Главная » Знаки зодиака по датам рождения » Знак зодиака 21 марта Овен

Знак зодиака 21 марта Овен

Положительные черты: рожденные 21 марта, являются новаторскими, смелыми и полными энтузиазма. Это люди, полные инициативы, всегда стремящиеся отметить свои качества и определенно не бояться неожиданностей. они энергичны и знают, как дозировать свои усилия.

Отрицательные черты: люди Овна, рожденные 21 марта, являются конфронтационными, упрямыми и высокомерными. Это эгоцентричные люди, которые всегда сосредоточены на том, как сделать их жизнь проще, полностью игнорируя потребности окружающих. Еще одна слабость Овнов в том, что они недисциплинированы и не принимают авторитет.

Любит: руководить всеми и побеждать что угодно, будь то соревнование или простая задача.

Ненависть: вопросы об их выборе и решениях как в их деятельности, так и в семейной жизни.

Урок, который нужно выучить: как понять, что у других людей есть слово, и они должны его слушать.

Жизненный вызов: принять поражение и признать, что люди также подвержены ошибкам и вещам.

21 марта

Астрологический символ: Баран определен как символ для знака Овен, которые считаются остроумными и импульсивными, как и их животный символ. Эта астрологическая связь соответствует тем, кто родился между 21 марта и 19 апреля, согласно тропической астрологии.

Модальность: Кардинал — модальность, которая применяется к знаку Овен и является первой модальностью. Это показывает человека, который амбициозен и оснащен тем, что нужно для успеха.

Элемент: Огонь представляет элемент для людей Огня и является первым астрологическим элементом. Это сила природы, источник всех ресурсов, предполагающих тепло и силу.

Правящий дом: Первый представляет астрологический дом, рожденных под астрологическим знаком Овен. Это зодиакальное пространство символизирует внимание к себе как в теле, так и в духе.

Правящая планета: Марс представляет астрологическую планету для знака, рожденных по астрологии Овна. Это место храбрости и борьбы за личные цели.

Счастливые числа: 2, 3, 14, 16 и 24 — числа, считающиеся счастливыми для тех, кто родился до 21 марта.

Удачный день: вторник — главный счастливый день для знака зодиака Овен. Это день завершения и честности и управляется норвежским богом.

Годы перемен: 4, 18, 46 и 53 — годы, которые влияют на знак Овен, рожденных 21 марта.

21 марта, День Рождения, Совместимость Любовная

Рожденный 21 марта, может быть синонимом страсти и любви, поэтому все эти люди обязательно будут страстными и чувственными. Они физически активны и жаждут интимных взаимодействий, но у них также есть глубокие инстинкты. Они легко пробуждаются, а страсть трудно угаснуть. Этим людям нравится быть центром отношений и требовать, чтобы мир их партнеров вращался вокруг них. Эти люди излучают огромное количество энергии.Большинство людей Овна привлекают два других огненных знака: Лев (23 июля — 22 августа) и Стрелец (22 ноября — 21 декабря). Со  Львом они имеют один и тот же огненный темперамент, в то время как Стрельцы всегда будут привлекать их своим очевидным спокойствием, но достижением природы. В любви Овен находится в постоянном поиске кого-то, с кем они могут установить доверительные и эмоциональные связи и кому они могут открыть свои души. Наиболее подходящим знаком для того, чтобы дать им такое обязательство, является Весы (23 сентября — 22 октября). С другой стороны, люди Овна кажутся наименее совместимыми с Рыбами (19 февраля — 20 марта), потому что они,  имеют разные взгляды на слишком много вещей в жизни.Рожденных в двадцать первый день месяца привлекают активные и непредсказуемые люди, которые могут угадывать их, но при этом не отставать от их энергии. Их также соблазняют люди, которые духовны и ведут гуманитарную жизнь. Эти люди совместимы с другими, родившимися 6-го, 18-го, 24-го и 27-го.

Счастливый цвет

Красный цвет приносит удачу рожденным 21 марта и в целом для знака Овен.

Красный цвет символизирует страсть, энергию, внимание и является самым теплым из всех цветов. Этот цвет зодиака рекомендуется использовать в аксессуарах и предметах одежды.

Красный привлекает всеобщее внимание и предлагает уверенность и действия. Это наиболее подходящий цвет, так как он также является символом Марса, правящей планеты знака зодиака Овен. С другой стороны, красный — это характер и злость, поэтому, когда его провоцируют, он становится агрессивным. Этот цвет излучает энергию и полное действие, поэтому его следует использовать осторожно.

Другие цвета, которые подходят знаку Овен, — алый и карминный.

Камень

Счастливым камнем рождения тех, кто родился до 21 марта, является Алмаз.

Алмаз символизирует силу и элегантность. Этот камень Зодиака следует использовать в подвесках, браслетах и ​​других аксессуарах.

Говорят, что он помогает сосредоточиться на выявлении долгосрочных целей человека. Знаете ли вы, что цветные бриллианты еще реже, чем обычный бесцветный бриллиант? Из-за этого естественного недостатка обработанные цветом алмазы уже изготовлены в лабораториях.

Еще одним камнем, который считается полезным для знака Овен, является Изумруд. Символизирует гармонию и силу возрождения.

Цветок

Жимолость — цветок, который, как говорят, является представителем для людей Овна, родившихся с 21 марта.

Жимолость является известным символом деликатности и грации. Цветок зодиака можно использовать в подарках и декоративных предметах.

Жимолость является первым из цветочных знаков и приходит с энергией и решительностью. Этот цветок можно найти в весеннее время, но продолжайте до ранней осени.

Другие растения, которые подходят знаку Овен, — это герань и имбирь.

металл

Металл, который считается счастливым для знака Овен рожденных 21 марта, — это Железо

Железо символизирует агрессию и действие. Этот металл зодиака рекомендуется использовать в подвесках и сережках.

Этот сильный металл наводит на мысль о силе огненного Овна, который легко стимулируется так же, как железо может намагничиваться. Железо также обладает магнитными свойствами, хорошо используемыми наукой.

Другой металл, который считается полезным для знака Овен, это Серебро.

Нумерология дня рождения на 21 марта

В нумерологии число для дня рождения 21 марта равно 3 и представляет вдохновение, вербализацию, социализацию и радость жизни. Люди номер 3 вдохновлены и разговорчивы. Они представляют мир таким, каким хотят, и затем либо пытаются его создать, либо ищут его. Им нужны люди, чтобы слушать их, и им нужна аудитория, чтобы впитать свою личную мудрость. Буквы латинские, соответствующие нумерологии 3, — это c, l, u, а вибрация — творчество. Этим номером управляет карта императрицы и планеты Юпитер.День рождения в марте означает, что вы любите, идеалистичны и смелы. Карьерные перспективы в высь, для этого знака по профессиям: философ, косметолог, телеведущий и писатель. Символы марта включают Аквамарин и Изумруд в качестве драгоценных камней, Нарцисс и Шемрок в качестве растений и Марса, бога войны в римской мифологии. Нумерология приписывает число 3 марта. Это количество восприятия и социальной жизни. Это количество удачи и силы.

Оставьте комментарий