Главная » Лунный календарь » Луна в доме 14

Луна в доме 14

Положение Луны : 17 ° 08’37 » Знак Девы Луны — 0 ° 00’00» Знак Весов Луны .

Луна в доме 14

Дом под управлением : Марс

Внешняя красота и любовь к красоте, убедительное выражение, ораторский дар, красноречие, выразительные выражения лица, художественные способности, умение подражать актерам. Благоразумие, рассудительность, умение сосредоточиться на цели, но в некоторых случаях отсутствие или отсутствие решимости. Сильное чувство долга, ответственности, проницательности и дальновидности. Интерес к науке и исследовательской работе, тайнам природы и вселенной и тайным оккультным наукам, астрологии, магии, гаданиям, предсказаниям.

Люди с таким положением Луны вполне довольны своим делом, они знают, как адаптироваться к нужным людям и вещам, использовать события и обстоятельства, в том числе брак. Но даже если брак заключается без любви, а по расчетам, со временем между супругами возникают искренность и привязанность. Существует реальная возможность подняться на руководящие должности в государственном аппарате. Большинство из этих людей уважаемы, имеют авторитет и хорошую репутацию, однако, в основном конец жизни.

Если это дом Лунного Асцендента, он служит индикатором защиты и помощи противоположного пола. Такой мужчина любит светский образ жизни, блеск, который не покидает до конца жизни. Постоянное место жительства, скорее всего, будет далеко от родной земли.

Четырнадцатый Квартал Лунного Дома

Если знаки зодиака делятся на три поля деканата и гороскопа — на три равные части, Лунный дом делится на четыре равные части, каждая из которых составляет около 3 ° 12 ‘.

1-я четверть 14 Лунного Дома. Усиливает неблагоприятные черты — своеволие, волеизъявление, упрямый, враждебный нрав, высокомерие, тщеславие, настроение, причуды, прихоти, истерия, жестокость, жестокость. Аспект отношений с Хироном является указателем на то, что человек вырос в двух семьях или что он служил двум господам. Часто это признак заболевания глаз.

2-я четверть 14 Лунного Дома. Аскетическая жизнь связана с духовными убеждениями или идеологией, но из-за бедности. Бывают случаи, когда люди много лет просили милостыню и жили на милостыню, а после его смерти в чулках или матрасах обретали удачу.

3-я четверть 14 Лунного Дома. Благоприятный. Смелость, смелость, любовь к рискованным делам и веселая компания. Фонды заработали его разум. Популярность и известность не только благодаря хорошему внешнему виду, но и благодаря его доброте, доброжелательности, честности, порядочности, благородству и щедрости.

4-я четверть 14 Лунного Дома. Благоприятно тоже. Необыкновенный ум, умелые руки, ораторский дар, красноречие, яркое выражение, предложение подарка.

Оставьте комментарий