Главная » Китайский гороскоп » Мужчина Обезьяна женщина Дракон Совместимость

Мужчина Обезьяна женщина Дракон Совместимость

По гороскопу совместимости пару мужчина-Обезьяна и женщина-Дракон  по праву можно считать одной из самых лучших во всем Восточном гороскопе. Деятельные, активные, инициативные, непоседливые и яркие, они всегда смогут найти общий язык, даже если будут иметь разные мнения.

2

В этом партнерстве оба супруга используют свои лучшие качества для духовного роста, создания семейного счастья. Практичный и хитрый мужчина-Обезьяна, и волевая женщина-Дракон, образуя пару, совместно вырабатывают общее мировоззрение. Они обладают честолюбием и амбициозностью и умеют гармонично направить свои таланты, как на создание крепкой семьи, так и на достижение вершин карьеры, финансового благополучия. Их совместимость основана на умении настроиться друг на друга и адекватно реализовывать себя в любви и браке, при этом оставаясь самим собой. Особенно важные качества у обоих партнеров – умение выслушать друг друга, уважать его мнение и помогать в особо сложных ситуациях, забывая о себе.

Любовная совместимость

Мужчина-Обезьяна и женщина-Дракон – одно из самых гармоничных сочетаний. Они прекрасно ладят и понимают друг друга и будут счастливы, даже при разности взглядов. Они умеют слушать советы друг друга, быть объективными, а когда нужно — нежными и страстными. Они способствуют духовному росту друг друга и учатся многим важным вещам. Лидером в этой паре скорее всего будет любимая женщина- Дракон, а мужчина, будет являться идейным вдохновителем и интеллектуальной поддержкой. Они получают от этого союза огромное удовлетворение, ведь эта та самая жизнь, о которой каждый из них мечтал. Секрет их совместимости в уникальной энергетике, которая приводит отношения к балансу. Конечно, в каждой паре бывают трудные времена, но им хорошо вдвоем и они с леском справляются со всеми невзгодами.

Мужчину, рожденного в год Обезьяны, легко можно определить по его невероятной харизмы. Он вносит позитив и веселье в любое общество, заряжает всех вокруг бурной энергией, отлично адаптируется к любой ситуации и умеет поддерживать беседу на любую тему. Он настолько активен, что, кажется, никогда не устает. Мужчина обожает шутки, розыгрыши, веселье. Он любит жизнь и умеет ею наслаждаться. С женщинами умеет быть галантным и обаятельным, а в искусстве говорить комплименты мало кто может с ним сравниться. Неудивительно, что мужчину-Обезьяну всегда окружают поклонницы, а его романы многочисленны, но непродолжительны. Он – невероятный мастер манипуляции, который, с легкостью завоевывает женские сердца. Мужчина легко влюбляется и с не меньшей легкостью может разлюбить свою партнершу. Для поддержания огня в его сердце женщине нужно быть самой – самой. Мужчина-Обезьяна постоянно строит какие-то хитроумные планы и схемы, большая часть которых нацелена на получение прибыли. Он очень умен и сообразителен, однако, чтобы дело не наскучило, необходимо чтобы в нем постоянно присутствовал элемент новизны.

Женщина-Дракон способна увлечь мужчину-Обезьяну с первой встречи. Такая яркая, стильная и обаятельная, она сразу привлечет его внимание. Сила ее обаяния необыкновенна, и она никогда не испытывает недостатка в поклонниках. Она имеет нестандартный взгляд на жизнь и является яркой и сильной особой, занимающей центральное место в самой гуще событий. Она всегда на высоте и словно парит над окружающими. Женщина этого знака, успешная карьеристка и никогда не согласится с ролью обычной домохозяйки, хотя при этом она любит свой  дом, умеет сделать его красивым, стильным и комфортным. Ее энергии хватает на все. В любви очень требовательна и избирательна. От природы обладает прекрасным чувством юмора, и в ее арсенале всегда много шуток, историй и анекдотов. Женщина-Дракон – везунчик по жизни, и поэтому очень часто становится объектом зависти и интриг. А доверчивость и искренность мешает ей разглядеть плохие помыслы и действия других людей. Но это не мешает ей достигать желаемого, как в карьерном росте, так и в личной жизни. Правда, у любимой его женщины есть один маленький секрет. Она нуждается в постоянной эмоциональной поддержке. Без внимания окружающих она не сможет в полной мере проявить присущую ей силу и все свои незаурядные способности. Без поддержки семьи, друзей и преданных поклонников эта женщина быстро растеряет всю свою энергию и энтузиазм.

