Главная » Китайский гороскоп » Гороскоп Крысы на 2021 год

Гороскоп Крысы на 2021 год

Китайский Новый год 2021 года начинается 12 февраля. Этот год — Год Быка. Поскольку прошлый год был Годом крысы , этот год может показаться гораздо более сложным по сравнению с предыдущим. Может показаться, что вам нужно «начинать с нуля» во многих сферах жизни. Согласно гороскопу Крысы 2021, упорный труд и настойчивость помогут вам победить год.

крыса

2021 Предсказания крысы в любви

К счастью, ваша любовная жизнь пройдет гладко в этом году. Бык обеспечивает стабильность и страсть. Если вы уже находитесь в романтических отношениях, то, скорее всего, дела пойдут к лучшему. Тем не менее, избегайте искушений! Обман и другие ссоры, если их не решить сострадательно, могут означать конец отношений. Если вы можете быть лояльным и правдивым, тогда ваши отношения будут расти и цвести.

Если вы одиноки, то это отличный год, чтобы найти нового партнера. Гороскоп Крысы 2021 предсказывает, что эта новая любовь будет с кем-то, с кем у вас уже есть отношения, вероятно, с одним из ваших друзей. Однако любые новые отношения вряд ли будут длиться долго. Вместо того, чтобы найти партнера по браку, у вас, скорее всего, будет интрижка.

Год Крысы 2021 Карьера

Китайская астрология 2021 года предсказывает, что ваша трудовая жизнь, вероятно, будет сложной в 2021 году. В этом году вы будете очень заняты и столкнетесь со многими новыми проблемами на рабочем месте. Используйте свое образование и творческий подход, чтобы мыслить нестандартно и решать возникающие проблемы. Если вы не можете завершить проект на работе, то ваши отношения с коллегами и начальником могут пострадать из-за этого. Однако, если вы способны сосредоточиться и выполнить свои задачи, ваши деловые отношения должны процветать.

Крыса 2021 и ее Финансы

Сосредоточьтесь на том, чтобы экономить деньги в этом году белого быка, а не тратить его. Как правило, делать крупные покупки в этом году — плохая идея. Постарайтесь накопить как можно больше денег в первой половине года, поскольку у вас могут возникнуть финансовые проблемы во второй половине года. Если вы можете сделать это, то вы должны быть на пути к здоровым финансам в 2022 году.

Семейные предсказания для крысы 2021

Если вы состоите в браке, тогда ваша семейная жизнь, скорее всего, пройдет хорошо. Как ваши романтические отношения будут иметь тенденцию быть стабильными в этом году, так и браки. Если у вас нет детей, то это идеальный год, чтобы попытаться завести ребенка. Год Быка делает для большого года практически все, не проблема будет в сотворении ребенка. Если у вас уже есть дети, сосредоточьтесь на том, чтобы проводить больше времени с ними. Особенно важно помочь им в учебе.

Год Крысы Предсказания по Здоровью

По большей части, вы, вероятно, будете очень здоровы в этом году. Если у вас уже нет хронического заболевания, маловероятно, что у вас будут какие-либо серьезные проблемы со здоровьем в 2021 году. Китайский бычий год 2021 также дает вам дополнительную силу, которая может помочь вам избавиться от вредных привычек и зависимостей.

В этом году большая часть вашей жизни будет трудной, вполне вероятно, что вы будете испытывать значительный стресс. Однако Год Быка благословит вас новым всплеском энергии. Эта энергия может помочь вам преодолеть любые проблемы, с которыми вы можете столкнуться.

Изменения в социальной жизни

«Звезда персикового цвета» дает вам удачу в социальной жизни. Вы, вероятно, станете более популярными среди друзей, которые у вас уже есть. Если вы сможете управлять своими задачами на работе, вы также, вероятно, станете популярными среди своих коллег. Постарайтесь держать всех своих друзей в хорошем настроении. Если вы не можете этого сделать, то ваша удача в дружбе может обернуться неудачей быстрее, чем вы думаете.

Крыса 2021 годовой гороскоп

Гороскоп Крысы 2021 года предсказывает, что это может быть плохой год для путешествий. Хотя ничто не может остановить вас от путешествий. Путешествие может принести только неприятности и невезение. Кроме того, лучше не путешествовать просто потому, что это может быть большие расходы.

Гороскоп по месяцам

Гороскоп крысы 2021 предсказывает некоторые проблемы, но также и некоторую удачу. Ниже год разбит на месяцы. Посмотрим, как пройдет каждый месяц.

В январе 2021 года на ваш банковский счет поступят деньги. Однако это не значит, что разумно тратить его. Не забудьте сохранить!

Февраль 2021 года призывает вас остаться в одиночестве. Сейчас не время для новых друзей. Это может привести к большему количеству ссор, чем к веселью.

Март 2021 года приносит вам удачу практически во всех аспектах вашей жизни. Примите этот месяц с открытым сердцем и следуйте желаниям своего сердца.

Апрель 2021 года может быть сложным с точки зрения финансов и любви. Старайтесь избегать соблазнов, таких как крупные покупки или мошенничество.

Май 2021 года предсказывает некоторые проблемы в ваших финансах. Если вы можете, попытайтесь накопить деньги до мая, чтобы подготовиться к этому. Кроме того, избегайте вовлечения в проблемы других людей в этом месяце.

Июнь 2021 года — это месяц, который можно провести с друзьями, но будьте осторожны! Некоторые друзья верны и верны, в то время как другие могут только хотеть причинить вам страдания.

Июль 2021 года предсказывает удачу в любви, семье и финансах. Потратьте время, чтобы насладиться этими благословениями.

Август 2021 года продолжает приносить вам удачу, особенно в семейных делах. Постарайтесь больше времени помогать другим делиться своей удачей.

Сентябрь 2021 года будет смешанным, особенно если речь идет о ваших платонических отношениях. Некоторые друзья будут добрыми и щедрыми, в то время как другие причинят вам только боль.

Октябрь 2021 года — месяц для самоанализа. Будьте благодарны за то, что год уже благословил вас. Медитируй и сосредоточься на своем здоровье.

Ноябрь 2021 года дает удачу в финансах. Постарайтесь сэкономить все дополнительные деньги, которые вы зарабатываете. В конце концов, это почти 2022 год!

Декабрь 2021 года — еще один месяц, полный удачи. Пусть ваша интуиция будет вашим проводником, и все должно идти своим путем.

Крыса 2021 фэн-шуй Годовой прогноз и гороскоп

В 2021 году крыса будет иметь хорошие отношения с крысами , драконами и обезьянами . Это год, чтобы быть сильным и неэмоциональным. Вы должны быть умными, чтобы процветать в своей карьере и бизнесе. Номер 6 и номер 1 окажутся счастливыми. Ваши счастливые цвета — синий и белый, а ваши счастливые направления — север и юго-восток .

Крысиный гороскоп 2021: заключение

Гороскоп Крысы 2021 полон взлетов и падений. Однако могучий Бык поможет вам прокатиться на этих волнах. Если вы можете столкнуться с проблемами ваших смело и упорно трудиться , чтобы преодолеть препятствия, то вы будете делать это из года чувствовать себя более уверенно и сильнее.

 

Оставьте комментарий