любит рутину и безопасность. Будет очень трудно разозлить ее. Она умеет отвергать все негативное. Как ее мужчина, вы будете должным образом заботиться. У нее есть уникальный способ заставить своих любимых чувствовать себя хорошо и защищено.

Если она терпима и не злится, это не значит, что у нее нет никаких ограничений, и вы можете делать все, что захотите. Будь осторожен с ней, так как ярость женщины Тельца огромна, когда она активирована.

В отношениях

сердце

Самый женский и ласковый знак зодиака, Телец хочет, чтобы его ценили и больше всего любили. Женщина Телец, очевидно, та же самая, наслаждающаяся любовью от всего сердца.

В начале, когда она впервые встретится с вами, ей будет холодно и далеко, пока вы не заслужите ее доверие.

Эта леди никогда не будет слишком открытой с людьми, которые не заставляют ее чувствовать себя в безопасности. Но как только вам удастся раскрыть ей свои намерения и она почувствует, что может открыть, она станет самым милым человеком. Лаконичная, стабильная и ласковая, она покажется скучной тем, кто хочет от жизни только азарта и веселья.

И это нормально для них иногда так думать о ней, потому что она только хочет, чтобы ее семья и ее любимые были довольны.

Этой девушке нравится свернуться калачиком в постели для фильма с ее партнером, ей нравятся обеды дома, и ей нравятся вечера, чтобы быть в тех же местах. Она интересная и обаятельная, но ей просто не нужно слишком много приключений в ее жизни.

Как уже говорилось, мужчины, которые слишком мужественны, не сделают женщину Тельца очень счастливой. Она слишком женственная и сострадательная, чтобы справляться с альфа-самцом. Любящая и заботливая, эта леди оставит свои надежды и мечты, только чтобы сделать своего партнера счастливым.

Она будет делать маленькие романтические жесты каждый день. Например, она пошлет вам сладости на работе, даст вам любовные письма и разные заметки. Уважай и люби ее за все это. Не пользуйся этой дающей стороной, которая у нее есть.

Это тип леди, которая нуждается в любви и признательности. Она ведет себя так, будто не хочет быть защищенной, но ей нужна защита. Практичная и тот, на кого можно положиться, эта девушка нежна и сильна.

Она даже не осознает свою силу, пока ей не понадобится ее использовать. Не ожидайте, что она будет с вами только на ночь. Женщина Телец на долгое время. Она не будет обманывать и сделает все, чтобы ты был счастлив.

Есть также некоторые негативные черты с ней. Например, она боится боли и обмана. Если кто-то предал ее раньше, ей понадобится очень много времени, прежде чем она откроется кому-то новому.

Ее сексуальность

Управляемая Венерой , планетой чувственности и женской сексуальности, женщина Телец — это тот тип, который любит ласки и шепчет в постели. Поцелуй и покажи ей свою любовь наилучшим образом.

Она не очень заботится о сексе и оргазмах, она больше о том, как она общается со своим партнером. Для женщины Телец занятия любовью — важный способ общения двух партнеров.

Если она не довольна своей сексуальной жизнью, она превратится в кого-то далекого, но она не откажется от отношений, поскольку ей не нравятся перемены.

Понимание вашей женщины Телец

Слишком мужские персонажи не смогут так хорошо понять женщину Тельца. Она может подтолкнуть мужчин воспользоваться ею, потому что она так сострадательна и хочет угодить.

Сочувствие требуется с ней, чтобы понять и почувствовать, что она переживает. Если вы нежны и осторожны, даже если ей кажется, что она не нуждается во всем этом, вы будете уверены, что будете иметь ее надолго. Она ни для кого не изменится, поэтому тебе придется принять ее такой, какая она есть.

Не принимайте ее добрую природу и прекрасную душу как должное. Уважайте ее за то, что она такая добрая, и если вы считаете ее скучной, лучше всего искать кого-то другого.

Ее воспитательный характер делает эту женщину дающей. Но она также должна чувствовать себя защищенной и защищенной.

Если ты умеешь быть мужчиной и в то же время красивым, она будет впечатлена и будет любить тебя вечно. И тебе бы этого хотелось, потому что ее холодное плечо может причинить тебе боль. Когда она чего-то хочет, она превращается из этого замкнутого человека в настоящую силу.

Оставьте комментарий