Сексуальное влечение между гороскопическим Драконом и Обезьяной остается на протяжении всей жизни.

Роман мужчины-Обезьяны и женщины-Дракона начинается быстро, ярко и страстно. Вдвоем бросаются в чувства, как в омут с головой. Вначале их отношения похожи на забавный, легкомысленный роман, поскольку серьезно воспринимать мужчину-Обезьяну просто невозможно. Он предстает ветреным, несерьезным и безответственным. Однако вскоре проницательная женщина-Дракон понимает, что этот мужчина заслуживает большего, чем просто интересного спутника, чтобы весело провести отпуск. Их любовь строится на доверии. Они могут откровенно советоваться и заботиться друг о друге. Каждый в этой паре получает то, что ищет: женщина-Дракон – обожание и почитание, а мужчина-Обезьяна – покровительство и надежного друга. Сила, присущая женщине-Дракону и ее влияние помогают ему воплощать в жизнь все свои хитроумные планы и схемы. Ее энергия позволяет мужчине-Обезьяне не сбиваться с пути к своей цели. А он, в свою очередь помогает любимой им женщине, тщательно обдумать свои действия, прежде чем ринуться в реализацию очередного сомнительного проекта, а также адекватно оценивать свои силы. Мудрость мужчины-Обезьяны, не однажды удержит импульсивную женщину-Дракона от неосторожных шагов, что поможет им в как в семье, так и в делах.

Для женщины-Дракона жизнь с мужчиной-Обезьяной будет насыщена сюрпризами – он отличается живостью и непредсказуемостью, а в умении превратить серые будни в яркий праздник ему нет равных. Женщина-Дракон, для которой не переносима серая рутина будней, по достоинству оценит это качество своего спутника. Пару мужчина-Обезьяна и женщина-Дракон считают везунчиками по жизни, поскольку их сложные жизненные обстоятельства разрешаются без усилий. И не зря. Оба – энтузиасты, да и рождены под знаком удачи.

Женщина-Дракон очень властна и будет стремиться к безусловному лидерству в семье. Скорее всего, любимый ею мужчина согласится отдать ей пальму первенства, поскольку в этом союзе другой исход невозможен. Его привлекает сила ее характера, а непоколебимая самоуверенность и ее твердая жизненная позиция помогут ему справиться с внутренней нервозностью и страхами, свойственными всем Обезьянам. Рядом с женщиной-Драконом он не сможет взять ведущую роль в отношениях и согласится на роль ведомого. Ну и что, если обоим так комфортно и легче? Совместимость этой пары возрастает с годами, ведь обоим необходимо время для того, чтобы оценить полноту этой связи.

Читайте также:

Все о Мужчина Обезьяна
Все о Женщине Дракон

Даже в самой идеальной паре бывают сложные времена. Мужчина-Обезьяна и женщина-Дракон обладают огромной независимостью, каждый из них способен действовать самостоятельно, быстро и успешно. Но для крепкого союза придется идти на уступки в некоторых ситуациях мужчине, а в других случаях – женщине. Любая попытка занять позицию главного обрекает брак на разрушение. Любимая им женщина, вообще не склонна к компромиссам и живет так, как ей хочется. Поэтому, мужчина, который желает быть рядом с ней должен будет либо проявить силу характера, но тогда шансы на счастливое будущее уменьшатся, либо предложить систему уступок с обеих сторон. Вообще огненные темпераменты обоих супругов предполагают динамичную семейную жизнь и периодические выяснения отношений. Обоим партнерам необходимо усмирить свое желание делать все по-своему, и научиться договариваться. Тогда оба строить планы и вместе осуществлять их. Чем раньше оба начнут это делать, тем меньше проблем будет в паре.

Интимная жизнь

В сексуальной сфере у этой пары всегда много огня и страсти. Оба горячие и темпераментные личности, способные подарить друг другу незабываемые вечера. Правда, здесь также как и в обыденной жизни, они могут начать борьбу за лидерство. При этому им будет сложно прийти к чему-то общему, ведь оба яркие индивидуалисты. Поэтому разрешить ситуацию поможет только компромисс. И тогда яркие фантазии и необычные желания принесут огромное удовлетворение.

Союз в Браке

Совместимость этой пары в браке идеальная. С первых дней знакомства их союз напоминает легкомысленный роман, не имеющий шансов на будущее. Несмотря на сильную эмоциональную связь, семейная жизнь партнеров предоставит им немало хлопот. Любимый ею мужчина легко отдаст лидерские позиции супруге, но сам не будет в восторге от бытовой рутины.
Разные характеры супругов помогут укреплению отношений. Обезьяна и Дракон гармонично дополняют друг друга, обеспечивают надежную поддержку. С годами их тандем крепчает. Несмотря на общительность супругов, они будут хранить друг другу верность, не ссорясь на почве ревности.

Союз в Дружбе

Только встретившись, Обезьяна с Драконом на уровне интуиции почувствуют взаимное притяжение. Они хорошо подходят в дружбе, поэтому их товарищеский союз можно назвать крепким и долговечным. Представители этих знаков смогут дружить, так как умеют быстро реагировать на смену обстоятельств. Они предпочитают пощекотать нервишки острыми ощущениями. Их тандем укрепляют одинаковые интересы и общие цели.
Ведь именно у представителей этого знака преобладает настойчивость и характер. Парень и девушка Обезьяна не обладают такими качествами. Дракон способен организовать любой процесс и направить его на получение желаемого, а тактика Обезьяны поможет устранить конфликты между друзьями на самой ранней стадии. Проблемы могут появиться, если женщина отдаст предпочтение только собственным интересам, а мужчина-Обезьяна начнет вести свою игру за спиной товарища.

Партнерство и Бизнес

Гороскоп обещает, что совместимость в работе у этой пары, будет отличной благодаря изобретательности обоих сторон. В голове представителей этих знаков всегда вертятся идеи, за риски и опасности которых возьмется отвечать Обезьяна. Дракон возложит на себя обязательство гарантировать исполнение задуманного и защищать бизнес-интересы. Совместно они завоюют авторитет, если только не начнут борьбу за распределение сфер влияний.

Какова вероятность быть вместе

Несмотря на отличную совместимость, этот союз имеет и слабые стороны — конфликты в нем возможны и неизбежны. Над отношениями, чтобы они стали стабильными, тоже придется работать. Возможно, ценность этих отношений откроется для женщины-Дракона несколько позже, чем для ее мудрого спутника.

Прежде всего, партнерам необходимо научиться прислушиваться друг к другу. Искать истину в спорах это хорошо, но когда дело касается обязанностей, то тут необходимы компромиссы. Лучше всего разработать какую-то систему, по которой супруги будут принимать решения по очереди. А позаботиться об этой системе следует мужчине-Обезьяне, поскольку он обладает житейской мудростью. Как только партнеры смогут унять свои эмоции и прийти к этому пониманию, их жизнь станет  более гладкой и приятной. Обычно, к более зрелому возрасту, они уравновешивают свой характер и становятся по-настоящему счастливыми.

Также, Луна Сегодня рекомендует при назревании конфликта, отправляться в путешествие, так как передвижение способствует нахождению компромисса. Кроме того, женщине необходим частый отдых, чтобы раскрыть перед супругом весь завораживающий окружающий мир. И если он позволит ей это, то он просто обречен на то, чтобы жена им восхищалась. А это, несомненно, подтолкнет его еще на грандиозные поступки и действия.

Совместимость этой пары строится на том, что оба супруга дополняют друг друга. Мужчина и женщина получают именно те выгоды от союза, которые искали долгие годы. Так что, — не потеряйте свою связь. Оба – яркие индивидуальности, поэтому если вы будете идти рука об руку  вместе по жизни – это поможет вам в развитии своей личностей.

Оставьте комментарий